А помните шотландскую девочку, которая с топором кинулась защищать свою младшую сестру, показывала пальцем на араба и уверяла, что он педофил? Ребёнку тогда не поверили, назвали её юной расисткой, порождением некого "правого движения". Ну и никто не написал, что чуть позже того араба реально осудили, по другому случаю. Догадайтесь за что.
⠀
И вот у нас новый герой. Или не герой. Просто мальчишка островитянин. Леваки повели детей в мусульманский центр, якобы для "ознакомления с культурой". У них же это называется "мультикультурализм". Где маленьким британцам и ирландцам показывают как нужно падать на колени и бить лбом о землю. А этот пацан не упал. Он оказался единственным, кто не стал бараном. И браво, родители!
Всю прошедшую неделю левацкая шиза продвигает программу запрета кондиционеров на островах. Они ходят в телевизор (видео в каментах) и заявляют, что если какая-то часть жителей Британии и Ирландии наконец-то установит себе кондиционер - это убьёт планету. А ещё прохлада оскорбляет неких "представителей других культур", которым нравится адовая жара.
⠀
То есть вся Азия, вся территория от Турции до Португалии, вся Южная Америка считают охлаждение температуры внутри помещений нормой. Вся ёбаная полуторамиллиардная Индия, где кондеи покупают вперёд туалетной бумаги, это норм. А природу убьют островитяне.
Ничего пока не восстановилось (и не восстановится, нужно будет переделывать настройки), чатик пусть обязательно будет, просто имеем ввиду, что комментарии здесь могут снова пропасть (а в чатике любой может писать что угодно, хоть свои посты, я не против). А пока накипевшее выложу здесь.
⠀
Сегодня узнал, что в Дублине прошёл гей-парад. Жаль, что вата и вышивата от меня отписалась, а то порадовал бы ) Ну да ладно. Мне удивительна суета вокруг данного события. Ну, то есть, я не очень понимаю, зачем оно всё нужно.
⠀
Вот смотрите. Поговорю сам с собой. Я терпеть не могу проведение парадов, которые гипертрафированно выставляют какую-то личную частичку тебя. Будь то религия, будь то сексуальная ориентация, не важно. Есть ли в моём окружении геи? О, в самом ближайшем окружении! И я их обожаю. Только как друзей, а не как геев. Потому что мне просто похуй на то, что они геи. Это не моё дело. А ещё, я уверен, что если я суну свой нос в воспитание детей своих друзей геев - они мне мой нос моментально сломают. И будут правы. Собственно, за это я их и люблю, за самодостаточность и чувство такта, умение держать границы. А ещё я знаю, что и они не полезут с навязыванием какого-то там гейства ни ко мне, ни в мои границы. Потому что тоже хотят жить с цельными носами.
⠀
Умение дружить, но при этом уважительно соблюдать границы - это та самая хуйня, которую люди теряют при погружении в фанатизм, в крайности. Сам для себя я горжусь тем, что в момент ёбну в голову тому, кто попытается повязать на мне радужный шарфик, но при этом с той же скоростью ёбну тому, кто такой шарфик попытается сорвать с кого-нибудь из моих друзей геев. Такой вот простой парад уважения.
Короче, Дуров одним махом уничтожил ВСЕ комментарии в Телеге, мой канал, очевидно, пошёл в первых рядах. Это было сделано для изменения процесса комментирования. Паша однозначно пидарас. Меня до прояснения ситуации искать в теперь уже отвязанном от канала чатике: https://t.me/+xlmhR8iaVMU4MmNi