Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Беспощадный пиарщик»

Беспощадный пиарщик
20.4K
452.5K
25.3K
18.2K
4.4M
Альманах русской жизни. Лучший телеграм-канал в 2024 году по версии ИРИ.

Новостной проект: @bponline

https://max.ru/prbezposhady
https://www.instagram.com/prbezposhady/

Вопросы и предложения - @devochkamnravitsya.

РКН: https://clck.ru/3NbhEt
Подписчики
Всего
151 021
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
28 844
ER
Общий
15.29%
Суточный
12.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 20 372 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 20:51
1 520
2
12
— Тревожную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!

Из дипломатических источников от верных людей, девочки, мы получили депешу о том, что Дух Анкориджа мёртв. Был самым подлым образом убит. Стреляли в спину. Давайте не будем себе врать: Дух Анкориджа убили мы.

Ну нет, конечно, девочки, не мы. Дух Анкориджа убил государственный секретарь Соединённых Штатов Америки Мрако Рубио. Он так и сказал:

«Никакого соглашения на Аляске не было. Было сделано предложение, но это не соглашение».

Но, позвольте. Как это «сделано предложение»? Как это «соглашения не было»? А как же восстановление рейсов «Аэрофлота» в США? Как же подводный тоннель? Это что для вас всё шутка какая-то? Вы что, слово не держите что ли получается? Вопросы, девочки, вопросы.

На самом деле же как всё было. Вот, кстати, Евгений Александрович Примаков, освободившийся от сковывавших его административных пут, обрёл голос и достоверно излагает: были американские идеи, которые они сами и предложили. А наши за эти идеи ухватились.

При этом, нужно подчеркнуть, вообще непонятно откуда Рубио вытащил мысль про соглашения. Их не существовало.

Да и так как никакого развития эти идеи не предполагали изначально, с нашей стороны начали американцев этим духом сначала пинать, затем попрекать, после — душить, а затем и вовсе троллить.

Хотя бы потому, что обоснованно полагали: сказанные в высокой личной беседе слова имеют некоторым образом вес больший, чем светская беседа на вечеринке у «Антиглянца». И самая, девочки, хохма, что оказалось ровно наоборот.

Естественно, что американцы решили в конце-концов из этой собственноручно слепленной конструкции отпетлять. Ну и, вот, отпетляли. Даже где-то отпрыгнули.

Сергей Викторович, говорят, в частных разговорах сетует, что «никому верить нельзя, никто не держит слово». Хорошо, девочки, что мы не дипломаты с вами.

Открытым остаётся вопрос тоннеля под Беринговым проливом. И вот этой всей словесной конструкции, что щаз мы всё с Витьковым и Зятьковым порешаем. Но есть надежда, что посикунчики с чебуреками больше не будут ждать дорогих гостей.

Это, правда, только надежда.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
❤‍🔥 8
🥴 7
🔥 3
😁 1
Пост от 25.06.2026 14:23
4 960
35
100
Девочки, не только автовладельцы стоят в очередях в эти дни. На Тверском бульваре в многочасовых очередях выстроились зумеры — и все для того, чтобы попробовать печенье по 400 рублей от Pauline Cake.

Кафе открылось в формате поп-апа всего на 3 недели. Проект Pauline Cake принадлежит 28-летней Полине Филимоновой из Бердска. У девушки 2,7 млн подписчиков в запретграме и более миллиона в YouTube. История Полины похожа на мечту любого российского кондитера.

Печь торты она начала еще в школе. Новосибирский университет бросила всего спустя пару недель и решила полностью сосредоточиться на кондитерском деле, заручившись поддержкой родителей.

Полина печет гигантские торты со сложным дизайном, которые вызывают вау-эффект.

В 19 лет она основала онлайн-школу для кондитеров Pauline School. А потом переехала в Дубай и открыла там собственную студию дизайнерских тортов и десертов.

Еще Полина очень внимательно следит за брендингом и упаковкой, потому с десертными коробочками, больше похожими на упаковку украшений Cartier, стали часто делать распаковки дубайские инфлюенсеры.

Полина постоянно придумывает всякие фишки. Например, перед заказом торта клиент получает коробку со вкусами всех возможных начинок и может попробовать каждую.

Девушка замужем за казахстанским рэпером The Limba. Он, кстати, жаловался, что ему печенья в первый день поп-апа тоже не хватило из-за безумной очереди.

Но что-то нам подсказывает, что люди стоят на Тверском бульваре не столько ради вкусного печенья, сколько ради возможности прикоснуться к простой русской девочке, которая воплотила в жизнь мечту. И Люба с Зиной тоже обязательно планируют прикоснуться к маленькому кондитерскому чуду в ближайшие дни.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 76
🥴 53
❤‍🔥 19
😐 6
🍓 6
🐳 5
🤔 4
😁 3
Пост от 25.06.2026 12:03
8 626
8
62
Что касается блокировок разных там приложений в российских AppStore и заламывания рук относительно свободы и того, что американцы все контролируют.

Сокрушаться, девочки, довольно поздно. С 2014 года мы начали подозревать, а с 2022-ого маски оказались сброшены: кто рынок контролирует, тот и блокирует чего хочет. И что характерно, в одностороннем порядке и в любой момент времени.

Зачем было в публичной коммуникации это отрицать, проводить жесткую политику выебона (а по-другому это никак не назовешь) с угрозами блокировки всех западных приложений и криками «а мы сами с усами» — это большой вопрос. Слегка очевидно было, что это не сработает. Чтобы делать такие заявления, нужно перехватить контроль над площадками. Это первое.

