Аэропорт Нерюнгри не обеспечил работника средствами индивидуальной защиты, за что и поплатился.
Сотрудник транспортной безопасности пожаловался в транспортную прокуратуру, что работодатель вовремя не выдал ему спецодежду: куртку, полукомбинезон, перчатки и противошумные наушники. Они необходимы для защиты от механических воздействий и пониженных температур.
Проверка подтвердила, что аэропорт нарушил требования трудового законодательства. Ему пришлось выдать сотруднику все положенное, а заодно заплатить штраф 65 тыс. руб.
Аэропорт Нерюнгри находится в Якутии. Входит в подвед Росавиации ФКП "Аэропорты Севера".
Belavia продолжает наращивать флот вопреки всем ограничениям.
Новички белорусского нацпера – три Boeing 737-800. Все они раньше были во флоте украинской SkyUp, потом улетели в ОАЭ и получили регистрацию Гамбии, а в июне оказались в аэропорту Минска.
Теперь ВС перерегистрированы в Беларуси. Два из них уже сменили бело-оранжевую ливрею на белую раскраску без бренда и приступили к полетам.
Авиация Беларуси попала под санкции еще в 2021 году. В 2024-м в страну прилетели три Airbus A330 примерно по той же схеме, что и Boeing сейчас: от гамбийской Magic Air через покупателя в ОАЭ до Минска. Их ввели в эксплуатацию в 2025-м.
Итого плюс шесть самолетов за последние годы. Для Belavia цифра внушительная: по данным Planespotters, у нее сейчас всего 17 ВС. Получается, после введения санкций получена почти треть из них.
В прошлом году США частично сняли ограничения с белорусской авиации. Но с оговорками, одна из которых – запрет на полеты в Россию на американских самолетах.
Как видно, пополнение пришло к Belavia не напрямую, а по хитрой схеме. И в Россию новоприбывшие летают.
Еще одна тревожная новость об авиатопливе – на этот раз от "Азимута".
Авиаперевозчик Юга России сообщает, что на этом самом Юге с топливом напряженка. По информации "Ъ", "Азимут" обратился в АЭВТ с просьбой добиться экстренного вмешательства Минэнерго в ситуацию с поставками авиакеросина.
Компания отмечает, что дефицит топлива ставит под угрозу выполнение рейсов на кавказских направлениях.
Перебои в цепочке поставок начались в первой половине июня, когда ключевой поставщик "Азимута" объявил о принудительном снижении отгрузок примерно на 30% от контрактных объемов.
Официальная причина – форс-мажорные обстоятельства на ряде нефтеперерабатывающих предприятий, повлекшие резкое сжатие предложения авиатоплива на внутреннем рынке.
Хуже всего дела обстоят в двух ключевых для "Азимута" аэропортах региона:
▶️В Махачкале цена авиакеросина с начала июня выросла на 64% – до 157 тыс. руб. за тонну без НДС. Это значительно выше среднероссийской динамики.
▶️В Минводах "Азимут" фиксирует опережающий рост себестоимости полетов – по некоторым рейсам затраты на топливо уже превышают выручку от продажи билетов.
Росавиация выдала разрешение на ввод здания в эксплуатацию, сообщили "МК на Алтае" в местном Минтрансе.
Сибирское управление Ростехнадзора недавно подтвердило соответствие терминала внутренних авиалиний аэропорта Барнаула проектным требованиям:
Установлено, что работы завершены. Нарушений не выявлено.
Терминал площадью 9788 м2 сможет принимать до 600 пассажиров внутренних рейсов в час.
Выглядеть, согласно проекту, здание должно космически: идея логичная, учитывая, что аэропорт носит имя космонавта Германа Титова. Концепция архитектурного бюро Dialectica (входит в группу компаний "Спектрум") называется "Орбита" и вдохновлена образом спутника и его траектории движения вокруг земли.
Фото готового терминала похожи на рендеры, но пока не очень понятно, удалось ли передать отсылку к космосу в архитектуре новостройки.
Аэропорт Барнаула входит в холдинг "Новапорт". Еще на старте строительства в 2023 году пассажиры жаловались, что действующий аэровокзал не справляется с растущим пассажиропотоком, а условия в нем некомфортные. С тех пор пассажиров стало только больше: около 790 тыс. в 2025-м против 628 тыс. в 2022-м.
Похоже, что новый терминал откроется в 2026-м, как и планировалось.
Рост цен на авиабилеты из-за подорожания топлива подступает к российским перевозчикам.
"Ираэро" на своем сайте объявила: цены на авиакеросин растут, это влияет на операционные расходы авиакомпании, потому она рассматривает вариант корректировки стоимости авиабилетов.
Пока изменение тарифов – возможная мера, успокаивает "Ираэро". Но похоже, что под вопросом уже не сам факт ее применения, а лишь детали:
Окончательное решение о размере и сроках изменений пока не принято.
За рубежом авиакомпании еще весной начали повышать топливные сборы и сокращать полетные программы из-за топливного кризиса.
В России ввели временный запрет на экспорт авиакеросина до 30 ноября. Кроме того, в некоторых аэропортах страны Росавиация начала ограничивать заправку топливом – до объема, необходимого строго для выполнения рейса, включая обязательные резервы.
Экс-глава "Аэрофлота" Михаил Полубояринов стал фигурантом расследования уголовного дела.
Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники. По их информации, Полубояринов задержан, с ним проводятся следственные действия. Один инсайдер предполагает, что дело может быть связано с работой Полубояринова в ВЭБе в 2009–2019 гг.
До этого арестовали члена совета директоров Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики – зампредседателя госкорпорации ВЭБ.РФ Артема Довлатова. В мае суд избрал ему меру пресечения в рамках уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК): домашний арест.
Полубояринов руководил нацпером в 2020-2022 гг. В 2022-м покинул пост и попал в санкционный список. Его сменил нынешний гендиректор Сергей Александровский. Полубояринов тогда перешел в "Ростех".