Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «НОВОСТИ 📰»

НОВОСТИ 📰
16.7K
0
261
223
956.2K
Необходимый минимум новостей, которые действительно влияют на вашу жизнь. Без вбросов, лжи и манипулятивных "инсайдов".
Чтобы сделать свои выводы и жить свою жизнь, а не быть пешкой в чужих игрищах.
@Russicanew - редакция.
Подписчики
Всего
918 346
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
60 219
ER
Общий
6.07%
Суточный
5.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 16 725 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 18:17
1
0
0
🇺🇿 Россия вложила в Узбекистан 4 трлн рублей. Вопрос в том, какой от этого эффект...

Эффект первый. Узбекистан "канализирует" к нам худших представителей своего общества. Лучшие же смотрят не на Россию.

Эффект второй. В местных учебниках истории Россия показана как "колонизатор" и "угнетатель".

Эффект третий. Участников СВО и просто сторонников сближения с Россией в Узбекистане сажают.

Эффект четвёртый. Британия открыла в стране особую экономическую зону, работающую по английскому праву.

Эффект пятый. Политически страны сближается с Турцией, а через неё - всё с той же Британией. С ЕС и НАТО.

Эффект шестой. Находящиеся в России узбекские мигранты не только совершают преступления, но и всё чаще выражают симпатии к Украине

* * *

Вывод прост. Узбекистан явно не заслуживает того, чтобы Россия в него вкладывала. Надо заставить Узбекистан отработает эти вложения. А начать с того, чтобы ужесточить миграционный режим и обложить узбекских мигрантов налогом на СВО

Пусть Узбекистан содержит Британия. И мигранты пусть туда едут.

#Узбекистан
#русофобия
#мигранты
#СВО
#Британия
Пост от 25.06.2026 17:43
2
0
62
Российские банки столкнулись с нехваткой наличности из-за возросшего спроса на кэш: дефицит ликвидности уже достиг 1,9–2 трлн рублей.
С начала года объем наличных в обращении подскочил на 1,7 трлн, что в 2,3 раза превышает рост за весь 2025-й. Эксперты связывают это с перебоями в работе интернета, ужесточением контроля за переводами, снижением ставок по депозитам и налоговыми изменениями, которые сделали наличные расчеты более привлекательными для бизнеса. Нехватку ликвидности подтверждает и прогноз ЦБ.
Значит такая цель – чтобы была нехватка наличности, а как иначе?
Пост от 25.06.2026 17:17
1
0
0
🔥 ПОБЕДА НАД СИСТЕМОЙ! Житель Рублево отстоял свою квартиру у ДГИ Москвы!

Вчера свершилось то, во что многие отказывались верить. Апелляционная инстанция встала на сторону закона и человека, признав незаконным беспредел чиновников.
Напомним суть. В 2023 году Департамент городского имущества Москвы решил, что квартира Василия (п. Рублево, д. 19 по ул. В. Ботылева) — «выморочная» и принадлежит городу. Спойлер: это была ЛОЖЬ.

Но как же ДГИ удалось провернуть эту схему? А вот как:

1 Фальшивый иск с заведомо неправлильной фамилией ответчика подписал небезызвестный Гавриков К.П. (именно он пошел в Кунцевский суд).
2 В суде интересы мэрии представлял "гуру" подобных махинаций — Кузнецов Р.А. (тот самый, который уже «засветился» во многих сомнительных делах).
3 И главная «изюминка» — судья Кунцевского районного суда Кругликова А.В., которая не смогла отличить фамилию Рахманин от Рахманинов.

Из-за этой "ошибки" настоящий владелец почти 3 года НЕ ЗНАЛ ни о суде, ни о том, что он уже не владелец своих квадратных метров! Уведомления уходили в никуда, на имя несуществующего человека пока к Василию не пришли с требованием убратся с "московских" квадратных метров в связи со сносом дома. Но он не сдался!

Итог: Апелляция признала решение Кунцевского суда незаконным. Квартира возвращена хозяину.

⚡️ Этот случай доказывает: с городом бороться МОЖНО! Бюрократический беспредел — не приговор, если правда на вашей стороне. Не бойтесь идти до конца!
#Рублево #ДГИ #Суд #Победа #Москва #Недвижимость #МошенничествоЧиновников #Гавриков #Кузнецов
Пост от 25.06.2026 16:52
1
0
0
❗️ Российская государственная библиотека имени Ленина работает над созданием закрытого хранилища «деструктивной литературы», сообщила замглавы Минкульта Жанна Алексеева.

По ее словам, речь о литературе, «которая была представлена на наших исторических территориях и носила деструктивный характер».

Госпожа Алексеева рассказала, что библиотеки в России перестали пополнять фонды книгами авторов-иноагентов. Минкульт считает недопустимым использовать такие книги на книжных выставках и культурно-просветительских мероприятиях, отметила она.

В июне 2024 года Госдума приняла в первом чтении законопроект, ограничивающий доступ к книгам ряда авторов в библиотеках. Речь о писателях-иноагентах и экстремистах. Второе и третье чтение проект закона пока не прошел, следует из базы данных Госдумы.

▪ Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram
Пост от 25.06.2026 16:34
1
0
0
В странах Запада коренных жителей заменяют на голосовании мигрантами на субсидиях @banksta
Пост от 25.06.2026 16:16
1
0
0
И, возвращаясь и закрывая тему гражданского авиапрома.

Нет ни одной причины верить тем, кого постоянно обманывают и тем, кто бесконечно врет.

Полтора триллиона хорошие деньги для того, чтобы потом сказать, что их не хватило и они укрались или потратились неэффективно.

У России будет своя военная авиапромышленность и есть сейчас.

И вертолеты.

А гражданский авиапром уничтожился, несколько раз разворовался и уничтожился еще раз.

Ответственных нет.

И мы никого ответственным за эту катастрофу не назначаем.

Так получилось само. Кто-то кого-то обманул.

Через несколько лет, после финала СВО, куда-то приедут чемоданы денег и «Аэрофлот» пожимая плечами и рассказывая о том, что инфраструктура уже есть, подпишет новые контракты с Boeing и Airbus.
Пост от 25.06.2026 16:07
1
0
0
- У нас в Самаре Телеграм запрещен. У нас макс-экперты.

- Я так устал включать и выключать VPN — замглавы Минстроя РФ
🔥 1
Смотреть все посты