Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «РОГОЗИН»

РОГОЗИН
8.4K
0
25.1K
20.5K
8.3M
Сенатор России, командир Центра специального назначения беспилотных систем Барс-Сармат, ВДВ

https://max.ru/rogozin_do
Запись в ЦСН Барс-Сармат /@anketusvo_bot?start=_technit
Регистрация РКН https://gosuslugi.ru/snet/67922a2e19290c0f9360e3b9
Подписчики
Всего
90 421
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
18 430
ER
Общий
21.96%
Суточный
12.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 8 427 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 07:39
253
0
2
Доброе утро и безопасного всем дня! В следующей передаче "Слово сенатора" я более подробно расскажу про стратегию противника "Логистического локдауна" в Крыму и на освобожденных нами территориях Новороссии. Покажу то, что вы еще не видели. Дам подробную информацию о вражеских барражирующих боеприпасах "Хорнет", что это за дичь и как мы её отстреливаем. Будет интересно.

А сейчас хочу обратиться к мужчинам, готовым составить мне и спецназовцам "Барс-Сармат" компанию по охоте за "Хорнетами" и защите нашего мирного населения от угрозы хохлов обрезать жителей Крыма и Новороссии от топлива, света, воды и подвоза еды.

После преобразования нас в подразделение бригадного состава у меня появилась возможность донабрать добровольцев. Набор будет осуществляться в наши основные отряды (разведбат "Медведи", отряды "Днепр", "Сталинград", Грозный", "Багратион", "Устинов" и "СМЕРШ") и взвод "автоботов". С учетом вышесказанного мне нужны в первую очередь:
1. Водители большегрузов.
2. Слесари-оружейники для изготовления пулеметных турелей-спарок.
3. Суровые мужики, знающие, что такое пулеметы в калибрах 7,62 и 12,7 мм, и что такое "Шилка", "Анклав" и им подобные звери.
4. Операторы БпЛА-перехватчиков, любящие покататься с ветерком по полупустым трассам и отстреливать на ходу всякую дичь типа "Хорнеты".

Короче, пикапы у нас есть, пулеметы есть, дроны есть, экипировка есть, мониторинг трассы различными хитрыми средствами — тоже есть. Мужики нужны (а где они не нужны?, но мне - нужнее). Бонусы и награды за сбитые трофеи и безопасные проводки по трассе обещаю. Только берите с собой гоу про, чтоб фиксировать всё, что вам удастся сделать. Это и объективный контроль, и на память вам о боевой и столь нужной сейчас работе.

Надо врага разочаровать, а я знаю, что у вас в составе ЦСН "Барс-Сармат" это получится.

https://bars-sarmat.ru Здесь заполните анкету. Оформим быстро. Если потребуется, быстро дообучим. Контракт ровно год - без обмана. Статус - добровольцы, во всём приравненные к военнослужащим. Боевая работа только по вашей специальности. Жду, мужики.
👍 43
💯 14
5
🔥 4
Пост от 22.06.2026 23:47
929
0
17
Противник выложил свою часть видео с камеры дрона о мастерском уходе водителя нашего грузового автомобиля от прямого столкновения с украинским камикадзе. Водитель реально стал легендой.
👏 15
🔥 7
3
🤔 2
😱 1
🙏 1
Пост от 22.06.2026 19:48
2 556
0
16
Отрывок фильма о работе инженеров нашего Военно-технического отряда/батальона имени Д.Ф.Устинова. У нас несколько докторов наук, есть даже крупные ученые, проректоры и руководители кафедр ведущих вузов и НИИ страны. Много молодых ученых - конструкторов и программистов.

Работа этого отряда в составе ЦСН "Барс-Сармат" особо раздражала врага. Четыре раза он осуществлял ночные массированные налёты ударными дронами по предполагаемым местам дислокации цехов и лабораторий "Устинова", но Господь нас уважает.

Посмотрите, это короткий кусок видео. Для Вашего общего представления и... возможной записи к нам на годовой контракт. Команда очень сильная. Всё, что придумываем, тут же и делаем и тащим на фронт - отрабатывать новую технологию и технику на неприятеле. Он у нас - терпила. Не мы у него. Так воюют сарматовцы.
3
🔥 60
👏 15
🙏 11
🤔 8
👍 3
🥱 2
Пост от 22.06.2026 15:28
31
0
0
«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне. Ничем примечательным для нас не запомнился»,
— подчеркнул пресс-секретарь президента России.

Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.
Пост от 22.06.2026 13:43
1
0
0
За сбитые Хорнеты и ударники над трассой будут дополнительные хорошие выплаты. Но приезжайте со своими гоу про, чтоб иметь объективный контроль Вашего успеха
1
Пост от 22.06.2026 12:11
2 935
0
8
Поддержка штурмовых действий пехоты, ликвидация огневых точек противника и лишение его связи с подкреплением — задача наших расчётов ударных отрядов БпС, а также инструкторов, которые тем самым подтверждают свой высочайший уровень мастерства.

Хороший фашист это мертвый фашист.
💯 1
🙏 93
👍 20
16
🥱 4
👎 2
🔥 1
😐 1
Пост от 22.06.2026 08:01
558
0
2
Разведбат "Медведи" Центра СпН "Барс-Сармат" за боевой работой.
🔥 16
👍 9
5
😡 2
😁 1
Смотреть все посты