Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Фитнес-тренер Мария Русакова»

Фитнес-тренер Мария Русакова
4.3K
2.9K
0
0
35.0K
Возвращаю плоский живот, красивую осанку и здоровое тазовое дно международным методом «изнутри-наружу»
Подписчики
Всего
10 536
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
615
ER
Общий
4.95%
Суточный
3.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 275 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 16:21
1
0
0
Еще я подумала провести эфир, пока дома с Лясечкой.

Тема такая:

5 ошибок, из-за которых женщина теряет своё здоровье каждый день

Что думаете, придёте?

Жмите лапки 👣 — если да)
Пост от 27.06.2026 12:00
1
0
0
Забрали Лясечку.

Вчера заплатила остаток. Когда вынесли — офигела. Почти лысая 🫣

Но шов небольшой, слава Богу.

Сказали: «Молодец кошка. Кушает, пьёт, сама в туалет начала ходить».

В девять вечера приехали домой из Раменского — снова своим ходом, с Евой. Дома её встретил Космо с удивлением и радостью))

Ляся пока плохо ходит. Задний отдел шатается. Надеемся, конечно, что с каждым разом будет лучше.

Поела сразу, попила — и спряталась в самый дальний угол.

Дома нужно продолжить лечение: антибиотики, обезболивающее. И следить, чтобы не прыгала — минимум две недели 🫠

Придётся постоянно быть рядом. Как с младенцем))
Пост от 26.06.2026 16:49
1
0
0
Приветик!

Маш, хочу тебя поблагодарить, что ты есть, и столько трудишься для тех кто реально хочет изменений.

Твоя программа это качественный продукт за которую точно нельзя сказать: « деньги на ветер»

Пол года пролетели. Я искренне думала, что не смогу освоить. Приятно была удивлена, что получилось пройти этот период, благодаря твоей организации и подходу.

Все, что ты делаешь « ВАЖНО, ЦЕННО, ПОЛЕЗНО» достойно уважения 💪🫂❤️
🔥 1
Пост от 25.06.2026 17:25
1
0
0
🤣
😁 1
Пост от 25.06.2026 17:24
1
0
0
Комментарии к посту заказала если что 😁🤣
😁 1
Пост от 25.06.2026 16:48
47
1
1
На днях получила такое сообщение:

«Поэтому выбираю другого поставщика услуг с возможностью приобретения аналогичного состава программы».

«Средняя цена месяца у других блогеров 3500».

И вроде бы ничего особенного — просто мнение человека.

Но внутри меня это задело сильно.

Мой труд сравнили с кем-то, не вникая, приравняли к чему-то обычному, нейтральному, дешевому.

Хотя я вложила свой опыт, знания, энергию, душу и помогла тысячам девушек поправить здоровье.

Лично для меня такие слова будят старые раны.

Я вспоминаю, как мама не верила в меня, когда я только начинала заниматься фитнесом и строить свою карьеру. Да и не только фитнесом.

Мама говорила:
— «Что там ты можешь?»
— «Кому это надо?»
— «До старости этим не проработаешь»

А если копнуть ещё глубже в детство, то мною постоянно были недовольны и сравнивали с другими девочками:

«А вон, посмотри, как Лена одевается, посмотри какое у неё платице красивое, а ты как чмоня ходишь»

Или как «бомжичка», или как «бабка старая».

Каждый раз мне приходилось защищаться. Отстаивать свои мечты, действия, мысли. Не только от других — но иногда и от самой себя.

Потом психотерапия на многое глаза открыла. Много разговоров и много честных взглядов на себя.

Перестала злиться. Перестала оправдываться за свои решения, внешний вид, покупки, мысли, действия.

И поняла: те, кто обесценивает — чаще всего сами глубоко несчастны. Они просто не могут сами радоваться за других, не умеют поддерживать. Это про них, а не про меня.

Но знаете, что меня зацепило в этой конкретной ситуации?

Девушка пришла ко мне с выпирающим животом, лишним весом, диастазом и болями в спине.

Если пишет мне, значит у других она результата не получила. И в том же сообщении говорит, что пойдёт дальше туда, где дешевле.

Это абсурд. Я не понимаю.

Уже покупала за 3500. Результата нет. И снова туда же — только в другом месте. Ну идите, дарите деньги дальше.

Я каждый год плачу около 300.000 рублей только за обучающую платформу, где учатся мои ученики.
Плюс технический специалист — до 90 тысяч в месяц.

Это только инфраструктура. Без моего времени, без знаний, без индивидуальной работы с каждой.

Мне ещё нужно кушать, одеваться. У меня семья, кошка, собака, колодец чёртов и машина которая ломается.

Я не продаю на сотни тысяч человек что-то посредственное, как крупные блогеры.

У меня ограниченное количество мест в каждом потоке — потому что мне важно качество, а не просто заработать.

Если кто-то скажет моему мужу с 25 летним стажем шеф-повара:

«Ну и что, соседка тоже умеет борщ варить» — это не сравнение.

Это ужасно оскорбительно и неуважительно к человеку.

Вот и у меня так.

И если вдруг хочется сравнить или сэкономить — задайте себе вопрос:

«А понимаю ли я реально, сколько труда вложено?»

Я учусь не обижаться.
Иногда сложно.
Но я помню одно:

Моя ценность не зависит от чьей-то оценки. Я знаю, сколько в меня вложено.

Такой как я — нет. И точка.
7
👏 2
❤‍🔥 1
Пост от 24.06.2026 21:00
34
0
1
Знакомьтесь — это Вика.

32 года, Москва. Трое дочек. Все роды естественные.

Между последними двумя беременностями — маленький перерыв, организм не успел восстановиться.

Пришла через 4 месяца после третьих родов.

Запрос: научиться дышать заново, исправить осанку, убрать боли в спине и недержание.

Что изменилось за программу:

— недержание прошло за 2 недели;

— спина болит значительно меньше при том что постоянно носит на руках 14 кг и 7 кг, иногда обеих сразу;

— живот минус 5 см за первые 3 недели;

— вздутие уменьшилось;

— плечи перестали быть «у ушей»;

— дыхание изменилось:

«стало отличаться от дыхания хомячка, аж тело заиграло»;

— мышцы живота начала чувствовать:

«когда выдыхаю — чувствую как корсетик, всё стягивается»;

— при подъёме ребёнка на руки чётко ощущает, как работают мышцы живота.

Вика написала:

«Мне НААААМНОГО легче стало управляться с детьми. Очень часто для себя отмечаю — ооо, вот тут правильно, вот тут хорошо.»

Как факт, она занималась ночью, пока дети спят.

Вот такие результаты на
CORE REHAB SYSTEM ☺️
🔥 2
1
Смотреть все посты