Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Kotsnews»

#660
Kotsnews
52.2K
453.4K
219.6K
163.7K
68.7M
Военкор "Комсомольской правды" Александр Коц.

https://www.gosuslugi.ru/snet/6726cc59ee419e45412a4dec

По рекламе: @Lena_sutormina

Для связи: @sasha_kots

Сообщество ВКонтакте https://vk.ru/realkots
Подписчики
Всего
479 689
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
52 006
ER
Общий
10.06%
Суточный
8.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 52 159 постов
Смотреть все посты
Пост от 21.06.2026 20:48
9 855
0
18
🔥 62
17
😢 14
👍 7
👎 7
😡 6
😱 5
🙏 4
Пост от 21.06.2026 20:25
4 300
0
16
ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН:
герои уходящего дня

5 апреля 2024 года водитель-санинструктор медицинского взвода Михаил Торгашев обеспечивал эвакуацию раненых из Бердычей. Очередная ходка попала под обстрел, противник крыл кассетами. Двое медиков получили ранения. А в воздухе продолжали назойливо жужжать дроны.

Михаил решил перетащить раненых под разбитый танк. Туда же забрались трое сопровождавших штурмовиков. И в ту же секунду послышался нарастающий звук FPV-дрона.
Еще секунда – на принятие решения. Забраться под танк? Погибнут все.

Он развернулся лицом к беспилотнику и перекрыл собой пространство между траками танка. Удар дрона принял на себя, закрыв раненых за спиной. У самого шансов не было…

Посмертно подвиг Михаила отмечен Звездой Героя России. «Комсомолка» не могла не приехать к нему на родину.

... В омском селе Ингалы - населения чуть больше тысячи человек. К героям тут не привыкли. Каждый тихо занимается своим делом. Таким же был и 40-летний отец пятерых детей Михаил Торгашев.
- Особо вспомнить о нем нечего, - вздыхали местные. - Работа-дом, надежный мужик, крепкий семьянин.

В армии не служил, семья и предположить не могла, что отец отправится добровольцем на спецоперацию:
- Втайне всё сделал: комиссию прошёл, подписал контракт, - вспоминала жена Ирина. - А потом объявил: «Все, я утром уезжаю». Объяснил всё просто: «Надо Родину защищать». Его младший брат ведь тоже ушел на фронт добровольцем.
Младший погиб на несколько дней раньше старшего…

Последний разговор с Михаилом жена запомнила до деталей:
- Он с ребятишками обычно минут пять поговорит и всё – «я побежал, мне некогда». А тут общался целый час. Напоследок сказал: ждите с подарками.

Родных Михаила Торгашева и всех причастных к празднику самоотверженных людей – с Днем медика!

@sashakots
136
🙏 100
😢 22
👍 4
👎 1
Пост от 21.06.2026 18:21
11 064
0
31
«Герани» зажигают на Днепропетровщине

Кадры работы расчётов БпЛА «Герань-2» и «Герань-2 Сикер» по топливному хабу в районе Губинихи Днепропетровской области.

20 июня — серия точных заходов по хранилищу ГСМ, через которое заправлялась техника украинских войск. Объективный контроль зафиксировал разрушение инфраструктуры объекта и объёмное возгорание — то самое, после которого логистам ВСУ предстоит долгий разговор с начальством.

«Сикер» снова показал, что «Герань» давно перестала быть просто «летающим будильником» — теперь она видит цель до последней секунды и бьёт туда, куда наводит оператор.

@sashakots
👏 126
🔥 81
👍 32
12
🤬 4
👎 3
🙏 2
Пост от 21.06.2026 17:53
7 790
0
80
Зеленский хочет взять Крым в заложники

Какие чувства испытывают украинские террористы, направляя дроны на российский полуостров? Злорадство? Радость? Восторг? Ну что, мол, как вам в родной гавани? Не жалеете, что отчалили из Украины? Киеву Крым уже 12 лет как кость в горле. Русские люди единодушно и бескровно решили свою судьбу, наперекор военной хунте. И за это их надо наказать. То водную блокаду устроят, то энергетическую...

А полуостров продолжает жить, развиваться и хорошеть. Невмоготу чубатым на это спокойно смотреть. Особенно, когда у самих земли все меньше и меньше. Нынешняя активизация, безусловно, объяснима с военной точки зрения. С одной стороны, благодаря западным покровителям, у Киева растут производственные мощности и возможности масштабировать налеты на территорию России. С другой, дроны — это единственный украинский боевой актив. Оружие, конечно, грозное. Но это не оружие победы. Для того, чтобы добиться успехов на земле, нужен целый высокотехнологический военно-промышленный комплекс. И люди, конечно. Потому что в конечном итоге все решает пехота.

На фронте сейчас, по сути, идет наше генеральное наступление. Русский солдат взламывает главную линию обороны противника в Донбассе. Судьба Константиновки уже предрешена. Украинские журналисты ноют, что и Дружковка готовится к возвращению в родную гавань. С востока и северо-востока наши подразделения подошли к Славянско-Краматорской агломерации на расстояние минометного выстрела. В Запорожье и на Днепропетровщине мы контролируем прифронтовые дороги на десятки километров вглубь. Ежедневно по всей Украине наносятся удары по энергетической, железнодорожной, портовой инфраструктурам. По незалежному ТВ рассказывают о том, как освобождают территории, но при этом зачем-то объявляют об эвакуации в десятках населенных пунктов и вывозят с Донбасса заводы.

