В Бурятии тоже все стабильно. Бензина нет, но суете поддаваться не стоит, лучше сразу пойти в штурмовики за пару лямов, тогда и машина станет не нужна: на кладбище пускают без очереди.
Нас умиляют пиарщики Дерипаски, которые заносят денег крупнейшим экономическим ТГ каналам, чтобы рассказать как у них все ПЛОХО.
Это такой пиар от обратного и рассчитан он не на рынки, а на Администрацию президента. Типа смотрите, мы тут сами едва концы с концами сводим, нет у нас для вас дополнительных налогов.