Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Русский Демиург»

Русский Демиург
97.3K
0
68.0K
51.9K
14.6M
Русский Демиург – канал о мире, в котором мы живем и о знаниях, которыми необходимо обладать, чтобы в нем жить

У нас много разных форматов сотрудничества.
Свяжитесь с нами: @openplatform2018
Реклама 👉 @tgads24bot
Подписчики
Всего
112 170
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
9 439
ER
Общий
8.31%
Суточный
8.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 97 322 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 15:25
1
0
0
Галибаф: Исламабадский меморандум — это "декларация поражения США"

Председатель парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф назвал подписанный с США Исламабадский меморандум «декларацией поражения Соединенных Штатов». Об этом он заявил 24 июня на сессии Парламентского союза ОИС в Баку, передает APA.

По его словам, документ стал результатом сопротивления иранского народа, а не давления со стороны Вашингтона. Галибаф подчеркнул, что Иран одержал победу над США и Израилем, несмотря на понесенный ущерб. 

Меморандум, подписанный 17 июня, включает 14 пунктов и предусматривает прекращение огня, открытие Ормузского пролива, снятие блокады и 60-дневные переговоры по ядерной программе.
1
Пост от 24.06.2026 15:02
1
0
0
ТГ-канал "Папочка канцлера" о немецких убытках от агрессии против Ирана:

"Война в Иране обойдётся Германии в €34 млрд. Именно так оценивает убытки ФРГ на 2026—2027 годы институт экономических исследований Ifo. Причины — закрытие Ормузского пролива и рост цен на нефть и газ. Государственный долг Дойчланда, кстати, тоже увеличился — до 68% ВВП. Сейчас обсуждаются возможные методы борьбы с кризисом — защитные пошлины в рамках ЕС и программа "Покупай европейское". Берут пример с хозяина!"
Пост от 24.06.2026 14:35
3 689
0
5
Финляндия готовит "элиту" к войне

Финляндия десятилетиями готовит свой истеблишмент к "обороне страны", и сегодня, на фоне украинского конфликта, эта подготовка обретает новое значение. Bloomberg рассказывает о 65-летней программе национальной обороны, в которой участвуют чиновники, учёные, директора музеев и даже блогеры. Под "агрессором", конечно, подразумевается Россия.

Участники на 3–4 недели погружаются в армейскую реальность: секретные брифинги, стратегические объекты, казармы, военная форма и учения с полётами на военных самолётах. Детали обучения не разглашаются, но после "игры в войнуху" выпускники получают серебряную эмблему — знак принадлежности к закрытому сообществу.

Генерал в отставке Арто Рати объясняет: если страна не готова защищать тепло, свет и логистику, фронт не выдержит. "Ответственность не может быть сосредоточена в одном секторе". Приглашения рассылаются четырежды в год, отбор многоступенчатый, и теперь в программу вовлекают даже блогеров. В Финляндии это — не просто курсы, а элитарный институт, готовящий страну к любым вызовам.
😁 1
Пост от 24.06.2026 14:10
5 193
0
2
Константин Двинский о том, как работает планово-рыночная экономика Китая:

"Независимые (не относящиеся к государственным и не ВИНК) НПЗ Китая сократили переработку нефти до девятилетнего минимума. Причина — неофициальный запрет на экспорт нефтепродуктов. Его Китай ввел сразу же после начала Ормузского кризиса. Однако в течение нескольких месяцев накапливал запасы. Сейчас они находятся на высоком уровне, и Поднебесная начала понемногу их использовать. Но запрет на экспорт, на который работали независимые НПЗ, сохраняется".
👍 1
Пост от 24.06.2026 13:45
6 739
0
2
Скопление более 1,2 тыс. судов в Ормузском проливе грозит торговцам многомиллиардными убытками

Мирный меморандум между США и Ираном, призванный разблокировать Ормузский пролив, пока не оправдал ожиданий, пишет Financial Times. Вместо стремительного восстановления движения в Персидском заливе образовался настоящий транспортный коллапс.

По оценкам страховой компании Allianz, у выхода из пролива скопилось более 1150 судов с грузами на $125 млрд. Это — заложники геополитики, которые не могут войти в пролив из-за сохраняющейся неопределённости.

За время конфликта через пролив, который раньше пропускал до 140 судов в день, прошло лишь 69 судов за целую неделю. При этом более 40 из них были атакованы, а 14 моряков погибли. Судовладельцы не решаются рисковать, а страховщики не могут оценить опасность. "Даже если обстановка нормализуется, на прохождение всех застрявших судов уйдут недели", — предупреждает эксперт Allianz.
🔥 5
2
🤔 1
Пост от 24.06.2026 13:20
2 931
0
0
Игорь Пшеничников о планах Пентагона создать два полигона для имитации конфликта на Украине:

"Среди целей называется: создание условий для ведения радиоэлектронной борьбы и имитации боевых действий, а также организации совместной работы производителей беспилотников и разработчиков средств противодействия им. Чтобы солдаты могли посещать данные полигоны и совершенствовали свои навыки в совместной работе с разработчиками. Ну вот, совсем всё прояснилось. А то Трамп всё время пытается делать вид, будто США не являются стороной конфликта на Украине. А мы, кстати, делаем вид, что ему верим. Зачем? Ждем от него взаимного уважения и морального поведения?"
👍 3
Пост от 24.06.2026 12:55
4 693
0
2
В бундестаге возмутились планами канцлера перераспределить бюджет в пользу Киева

Немецкая оппозиция крайне возмущена из-за планов канцлера Фридриха Мерца перекроить социальный бюджет. Депутат бундестага от АдГ Маркус-Корнел Фронмайер заявил, что власти готовы сократить помощь самым уязвимым гражданам — людям с инвалидностью, — чтобы продолжать финансировать Киев.

"Мерц совсем сходит с ума? Он только что предложил сократить помощь людям с инвалидностью. Он утверждает, что там еще есть большой потенциал для экономии",

— написал Фронмайер в соцсети X.

Парламентарий поставил под сомнение приоритеты правительства: по его словам, помощь Украине остаётся неприкосновенной, тогда как немецкие инвалиды, нуждающиеся в поддержке государства, оказываются под ударом.

В Германии нарастает недовольство граждан: многие считают, что правительство просто грабит жителей страны ради геополитических амбиций.
🔥 3
👍 2
Смотреть все посты