Мы с Латыниной, когда она работала на "Эхо Москвы", часто обменивались колкостями (я периодически нарушал собственное же правило не отвечать на нападки журналистов. Это же их работа, в конце концов), но сейчас констатирую, что она рассуждать начала здраво, что явно вызывает раздражение у её интервьюеров. Здесь всего 2 мин., посмотрите.
Правительство Британии планирует продать более 100 тыс. тонн нефти с танкера Smyrtos, задержанного в проливе Ла-Манш. Вырученные деньги планируется передать Украине, пишет The Daily Telegraph со ссылкой на источники.
Раньше такая информация называлась "пятиминутками ненависти". Сейчас она заполняет в сутках все 24 часа. Я уж не знаю, куда эту ненависть сливать вместе с желчью и желанием разнести все эти британские острова на обугленные камыши.
То, что сейчас происходит в Крыму и Новороссии, я бы назвал ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНОЙ СЕВАСТОПОЛЯ.
Те же уроды пытаются блокировать полуостров, обстреливают его, создают угрозы безопасности населению, организуют вооруженные провокации, обещают устроить вылазки десанта. Но уже закрутилась русская машина сопротивления.
У этих парней в аэропорту при проходе через рамки металлодетекторов всегда возникают проблемы. Звенят эти рамки. Реагирует детектор на их золотые сердца, железную волю и стальные яйца.
На фото — "СМЕРШевцы" из подразделения боевого сопровождения Центра спецназначения "Барс-Сармат". Они отбили уже несколько атак вражеских дронов на гражданский транспорт на трассах "Новороссии".
Представляю линейку дронов-перехватчиков "Рита-2" различного базирования (наземного, авиационного и автомобильного), разработанных конструкторами и серийно выпускаемых ЦСН "Барс-Сармат".
БпЛА-перехватчик обладает высокими маневренными и скоростными характеристиками (более 340 км/час). Находится на нашем вооружении. Предназначен для поражения ударных и разведывательных дронов противника дальнего и среднего радиуса действия.
Если вас затрахали хохлячьи дроны, обращайтесь.
ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ЧИСТКИ НЕБА ОТ ХОХЛОВ "БАРС-САРМАТ"