Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Русский Демиург»

Русский Демиург
97.3K
0
68.0K
51.9K
14.4M
Русский Демиург – канал о мире, в котором мы живем и о знаниях, которыми необходимо обладать, чтобы в нем жить

У нас много разных форматов сотрудничества.
Свяжитесь с нами: @openplatform2018
Реклама 👉 @tgads24bot
Подписчики
Всего
111 530
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
9 437
ER
Общий
8.45%
Суточный
8.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 97 342 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 18:45
229
0
3
Андрей Луговой о цифровом терроризме от Apple:
 
Запад использует новые методы информационной войны: Apple в момент и без всяких предупреждений удалил приложения ВК, ОК, Mail.ru и Дзен из AppStore. И ударил по миллионам русских по всему миру.
 
Действуют нагло, беспардонно, по беспределу, в очередной раз доказывая: международное право для самих глобалистов – пустой звук. Нарушены, как минимум:
▪️Всеобщая декларация прав человека;
▪️Международный пакт о гражданских и политических правах.
 
Транснациональные монополии зачищают инфополе от успешных российских проектов, оставляя место лишь для своих продуктов и своей точки зрения на события. Русских пользователей целенаправленно и последовательно лишают доступа к деньгам, госуслугам, медицинским данным, возможности связаться с родственниками и друзьями, оперативно получать информацию, в том числе о грозящей опасности.
 
Что там со священной коровой «права на информацию», которой иностранцы так любят попрекать Россию? Ничего. На права и интересы русских Западу глубоко плевать.
 
Поэтому разговор о цифровом суверенитете — это вопрос национальной безопасности. Суверенный интернет — не прихоть и не изоляция, как любят кричать западные пропагандисты. Это цифровой щит страны.
 
Всё происходящее в очередной раз доказывает лишь одно – время для разговоров давно закончилось. Запад понимает лишь язык действий.
👍 6
Пост от 25.06.2026 18:20
502
0
0
Президент Франции Эммануэль Макрон сообщил в соцсети X, что военно-морские силы республики задержали у берегов Сицилии нефтяной танкер Deliver, сообщает Газета.Ru .

По его словам, судно якобы следовало с нарушением морского права. Морская префектура Франции по Средиземному морю уточнила, что танкер якобы следовал из российского Приморска под флагом Камеруна.

«После досмотра документов экспертиза подтвердила сомнения в законности использования флага»,

— говорится в сообщении префектуры.
🤬 17
1
Пост от 25.06.2026 17:55
1 921
0
1
Сергей Мардан о том, что на долю Венесуэлы за последний год пришлось многовато:

Вслед за "помощью" Штатов в области приватизации нефтянки и принудительного транзита власти (которые по итогу вызвали скорее экономический позитив, но тем не менее), страна за одну ночь получила разрушенную столицу и перспективу падения ВВП до 20%.

Из-за сильнейшего за 126 лет землетрясения в стране введено чрезвычайно положение, главный аэропорт Каракаса закрыт из-за повреждений. Часть старого жилфонда столицы целиком разрушена.

Властями уже подтверждено 32 погибших и более 700 раненых, мониторинговые службы США ожидают количество пострадавших более 10 тысяч человек.
1
😱 1
Пост от 25.06.2026 17:34
4 320
0
4
Die Welt: Big Tech США поддерживает Киев по секретному приказу Трампа

Военные действия против нашей страны ведутся не только через Украину, но и прямо с территорий стран НАТО. Такая комфортная для Запада война на удалёнке.

«Я убеждён, что в настоящий момент Украина получает массированную поддержку от крупных технологических компаний США на различных уровнях»,

— заявляет австрийский военный эксперт полковник Маркус Райснер. По его мнению, существует поручение Трампа таким людям, как экс-гендиректор Google Эрик Шмидт и глава Palantir Алекс Карп, поддерживать Украину. Первый развивает проект по использованию в ВСУ дронов-камикадзе Hornet с элементами ИИ. Второй поставил Киеву аналитическую платформу Maven, которая «помогает выявлять позиции русской ПВО». В частности, БПЛА средней дальности Hornet сейчас активно используются в кампании ВСУ, направленной на изоляцию Крыма. Упомянул эксперт и Илона Маска, который предоставляет Киеву оборудование для Starlink.

