Доброе утро и безопасного всем дня! В следующей передаче "Слово сенатора" я более подробно расскажу про стратегию противника "Логистического локдауна" в Крыму и на освобожденных нами территориях Новороссии. Покажу то, что вы еще не видели. Дам подробную информацию о вражеских барражирующих боеприпасах "Хорнет", что это за дичь и как мы её отстреливаем. Будет интересно.
А сейчас хочу обратиться к мужчинам, готовым составить мне и спецназовцам "Барс-Сармат" компанию по охоте за "Хорнетами" и защите нашего мирного населения от угрозы хохлов обрезать жителей Крыма и Новороссии от топлива, света, воды и подвоза еды.
После преобразования нас в подразделение бригадного состава у меня появилась возможность донабрать добровольцев. Набор будет осуществляться в наши основные отряды (разведбат "Медведи", отряды "Днепр", "Сталинград", Грозный", "Багратион", "Устинов" и "СМЕРШ") и взвод "автоботов". С учетом вышесказанного мне нужны в первую очередь:
1. Водители большегрузов.
2. Слесари-оружейники для изготовления пулеметных турелей-спарок.
3. Суровые мужики, знающие, что такое пулеметы в калибрах 7,62 и 12,7 мм, и что такое "Шилка", "Анклав" и им подобные звери.
4. Операторы БпЛА-перехватчиков, любящие покататься с ветерком по полупустым трассам и отстреливать на ходу всякую дичь типа "Хорнеты".
Короче, пикапы у нас есть, пулеметы есть, дроны есть, экипировка есть, мониторинг трассы различными хитрыми средствами — тоже есть. Мужики нужны (а где они не нужны?, но мне - нужнее). Бонусы и награды за сбитые трофеи и безопасные проводки по трассе обещаю. Только берите с собой гоу про, чтоб фиксировать всё, что вам удастся сделать. Это и объективный контроль, и на память вам о боевой и столь нужной сейчас работе.
Надо врага разочаровать, а я знаю, что у вас в составе ЦСН "Барс-Сармат" это получится.
https://bars-sarmat.ru Здесь заполните анкету. Оформим быстро. Если потребуется, быстро дообучим. Контракт ровно год - без обмана. Статус - добровольцы, во всём приравненные к военнослужащим. Боевая работа только по вашей специальности. Жду, мужики.
Противник выложил свою часть видео с камеры дрона о мастерском уходе водителя нашего грузового автомобиля от прямого столкновения с украинским камикадзе. Водитель реально стал легендой.
Отрывок фильма о работе инженеров нашего Военно-технического отряда/батальона имени Д.Ф.Устинова. У нас несколько докторов наук, есть даже крупные ученые, проректоры и руководители кафедр ведущих вузов и НИИ страны. Много молодых ученых - конструкторов и программистов.
Работа этого отряда в составе ЦСН "Барс-Сармат" особо раздражала врага. Четыре раза он осуществлял ночные массированные налёты ударными дронами по предполагаемым местам дислокации цехов и лабораторий "Устинова", но Господь нас уважает.
Посмотрите, это короткий кусок видео. Для Вашего общего представления и... возможной записи к нам на годовой контракт. Команда очень сильная. Всё, что придумываем, тут же и делаем и тащим на фронт - отрабатывать новую технологию и технику на неприятеле. Он у нас - терпила. Не мы у него. Так воюют сарматовцы.
«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержания их на нулевом уровне. Ничем примечательным для нас не запомнился»,
— подчеркнул пресс-секретарь президента России.
Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.
За сбитые Хорнеты и ударники над трассой будут дополнительные хорошие выплаты. Но приезжайте со своими гоу про, чтоб иметь объективный контроль Вашего успеха
Поддержка штурмовых действий пехоты, ликвидация огневых точек противника и лишение его связи с подкреплением — задача наших расчётов ударных отрядов БпС, а также инструкторов, которые тем самым подтверждают свой высочайший уровень мастерства.