Второе. По актуальной статистике Statcounter Global Stats, доля iOS на рынке мобильных операционных систем в РФ составляет около 41.36%, тогда как доля Android — 58.6%

Это означает, что в текущей ситуации пострадает чуть меньше половины российских пользователей.

Приложение VK Video ужасно жаль. Оно только-только стало удобоваримым.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 59
😁 27
🥴 17
❤‍🔥 7
🐳 5
Пост от 25.06.2026 10:56
7 132
65
106
⚡️Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Приложение самой соцсети пока осталось.
😁 73
🔥 54
😐 23
❤‍🔥 9
🥴 1
Пост от 24.06.2026 18:28
3 785
5
97
Девочки, тут информационная помойка «Ройтерс», которая по какому-то недоразумению продолжает работать в России, ртом своего московского корпункта, состоящего из невидимых бойцов идеологического фронта, сообщает, естественно со ссылкой на десятки анонимных источников, что Москва пошла клянчить у казахстана 50 000 тонн бензина. Российские медии, конечно, сразу же понесли: сработал рефлекс слюноотделения на еду и трафик.

Что такое, девочки, 50 000 тонн бензина? Это 66 миллионов литров. Размер среднего бака автомобиля — 50 литров. То есть это для того, чтобы на пять дней заправить 1 500 000 автомобилей. Легковых автомобилей в России, девочки, 52 миллиона штук. То есть это просто ни о чём. Казахстан факт запроса 50 000 тонн горючки, кстати, отрицает.

До нынешних атак НПЗ Россия производила (на конец 2024 года) 55 миллиардов литров бензина в год (41 миллион тонн). Из которого половина — это АИ-95. Даже если предположить, как нам через тот же "Ройтерс" пытаются втюхать, что сейчас остановлено производство трети бензина, то, простите, это теперь не 27, а 18 миллиардов литров АИ-95. При том, что еще в 2024 году на экспорт укатывалось туда-сюда около трети выпавшего объема. Подсчеты, понятное дело, очень грубые.

Говноеды из российских медий (включая, ну, к примеру, «Форпс» или вот, к примеру «Пул 3») радостно подключились к разгону. И бодро продолжают цитировать тот же самый «Ройтерс» о том, что НПЗ в Капотне простоит под ремонтом до 2027 года.

Вы, суки, зачем так делаете? Даже если это в самом деле так? А если не так? А как там на самом деле, вы знать не можете, потому что вам про это не скажут. А если «Ройтерс» свои четыре анонимных источника выдумал? А если завод запустят через месяц? А если "Ройтерс" специально (представляете?) нагнетает панику? Ну в рамках специальной задачи по её нагнетанию?

Тотальный деградач.
🔥 128
❤‍🔥 20
🥴 13
🐳 5
🍓 3
🤔 2
Пост от 24.06.2026 16:13
2 470
0
28
Подробности про папу иноагентки Ани Монгайт от Николая Цискаридзе. Оказывается, был распил на Большом театре.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.
🔥 28
🤔 7
😐 4
🐳 1
Пост от 23.06.2026 18:53
2 064
0
27
Девочки, у Сергея Сергеевича Минаева (да продлятся дни его) в журнале «Чтиво» обнаружили интервью Павла Яковлева, вице-президента по ранней разработке и исследованиям биотехнологической компании BIOCAD.

Чтоб вы понимали, девочки, Павел прошёл путь от стажера до вице-президента крупнейшего российского биотеха за 8 лет. И вот что он наговорил. Выбрали для вас лучшее:

➡️ Пока что очень смело говорить, что мы забрали у природы все, — наверняка еще откроют лекарства, которые имеют растительное происхождение. Но все-таки мейнстрим разработки препаратов последние лет 30 — это синтетические средства. Мы сами конструируем то, чего в природе никогда не было.
➡️ В 2012 году мы начали работать над первым оригинальным антителом компании, которое сейчас известно как нетакимаб, его применяют против псориаза и болезни Бехтерева. Оно было зарегистрировано в 2019 году. То есть от идеи до регистрации прошло 7 лет. Какие-то препараты проходят этот путь быстрее, какие-то медленнее, но в среднем так и получается.
➡️ Если говорить про аутоиммунные заболевания, то сейчас период максимального расцвета этой области. Десятки лет пациентов лечили средствами, которые подавляют работу всей иммунной системы вне зависимости от того, в каком месте произошла «поломка». Это негативно влияло на качество жизни, увеличивало риск тяжелых инфекционных болезней. В последние годы появляются фундаментальные исследования, благодаря которым можно найти высокоточные механизмы лечения.
➡️ В научных исследованиях ИИ используют давно […] У нас есть собственная школа структурной биоинформатики, одна из немногих в России. Последние 10 лет также активно используются методы машинного обучения, в том числе на основе искусственных нейросетей […] От массового развития ИИ мы получаем много пользы — люди активнее занимаются разработками в нашей сфере, появляется больше хороших решений по всему миру, это ускоряет и облегчает работу. Некоторые задачи без искусственного интеллекта было просто невозможно решить, потому что они построены на очень сложных вычислениях.
➡️ Сейчас все больше людей хотят работать на стыке информационных технологий и точных наук. Нам есть из кого выбирать, мы растим преемников, которые будут вместе с нами разрабатывать новые лекарства и развивать это направление в стране в целом.

Слава богу, девочки, хоть где-то всё цветёт.
🔥 9
❤‍🔥 7
🤔 7
🥴 1
Смотреть все посты