Материально-техническое, экономическое и социальное давление на Россию в итоге вынудит её сесть за стол переговоров, уверен австриец. Сразу заметим, что вряд ли такие ожидания оправдаются. Москва, конечно, готова вести переговоры, и об этом постоянно говорится на всех уровнях. Но на своих условиях, а не на условиях врага. Что касается участия высокотехнологических американских компаний в войне против России через Украину, то это не новость. И очевидно, что за этим стоит американское государство — как главный провокатор, модератор и бенефициар украинского конфликта. Тот же Маск со своим Starlink работает по подряду от Пентагона. Дроны-камикадзе Hornet сейчас активно осваиваются в ВС США. Испытания в боевых условиях на Украине прошли успешно. Можно смело внедрять у себя.

Кстати, сейчас проект по Hornet переходит на новый качественный уровень. ВСУ с апреля используют комплекс Hornet Vision Ctrl, позволяющий пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. Данная система прошла и кодификацию НАТО. Значит, не составит труда к украинским операторам дронов добавить операторов альянса, которые будут находиться за пределами Украины и, соответственно, за пределами воздействия российских средства поражения.

Что касается Maven от Palantir, то данное ПО фактически превратилось в операционную систему для планирования ударов по территории России. Не далее как в мае во время визита в Киев Алекс Карп гордо заявил, что предстоящие летние удары по Москве и центральным регионам России станут демонстрацией возможностей его платформы.

Все эти факты говорят в пользу того мнения, что «дух Анкориджа» был с самого начала гигантской операцией прикрытия с целью выиграть время для перевооружения ВСУ по ряду технологических направлений. Невозможно не замечать и то, что военные действия против нашей страны ведутся не только через Украину, но и прямо с территорий стран НАТО. Такая комфортная для Запада война на удалёнке.

Еще больше интересного на сайте Института международных политических и стратегических исследований РУССТРАТ
🤬 9
Пост от 25.06.2026 17:05
6 793
0
0
Дмитрий Евстафьев о США, ЕС и глобалистах:

"Главная отправная точка, определяющая многие процессы в среднесрочной перспективе: возникновение ситуативного "единства" Д.Трампа и евроатлантистов при очевидно доминирующей роли кукловодов "коалиции желающих" Это не единство, а использование слабости Трампа. Его слабость, скорее, не ситуативная, а среднесрочная. И имеет все шансы перерасти в долгосрочную. Не стоит ждать, что Трамп быстро передумает. Он может передумать, но только под воздействием достаточно серьезных обстоятельств."
👍 1
Пост от 25.06.2026 16:40
4 605
0
10
Согласно взломанным украинским базам данных, потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) за всё время проведения специальной военной операции составили 2,4 млн человек, из них более 400 тыс. приходятся на 2026 год. Об этом 25 июня рассказали пророссийские хакеры PalachPro и NoName057 в своем видеообращении.

"В полученных нами ресурсах содержатся огромные списки погибших украинских солдат. Их смерть зафиксирована не только на поле боя, но и в больницах",

— заявили хакеры.

Отмечается, что в большинстве случаев в качестве причины смерти личного состава в тыловых районах была указана некая «болезнь» без дополнительных подробностей. Гибель тысяч молодых мужчин в тыловых госпиталях под одним и тем же диагнозом кажется странной, отмечается в обращении.

Отдельный интерес вызывают многочисленные записи о наемниках в рядах ВСУ. При этом в официальных реестрах почти нет сведений об их гибели, пишут "Известия".

"Их смерти классифицированы как случайные: утонули, погибли при невыясненных обстоятельствах, стали жертвами бытовых трагедий",

— отметили хакеры.
👍 5
Пост от 25.06.2026 16:15
6 545
0
4
Владимир Корнилов о британской пропаганде:

"Штатный провокатор британской The Times Максимка Такер сегодня продолжает свое пропагандистское дело. Он публикует свой "репортаж", сообщая, что Путин теряет в Донбассе "по бригаде в день"! Бригада! В день!!! Тут бы любому в пору задуматься: так у России, поди, уже и военных давно не должно остаться. Но британская пропаганда - это не для тех, кто задумывается. Причем автор сам приводит данные о том, что наша бригада насчитывает до 4 тыс военных. Тут бы ему умножить 30 дней на 4000. Но арифметика - наука не британская и тем более не пропагандистская. Такая она, британская пропаганда! Безжалостная к логике, к арифметике, к правде и к своим читателям".
🤬 4
😁 1
Смотреть все посты