Отрывок фильма о работе инженеров нашего Военно-технического отряда/батальона имени Д.Ф.Устинова. У нас несколько докторов наук, есть даже крупные ученые, проректоры и руководители кафедр ведущих вузов и НИИ страны. Много молодых ученых - конструкторов и программистов.
Работа этого отряда в составе ЦСН "Барс-Сармат" особо раздражала врага. Четыре раза он осуществлял ночные массированные налёты ударными дронами по предполагаемым местам дислокации цехов и лабораторий "Устинова", но Господь нас уважает.
Посмотрите, это короткий кусок видео. Для Вашего общего представления и... возможной записи к нам на годовой контракт. Команда очень сильная. Всё, что придумываем, тут же и делаем и тащим на фронт - отрабатывать новую технологию и технику на неприятеле. Он у нас - терпила. Не мы у него. Так воюют сарматовцы.
«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне. Ничем примечательным для нас не запомнился»,
— подчеркнул пресс-секретарь президента России.
Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.
За сбитые Хорнеты и ударники над трассой будут дополнительные хорошие выплаты. Но приезжайте со своими гоу про, чтоб иметь объективный контроль Вашего успеха
Поддержка штурмовых действий пехоты, ликвидация огневых точек противника и лишение его связи с подкреплением — задача наших расчётов ударных отрядов БпС, а также инструкторов, которые тем самым подтверждают свой высочайший уровень мастерства.
Русские дороги. Ставлю вам эту свою и Ильяса песню для укрепления веры в себя, для бодрости и оптимизма на всю неделю. Сегодня 22 июня. Но за ним наступит 9 мая. Главное, быть вместе и, как говорила моя бабушка, подальше держаться от неудачников.