Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Ирландия по-русски»

Ирландия по-русски
3.8K
14.0K
29
25
28.5K
Рыжее на вечнозелёном. Ирландия, глазами русскоязычного иммигранта. Личный дневник наблюдений и размышлений вслух.
Обратная связь: @DennisHalaza
Подписчики
Всего
715
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
277
ER
Общий
33.64%
Суточный
29%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 836 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 12:58
47
3
3
Ехал сегодня в восемь утра - город почти пустой, машин мало. Страна ушла в отпуск, люди разъехались. Так что нет ничего удивительного в том, что именно сейчас правящая коалиция протащила закон о двойном повышении цен на топливо. Да, на фоне только что прошедших массовых протестов. Им плевать. У наших политических марионеток просто нет другого выхода.

Случилось то, что должно было случиться. У социалистов заканчиваются чужие деньги. Всегда. Это закон природы. А левацкий монстр, пожирающих бюджеты, вырос до таких размеров, что остановить его теперь просто невозможно. Особенно в условиях уничтоженной конкуренции на театральных выборах. Гигантский чиновничий аппарат, сотни так называемых "некоммерческих организаций", тысячи и тысячи людей, которые ничего не производят, не оказывают полезные услуги, а борются за утопический "мир во всём мире". Ну и конечно же ребята развивают пропагандистские программы в захваченной системе образования, ведь им нужно новое поколение зомби для уличных митингов в поддержку абсолютно посторонних для страны и граждан направлений. Количество паразитирующих организмов превысило число тех, на чьи налоги всё это шоу держится.

Ирландия является одной из главных стран для пополнения европейского кошелька. Мы покорные доноры. И главы Европарламента решили добивать налогоплательщиков, выжав из людей все соки до последней капли. Повышение цен, как я уже сказал, будет двойным. С первого августа увеличится акцизный сбор, а с октября вырастет тот самый "углеродный налог", то есть страна этих денег вообще не увидит, всё сразу уйдёт Брюсселю. И в общей сложности цена за литр вырастет на рекордные 30 центов. Ну и топливо, как известно, тянет за собой цены абсолютно на всё. Так что к зиме нас ждёт резкий скачок цен на продукты питания, товары первой необходимости, услуги и бытовые расходы.

Социализм начал пожирать сам себя. И первым делом он уничтожает кормящую его руку.
🤯 3
💯 2
Пост от 22.06.2026 10:36
15
2
0
Официальная программа иммиграции: Существует.
Хитрожопые совки, уверенные, что всё можно решить баблосиками: "А как бы так наебать систему и по-быстрому получить красивый паспорт?"

"Продавец «сильных паспортов» собрал с россиян более 60 млн рублей и уехал в Таиланд. По словам пострадавших, Александр Беспалов принимал по 85–100 тысяч евро за оформление второго гражданства — от Италии и Греции до Парагвая, Сербии и Молдовы. Однако сроки постоянно переносились, а затем связь с клиентами прекращалась."
😁 3
Пост от 22.06.2026 08:35
24
1
0
Охохошеньки...
Ребзя, прогноз погоды смотрели? На этой неделе до +32. В принципе, можно и в море окунуться без дрожания, водичка прогреется до комфортной температуры.
1
Пост от 21.06.2026 19:36
7
0
0
Линии, дворы, подворотни, парадные.
Всем иноземцам рады мы, рады мы!
Гордо горят и погаснут не скоро
Наши огни на ростральных колоннах!
(с)

Мы северяне. Мы из города Петра. Мы из города дождей и туманов. Мы из города прогнивших коммуналок и шедевров Барталомео Растрелли. Мы из города Великой блокады и Дороги Жизни. Мы из города Пушкина, Блока, Ахматовой, Достоевского и Менделеева. Мы материмся на разводы мостов и монтируем шторы оллблэк для белых ночей. И мы просто прикольные чуваки =)

Вас приветствует Город-герой Ленинград.
1
Пост от 21.06.2026 10:50
32
1
0
Какой хернёй я занимаюсь, пока пью свой утренний кофе.

Музло полностью искусственное, видео захотелось положить именно такое.
🔥 3
😁 1
Пост от 21.06.2026 10:04
14
0
0
Как известно, у каждого уважающего себя мужика есть подготовленный план на случай апокалипсиса. Это норм загон. В моём случае это зомби-апокалипсис. Мы с женой пересмотрели все фильмы и сериалы на эту тему, так что всегда заправленный более чем на полбака внедорожник, аптечка, холодное оружие, вода, перекусы, охранная собака, наличные деньги.

И вот вчера какие-то балбесы сломали бразильскую службу экстренного оповещения, после чего все жители страны получили сообщение: "Внимание. Инопланетное вторжение. Мы прибыли".

Суки! А если в ночь с субботы на воскресенье кто-то вылетел из дома с пулемётом и с криком "Наконец-то! Малдер, Скалли, я верил вам! Огонь по пришельцам блять!!!"
🤣 3
Пост от 21.06.2026 09:07
10
0
0
Родительская философия моих ровесников заключается в том, чтобы понять, почему в самом начале 90-х, в нищенское постсоветское время, твоему папе нравились самые невкусные конфеты. И почему теперь из двух миндальных круассанов ты берёшь поломанный себе, а целый отдаёшь ребёнку.

С праздником нас, мужики. С Днём отца. Давайте будем лучшими для наших детей. Ну или хотя бы очень постараемся.
Смотреть все посты