Утром на ПОКЕРОК мы могли наблюдать за женским турниром WSOP Ladies Championship. Покеристки доиграли до топ-6 и одна из шестерки лучших - Обри Уильямс - девушка, которая когда-то была парнем. Конечно же, был хейт в соцсетях, конечно же девушку защищали многие покеристы, в том числе Патрик Леонард и Рания Насредин. Но нас интересует ваше мнение: СПРАВЕДЛИВО ЛИ УЧАСТИЕ ОБРИ В ЖЕНСКОМ ТУРНИРЕ?
Знаменитый покерист нового тысячелетия загримировал себя в любителя в деда на мейн Мировой Серии 2008, но организаторам это не понравилось настолько, что буквально сразу же вышло правило "Фила Лаака":
Игрокам запрещено скрывать или полностью маскировать свою личность за столом.
Иными словами: нельзя играть в маске, искусственном гриме, парике или другом костюме, который не позволяет однозначно идентифицировать игрока. Обычные солнцезащитные очки, кепки и худи разрешены, но полное сокрытие лица - нет. Как относитесь к этому правилу, кстати? Вам важно понимать, что перед вами именно тот человек, который заявлен или вам всё равно кого обыгрывать?
👍 Отличное правило, идентификация личности важна!
🤷♂️ Да пофиг...
❗️ Осторожно, мошенники! (мошенники, вы тоже будьте осторожны!)
Вот мы смеёмся с дилеров на WSOP, а вы посмотрите, что вытворяют дилера в Грузии:
🙅♀ Никакого замешивания
🙅♀ Никакой срезки карт, ПРОСТО НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ С РУКИ ЗАРЯЖЕННУЮ КОЛОДУ!
👍 Да ещё и умудряется рекламу впаривать неокрепшим игрокам (продукты, кстати, отличные, узнавайте у менеджера)