Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Беспощадный пиарщик»

Беспощадный пиарщик
20.4K
452.5K
25.3K
18.2K
4.4M
Альманах русской жизни. Лучший телеграм-канал в 2024 году по версии ИРИ.

Новостной проект: @bponline

https://max.ru/prbezposhady
https://www.instagram.com/prbezposhady/

Вопросы и предложения - @devochkamnravitsya.

РКН: https://clck.ru/3NbhEt
Подписчики
Всего
151 021
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
28 492
ER
Общий
18.32%
Суточный
13.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 20 371 поста
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 14:23
4 960
35
100
Девочки, не только автовладельцы стоят в очередях в эти дни. На Тверском бульваре в многочасовых очередях выстроились зумеры — и все для того, чтобы попробовать печенье по 400 рублей от Pauline Cake.

Кафе открылось в формате поп-апа всего на 3 недели. Проект Pauline Cake принадлежит 28-летней Полине Филимоновой из Бердска. У девушки 2,7 млн подписчиков в запретграме и более миллиона в YouTube. История Полины похожа на мечту любого российского кондитера.

Печь торты она начала еще в школе. Новосибирский университет бросила всего спустя пару недель и решила полностью сосредоточиться на кондитерском деле, заручившись поддержкой родителей.

Полина печет гигантские торты со сложным дизайном, которые вызывают вау-эффект.

В 19 лет она основала онлайн-школу для кондитеров Pauline School. А потом переехала в Дубай и открыла там собственную студию дизайнерских тортов и десертов.

Еще Полина очень внимательно следит за брендингом и упаковкой, потому с десертными коробочками, больше похожими на упаковку украшений Cartier, стали часто делать распаковки дубайские инфлюенсеры.

Полина постоянно придумывает всякие фишки. Например, перед заказом торта клиент получает коробку со вкусами всех возможных начинок и может попробовать каждую.

Девушка замужем за казахстанским рэпером The Limba. Он, кстати, жаловался, что ему печенья в первый день поп-апа тоже не хватило из-за безумной очереди.

Но что-то нам подсказывает, что люди стоят на Тверском бульваре не столько ради вкусного печенья, сколько ради возможности прикоснуться к простой русской девочке, которая воплотила в жизнь мечту. И Люба с Зиной тоже обязательно планируют прикоснуться к маленькому кондитерскому чуду в ближайшие дни.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 76
🥴 53
❤‍🔥 19
😐 6
🍓 6
🐳 5
🤔 4
😁 3
Пост от 25.06.2026 12:03
8 626
8
62
Что касается блокировок разных там приложений в российских AppStore и заламывания рук относительно свободы и того, что американцы все контролируют.

Сокрушаться, девочки, довольно поздно. С 2014 года мы начали подозревать, а с 2022-ого маски оказались сброшены: кто рынок контролирует, тот и блокирует чего хочет. И что характерно, в одностороннем порядке и в любой момент времени.

Зачем было в публичной коммуникации это отрицать, проводить жесткую политику выебона (а по-другому это никак не назовешь) с угрозами блокировки всех западных приложений и криками «а мы сами с усами» — это большой вопрос. Слегка очевидно было, что это не сработает. Чтобы делать такие заявления, нужно перехватить контроль над площадками. Это первое.

Второе. По актуальной статистике Statcounter Global Stats, доля iOS на рынке мобильных операционных систем в РФ составляет около 41.36%, тогда как доля Android — 58.6%

Это означает, что в текущей ситуации пострадает чуть меньше половины российских пользователей.

Приложение VK Video ужасно жаль. Оно только-только стало удобоваримым.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 59
😁 27
🥴 17
❤‍🔥 7
🐳 5
Пост от 25.06.2026 10:56
7 132
65
106
⚡️Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Приложение самой соцсети пока осталось.
😁 73
🔥 54
😐 23
❤‍🔥 9
🥴 1
Пост от 24.06.2026 18:28
3 785
5
97
Девочки, тут информационная помойка «Ройтерс», которая по какому-то недоразумению продолжает работать в России, ртом своего московского корпункта, состоящего из невидимых бойцов идеологического фронта, сообщает, естественно со ссылкой на десятки анонимных источников, что Москва пошла клянчить у казахстана 50 000 тонн бензина. Российские медии, конечно, сразу же понесли: сработал рефлекс слюноотделения на еду и трафик.

