Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Фитнес-тренер Мария Русакова»

Фитнес-тренер Мария Русакова
4.3K
3.6K
0
0
44.5K
Возвращаю плоский живот, красивую осанку и здоровое тазовое дно международным методом «изнутри-наружу»
Подписчики
Всего
10 573
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
621
ER
Общий
4.43%
Суточный
3.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 254 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 13:37
70
0
1
Продолжение…

Мы уже с 10:30 в ветклинике. Детей оставила дома, Леша уехал на работу. Поэтому сама на маршрутке с пересадкой поехала в клинику.

Уже проверили сердце, прекрасное сердце для 9 лет😍🙏🏻 и давление и ЧСС хоть в космос отправляй💪

Я так рада ❤️

Ждем МРТ и КТ еще сделать осталось.

Но лапы так и волочит, скорее всего причина в неврологии / позвоночнике.
3
💔 1
Пост от 21.06.2026 17:36
1
0
0
ТРИ ДНЯ ПОДРЯД — КОШКА.

Она у нас живёт уже много лет.

Маленькая, пушистая, моя Лясечка.

Последние недели что-то изменилось. Она разгоняется, пытается запрыгнуть на диван — и не может. Задняя часть подводит, заваливается. Она пробует снова. Не получается.

Смотрит на меня.

Вот это я не могла видеть спокойно.

Поэтому три дня подряд — анализы, рентген, УЗИ, невролог в другом конце области, очереди, ожидание. Врач говорит: если хотите разобраться в причине — МРТ, КТ, эхо сердца.

20 тысяч рублей. За кошку.
Я поехала. Без вопросов.

За три дня — больше 30 тысяч только на диагностику. И неизвестно ещё, что впереди.

Соседка встретила меня с переноской у подъезда.

«Ой, да брось. Сама выздоровеет».

Я стояла и думала: стоит ли ей вообще что-то объяснять? Промолчала.

---

И вот пока я всё это проживаю — кошку, очереди, счета, соседку — в голове крутится одна мысль. Потому что я слышу её не первый раз.

«Маша, ну вам-то легко. Вы на этом зарабатываете. Поэтому и находите время на тренировки».

Понимаю, откуда это.

Но правда выглядит иначе.

В этом году у нас: Ева с зубами — походы к стоматологу. Собака ночью — ветклиника в час ночи. Сейчас кошка — три дня подряд по врачам. Мама со спиной. Здоровье Лёши. Колодец на даче. Машину почти всю обновили по кускам, разваливается собака. Своё здоровье — отдельная история.

Рассказывала вам про эрадикацию, волосы, тревожку и т.д.

И это я молчу про мелочи, которые каждый день. Посуда, стирка, уборка.

Одна работа сколько времени занимает, ученицы, эфиры для вас, общение с вами в чатах, постоянный контент и т.д.

И когда мне говорят:
«У меня нет времени, я в декрете с ребенком».

Да, Господи, вы серьезно? Вы кого обманываете?

Точно не меня. Я такой же обычный человек.
Просто у меня другая позиция по одному вопросу.

---

Когда мне сказали, что кошке нужно МРТ за 20 тысяч — я не спрашивала мужа. Не считала, «а вдруг само пройдёт». Не искала причину не делать.

Я просто сказала «поехали». Это важно и Алексей это понимает.

Потому что мы в ответе за тех, кого приручили — это не красивая фраза. Это решение, которое принимается каждый раз заново.

И вот тут я хочу задать вам один вопрос.

Если бы по вашему животному врач сказал бы «Мы можем помочь и разобраться в причине», вы бы заплатили?

Большинство ответит: «Да».
Конечно.

И я не могу смотреть, как оно мучается.

Окей. Тогда почему за полгода работы над собственным здоровьем — вы не можете этого сделать?

---

Я слышу часто:

«Нет времени». «С детьми не получится». «Начну — и всё равно заброшу».

Знаете, что меня поражает?

Та самая Татьяна. 43 года, трое детей, младшему — меньше года. Она говорила мне то же самое.

Дословно: «Я знаю свою дисциплину. Не справлюсь».

Прошла три месяца сопровождения. Минус 10 см в бёдрах. Минус 4 см в талии.

И главное — она пишет:
«Это огромная победа и уважение к себе».

Потому что рядом был кто-то, кто не даёт бросить.

Именно поэтому в моём сопровождении я всегда на связи. Постоянно разбираем, что мешает. Что происходит в голове. Почему в прошлый раз не получилось — и как сделать так, чтобы на этот раз вышло иначе.

Не бросите. Потому что я не дам.
Время найдете. Потому что тренировки короткие.
С детьми получится. Постилили коврик и вперед рядом с ними.

Я вам больше скажу, им вообще интересно будет смотреть на маму, что она там делает и как двигается. Еще поддержит в ритм погремушкой.

---

Животное лечим, не думая о деньгах.

Себя — «потом, когда будет время».

Мне интересно: когда оно наступит, это «потом»?

Напишите в комментариях — пошли бы лечить своё животное, если бы врач сказал вам, например, 50 тысяч? Только честно.

А если мои мысли как-то повлияли на вас, напишите мне в личку, набор еще открыт, но мест осталось немного 👇🏼

Вот сюда @mrusakova_fit
😢 1
Пост от 20.06.2026 17:28
26
0
0
А вот ее живой отзыв, послушайте 😍
Звукозапись
1
🔥 1
😍 1
Пост от 20.06.2026 17:27
35
0
1
Осанка, живот, тазовое дно. Что изменилось за 3 месяца?

Знакомьтесь — это Оля.

31 год, мама дочки 2,4 года. Роды естественные, эпизиотомия.

После родов была готова сразу за вторым — пока первые сутки один на один с малышкой не скорректировали эти планы 😄

Пришла с запросом:
сутулость, живот, полное отсутствие ягодиц и последствия эпизиотомии.

Главная цель — не эстетика, а восстановить здоровье после родов.

Что изменилось за 3 месяца работы:

— кифоз сгладился, плечи раскрылись;
— живот подтянулся;
— особенно тот самый бесячий низ живота;
— таз встал на место;
— объём живота и талии уменьшился визуально и по расстоянию от руки до талии;
— спина стала более оформленной и стройной;
— дыхание изменилось: живот двигается равномернее, плечи меньше поднимаются на вдохе.

Оля сама написала:

«Очень рада, что просторы интернета вновь столкнули меня с тобой. Результаты мои внутри — они про женское здоровье. Планирую идти дальше.»

К посту прикреплены фото до/после и видео с дыханием.

Если хотите так же, наконец-то восстановить свое женское здоровье — не откладывайте, напишите мне:

@mrusakova_fit

Места на программу еще есть ❤️
❤‍🔥 1
1
🔥 1
Пост от 20.06.2026 10:37
4
0
0
Вы тоже так думаете — «сама разберусь»?

И я так думала. Годами.

Послушайте это голосовое — записала, почему самостоятельные занятия могут сделать только хуже. И что на самом деле нужно, чтобы тело начало меняться.

@mrusakova_fit
Звукозапись
1
Пост от 18.06.2026 17:49
111
0
1
Девочки, вот пример ☺️
5
🔥 2
Пост от 18.06.2026 12:18
118
3
0
Сегодня, кстати, по другому, не смотря на взрывы, ситуацию в целом, Леша ушел работать 💔
💔 4
Смотреть все посты