Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Сарма»

Сарма
10.3K
37.3K
4.5K
2.4K
43.1K
Восточная Сибирь. Война и мир
Аналитика без цензуры.

Бот обратной связи - @Sarma_post_bot
Почта - sarmairk38@gmail.com

Наш местечковый чат:
/@sarma38_chat
Подписчики
Всего
2 167
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
715
ER
Общий
27.86%
Суточный
20.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 338 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 16:05
2
0
0
В Бурятии тоже все стабильно. Бензина нет, но суете поддаваться не стоит, лучше сразу пойти в штурмовики за пару лямов, тогда и машина станет не нужна: на кладбище пускают без очереди.

@sarma38
Пост от 26.06.2026 16:00
20
0
1
Раньше в Иркутске журналисты проводили онлайны с митингов и сессий Заксобрания, а теперь - из очередей на АЗС.

Лучшая иллюстрация того, как изменилась страна за годы СВО. И все благодаря любимому вождю, хе-хе 🇷🇺

@sarma38
Пост от 26.06.2026 15:56
25
0
2
Мы думали, что смешнее уже быть не может, но Руслан Болотов опроверг наши заблуждения.

Хочется верить, что мэрия объявит соответствующий тендер и туалеты поставит "Новый город", в рамках честной рыночной конкуренции.

@sarma38
Пост от 24.06.2026 18:29
33
0
2
Эти две новости отлично смотрятся вместе.

Работайте, братья! 💤

@sarma38
Пост от 24.06.2026 18:23
16
0
1
Индекс Мосбиржи тем временем откатывается к минимумам первого года войны. Может быть что-то случилось? 🤫

@sarma38
Пост от 24.06.2026 15:18
1
0
0
Нас умиляют пиарщики Дерипаски, которые заносят денег крупнейшим экономическим ТГ каналам, чтобы рассказать как у них все ПЛОХО.

Это такой пиар от обратного и рассчитан он не на рынки, а на Администрацию президента. Типа смотрите, мы тут сами едва концы с концами сводим, нет у нас для вас дополнительных налогов.

Смешные.

@sarma38
Пост от 24.06.2026 13:48
90
2
8
Иркутск. Наши дни.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно 💤

@sarma38
Смотреть все посты