Что такое, девочки, 50 000 тонн бензина? Это 66 миллионов литров. Размер среднего бака автомобиля — 50 литров. То есть это для того, чтобы на пять дней заправить 1 500 000 автомобилей. Легковых автомобилей в России, девочки, 52 миллиона штук. То есть это просто ни о чём. Казахстан факт запроса 50 000 тонн горючки, кстати, отрицает.

До нынешних атак НПЗ Россия производила (на конец 2024 года) 55 миллиардов литров бензина в год (41 миллион тонн). Из которого половина — это АИ-95. Даже если предположить, как нам через тот же "Ройтерс" пытаются втюхать, что сейчас остановлено производство трети бензина, то, простите, это теперь не 27, а 18 миллиардов литров АИ-95. При том, что еще в 2024 году на экспорт укатывалось туда-сюда около трети выпавшего объема. Подсчеты, понятное дело, очень грубые.

Говноеды из российских медий (включая, ну, к примеру, «Форпс» или вот, к примеру «Пул 3») радостно подключились к разгону. И бодро продолжают цитировать тот же самый «Ройтерс» о том, что НПЗ в Капотне простоит под ремонтом до 2027 года.

Вы, суки, зачем так делаете? Даже если это в самом деле так? А если не так? А как там на самом деле, вы знать не можете, потому что вам про это не скажут. А если «Ройтерс» свои четыре анонимных источника выдумал? А если завод запустят через месяц? А если "Ройтерс" специально (представляете?) нагнетает панику? Ну в рамках специальной задачи по её нагнетанию?

Тотальный деградач.
🔥 128
❤‍🔥 20
🥴 13
🐳 5
🍓 3
🤔 2
Пост от 24.06.2026 16:13
2 470
0
28
Подробности про папу иноагентки Ани Монгайт от Николая Цискаридзе. Оказывается, был распил на Большом театре.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 28
🤔 7
😐 4
🐳 1
Пост от 23.06.2026 18:53
2 064
0
27
Девочки, у Сергея Сергеевича Минаева (да продлятся дни его) в журнале «Чтиво» обнаружили интервью Павла Яковлева, вице-президента по ранней разработке и исследованиям биотехнологической компании BIOCAD.

Чтоб вы понимали, девочки, Павел прошёл путь от стажера до вице-президента крупнейшего российского биотеха за 8 лет. И вот что он наговорил. Выбрали для вас лучшее:

➡️ Пока что очень смело говорить, что мы забрали у природы все, — наверняка еще откроют лекарства, которые имеют растительное происхождение. Но все-таки мейнстрим разработки препаратов последние лет 30 — это синтетические средства. Мы сами конструируем то, чего в природе никогда не было.
➡️ В 2012 году мы начали работать над первым оригинальным антителом компании, которое сейчас известно как нетакимаб, его применяют против псориаза и болезни Бехтерева. Оно было зарегистрировано в 2019 году. То есть от идеи до регистрации прошло 7 лет. Какие-то препараты проходят этот путь быстрее, какие-то медленнее, но в среднем так и получается.
➡️ Если говорить про аутоиммунные заболевания, то сейчас период максимального расцвета этой области. Десятки лет пациентов лечили средствами, которые подавляют работу всей иммунной системы вне зависимости от того, в каком месте произошла «поломка». Это негативно влияло на качество жизни, увеличивало риск тяжелых инфекционных болезней. В последние годы появляются фундаментальные исследования, благодаря которым можно найти высокоточные механизмы лечения.
➡️ В научных исследованиях ИИ используют давно […] У нас есть собственная школа структурной биоинформатики, одна из немногих в России. Последние 10 лет также активно используются методы машинного обучения, в том числе на основе искусственных нейросетей […] От массового развития ИИ мы получаем много пользы — люди активнее занимаются разработками в нашей сфере, появляется больше хороших решений по всему миру, это ускоряет и облегчает работу. Некоторые задачи без искусственного интеллекта было просто невозможно решить, потому что они построены на очень сложных вычислениях.
➡️ Сейчас все больше людей хотят работать на стыке информационных технологий и точных наук. Нам есть из кого выбирать, мы растим преемников, которые будут вместе с нами разрабатывать новые лекарства и развивать это направление в стране в целом.