Как заставить нас остановиться? Взять в заложники людей и выдвинуть свои требования. Отсюда, кстати, и беспрецедентные налеты на Москву. Для этого — удушение Крыма. Через топливо, энергию, водоснабжение. В Киеве вдруг поверили, что если они сделают жизнь простых крымчан и севастопольцев невыносимой, то они смогут вести переговоры с позиции силы. Но с террористами-шантажистами разговаривать никто не будет. Да и сорвать курортный сезон - не означает сорвать наше наступление, которое идет пусть не спринтерскими темпами, но поступательно и неотвратимо. И для него у нас топлива всегда хватит.

Моя колонка

@sashakots
155
💯 80
🙏 40
🤬 39
👎 12
👍 10
😢 3
🥰 1
Пост от 21.06.2026 16:03
4 786
0
35
Российская армия выносит логистику врага

В течение суток ВС РФ нанесли удары по целям на Донбассе, в Сумской, Харьковской, Запорожской, Днепропетровской и Херсонской областях (весь спектр средств поражения), Житомирской области и Староконстантинове Хмельницкой области («Кинжалы»), Полтаве (ракетная атака), Черкасской области («Бандероль»), Одесской и Черниговской областях, Кировограде («Герани»/«Герберы»). По данным Минобороны, цели поражены в 147 районах Украины — работали оперативно-тактическая авиация, ударные БПЛА, ракетные войска и артиллерия.

▪️ Запорожская область
Главное направление суток. В оккупированном Запорожье были «прилёты» по мостам и Днепровской ГЭС. После них киевские власти ограничили движение по мосту имени Преображенского из центра города в сторону острова Хортица. Помимо этого, удары наносятся по крупной железнодорожной станции «Запорожье-1», куда ВСУ активно подтягивают ресурсы для организации обороны города. ВС РФ начали активно бить ФАБами с УМПК по Балабино, расположенному в непосредственной близости от областного центра — это «ворота» в город. Минобороны также заявило об ударе по складу военно-технического имущества ВСУ в районе Запорожья.

▪️ Харьковская область
В СМИ появились кадры промышленного объекта противника после удара ВС РФ. ФАБами и ракетой Х-39 ликвидированы пункты управления БПЛА противника. Отдельно повреждён логистический хаб «Новой почты», через который шли военные поставки для ВСУ — пожар охватил более 400 кв. м, выгорели контейнеры и грузовики.

▪️ Днепропетровская область
Под ударами — транспортная артерия Никополь — Днепропетровск, по которой идёт переброска техники и снабжения.

▪️ Херсонская область
Расчёты БПЛА продолжают бить по транспорту и объектам снабжения ВСУ в Херсоне и Садовом. На фоне нарушений в энергосистеме обесточен ряд районов.

▪️ Ровенская область
Удар «Геранями» по энергетической инфраструктуре. В Сарненском районе — отключение электроэнергии.

▪️ Одесская область
Отмечены удары по бензовозам, а также работа дронов по украинскому морскому коридору с коммерческими судами.

@sashakots
👍 78
🔥 30
15
👎 10
🙏 2
Пост от 21.06.2026 14:47
13 575
0
363
Крым остался без бензина, электричества и воды

Главный удар — по Керчи. Враг бил по логистическому узлу: морской порт, промзона, топливный терминал перевалки и хранения нефтепродуктов. В результате атаки погибли четыре человека, ещё 28 ранены. Среди пострадавших - дети, двое в тяжёлом состоянии. На терминале вспыхнул пожар. Отдельно противник атаковал паром «Панагия» на переправе.

Севастополь под огнём весь день. Воздушную тревогу объявляли уже пять раз. ПВО и мобильные огневые группы работали по нескольким районам — Балаклава, мыс Фиолент, Северная сторона, Херсонес. Один из дронов РЭБ положил на крышу жилого дома в центре города — людей эвакуировали, специалисты МЧС обезвредили боевую часть и вывезли её на полигон.

Что по тылу и логистике:

▪️ Движение по Крымскому мосту перекрывали, скопились очереди, задержаны 11 поездов, в том числе из Петербурга.

▪️ На заправках остановлена продажа топлива населению — горючее идёт только госслужбам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики.

▪️ Часть полуострова обесточена из-за повреждений в сетях, встали насосные станции водоснабжения.

Не может Киев простить Крыму его выбор 2014 года...

@sashakots
🤬 572
🙏 111
😱 48
😡 22
13
🔥 10
👏 7
😢 7
👍 4
👎 2
Пост от 21.06.2026 14:44
10 322
0
3
В Красном Лимане штурмовые отряды 25-й армии продолдают продвигаться в северо-западной части города. Подразделения 31-го и 37-го полков 67-й мотострелковой дивизии овладели 12 опорными пунктами противника и очистили от украинских вооруженных формирований 53 здания. Это данные за минувшие сутки.

Поддержку с воздуха нашим штурмам обеспечивает оперативно-тактическая авиация: на кадрах работа истребителя-бомбардировщика Су-34. Цель – укрытие боевиков 63 омбр ВСУ в районе н.п. Щурово. Полуторатонный ФАБ ложится точно по зданию не функционирующего бывшего пансионата, используемого боевиками как пункт временной дислокации.

Подпишись ТГ / Подпишись МАКС
🙏 130
15
🔥 7
🥰 3
👎 2
😢 2
Смотреть все посты