Друзья, коллеги, новенькие и уже Смешарики
Уже завтра пройдут те самые бауманские тазы!
Легендарный лучший выпускной лучшего технического. В этот раз с ещё большим размахом.
Не важно инженер вы или только закончили второй семестр. Берите друзей, подруг, пиво и пригоняйте в 17:30 во двор Измайловский общаг, будет незабываемо!
Увидимся, бауманцы🤙