Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Ирландия по-русски»

Ирландия по-русски
3.9K
14.0K
29
25
28.5K
Рыжее на вечнозелёном. Ирландия, глазами русскоязычного иммигранта. Личный дневник наблюдений и размышлений вслух.
Обратная связь: @DennisHalaza
Подписчики
Всего
714
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
261
ER
Общий
33.71%
Суточный
28%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 871 поста
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 14:38
24
0
0
А помните шотландскую девочку, которая с топором кинулась защищать свою младшую сестру, показывала пальцем на араба и уверяла, что он педофил? Ребёнку тогда не поверили, назвали её юной расисткой, порождением некого "правого движения". Ну и никто не написал, что чуть позже того араба реально осудили, по другому случаю. Догадайтесь за что.

И вот у нас новый герой. Или не герой. Просто мальчишка островитянин. Леваки повели детей в мусульманский центр, якобы для "ознакомления с культурой". У них же это называется "мультикультурализм". Где маленьким британцам и ирландцам показывают как нужно падать на колени и бить лбом о землю. А этот пацан не упал. Он оказался единственным, кто не стал бараном. И браво, родители!
😱 1
Пост от 28.06.2026 12:14
16
0
0
Шах и мат на вентилятор
😁 1
Пост от 28.06.2026 10:55
14
0
0
После утренней куриной грудки захотелось спросить у нашего зайчика...
Пост от 28.06.2026 10:00
101
4
0
Всю прошедшую неделю левацкая шиза продвигает программу запрета кондиционеров на островах. Они ходят в телевизор (видео в каментах) и заявляют, что если какая-то часть жителей Британии и Ирландии наконец-то установит себе кондиционер - это убьёт планету. А ещё прохлада оскорбляет неких "представителей других культур", которым нравится адовая жара.

То есть вся Азия, вся территория от Турции до Португалии, вся Южная Америка считают охлаждение температуры внутри помещений нормой. Вся ёбаная полуторамиллиардная Индия, где кондеи покупают вперёд туалетной бумаги, это норм. А природу убьют островитяне.
Пост от 28.06.2026 09:02
12
0
0
Давненько у меня не было кулинарных постов. Поэтому, в сегодняшнем видео рассказываю про свой завтрак.
😁 1
Пост от 27.06.2026 18:22
1
0
0
Ничего пока не восстановилось (и не восстановится, нужно будет переделывать настройки), чатик пусть обязательно будет, просто имеем ввиду, что комментарии здесь могут снова пропасть (а в чатике любой может писать что угодно, хоть свои посты, я не против). А пока накипевшее выложу здесь.

Сегодня узнал, что в Дублине прошёл гей-парад. Жаль, что вата и вышивата от меня отписалась, а то порадовал бы ) Ну да ладно. Мне удивительна суета вокруг данного события. Ну, то есть, я не очень понимаю, зачем оно всё нужно.

Вот смотрите. Поговорю сам с собой. Я терпеть не могу проведение парадов, которые гипертрафированно выставляют какую-то личную частичку тебя. Будь то религия, будь то сексуальная ориентация, не важно. Есть ли в моём окружении геи? О, в самом ближайшем окружении! И я их обожаю. Только как друзей, а не как геев. Потому что мне просто похуй на то, что они геи. Это не моё дело. А ещё, я уверен, что если я суну свой нос в воспитание детей своих друзей геев - они мне мой нос моментально сломают. И будут правы. Собственно, за это я их и люблю, за самодостаточность и чувство такта, умение держать границы. А ещё я знаю, что и они не полезут с навязыванием какого-то там гейства ни ко мне, ни в мои границы. Потому что тоже хотят жить с цельными носами.

Умение дружить, но при этом уважительно соблюдать границы - это та самая хуйня, которую люди теряют при погружении в фанатизм, в крайности. Сам для себя я горжусь тем, что в момент ёбну в голову тому, кто попытается повязать на мне радужный шарфик, но при этом с той же скоростью ёбну тому, кто такой шарфик попытается сорвать с кого-нибудь из моих друзей геев. Такой вот простой парад уважения.
Пост от 27.06.2026 17:04
1
0
0
Короче, Дуров одним махом уничтожил ВСЕ комментарии в Телеге, мой канал, очевидно, пошёл в первых рядах. Это было сделано для изменения процесса комментирования. Паша однозначно пидарас. Меня до прояснения ситуации искать в теперь уже отвязанном от канала чатике: https://t.me/+xlmhR8iaVMU4MmNi
Смотреть все посты