Слава богу, девочки, хоть где-то всё цветёт.
🔥 9
❤‍🔥 7
🤔 7
🥴 1
Пост от 23.06.2026 16:05
3 633
8
120
Девочки, у популярной платформы коротких видео TikTok есть проблема.

В первой половине 2026 года:

➡️ 59% всех видео, которые она показывала новым пользователям, были ИИ-помоями (AI slop).
➡️ 57% всех видео для детей представляли собой ИИ-помои.
➡️ 97% всех видео с хештегом #cartoonkids (мультики для детей) были ИИ-помоями.
➡️ 74% всех видео с хештегом #healthtips (советы по здоровью) были ИИ-помоями.
➡️ Каждое третье видео в категориях "Наука и образование", "Здоровье" и "История" было ИИ-помоями.

Таков результат исследования с выборкой почти 11 тысяч коротких роликов в ТикТоке, которое провёл онлайн-сервис для создания и редактирования видео, GIF-анимаций и изображений Kapwing.

Проблема, однако, гораздо сложнее, чем хостинг "мусорных" видео, занимающих место в центрах обработки данных ТикТока. Дело в том, что людям нравится смотреть ИИ-помои, а особенно заходят они у детей в возрасте до двух лет, которые фактически с рождения потребляют "мозговую гниль" (brainrot — ещё один термин для обозначения "смешных" или "удивительных" видео, сгенерированных ИИ), и абсолютно счастливы.

А если людям что-то нравится, то "умные" алгоритмы платформ адаптируются под их предпочтения, и предлагают им то, что люди, предположительно, выбрали бы и сами. Больше того: индусы, генерирующие ИИ-видео, берут в качестве основы те реальные ролики, которые предлагают сами платформы, то есть, ИИ-помои — это такое отражение самого ТикТока — "платформенная реальность", считают эксперты.

Ну, допустим.

И вот среди первых 500 видео, которые увидели заново созданные аккаунты аналитиков Kapwing в ТикТоке, 294 было сгенерировано ИИ. С точки зрения платформы, это был "популярный контент, подходящий для широкой аудитории" и "контент, предлагаемый в соответствии с вашим местоположением и выбором языка", тогда как сотрудники Kapwing увидели в том, что им показали, низкокачественную ИИ-генерацию, причём после того, как эти ролики были показаны, их вскоре удалил же и сам ТикТок.

Но есть, девочки, вопрос. Что же это за такая борьба меча и щита, при которой платформа фильтрует некачественный ИИ-контент, но при этом если вы хотите начать смотреть что-то нормальное, будьте любезны сначала откушать говна с лопаты?

И почему какие-то посторонние люди видят, что 97% "мультфильмов для детей" разрушают им мозги? Нет, буквально. Так считают учёные. У детей от просмотра ИИ-помоев в мозгу формируются неправильные, не отражающие реальность нейронные связи, из-за чего они уже в дошкольном возрасте испытывают сложности во взаимодействии с внешним миром. Мы об этом также писали.

И почему же программисты ТикТока этого как будто не замечают? Не живём ли мы уже в том самом мёртвом интернете, когда ваш компьютер смотрит тиктоки сам, а вы занимаетесь своими делами?

Теорию мёртвого интернета, по которой с 2016-2017 годов основная часть контента в интернете создаётся ботами и системами искусственного интеллекта, а не реальными людьми, кстати говоря, призвано считать конспирологической.

Ну так вот вам ещё одна конспирология: ИИ-помои на ваши головы льют не случайно. А кто потребляет их с радостью, а также разрешает их потреблять своим детям, обречён на вымирание, на эволюционный отсев. И таких, кстати, много.
🔥 44
🤔 12
🥴 4
😐 3
😁 2
🍓 1
Смотреть все посты