Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Подслушано Wildberries»

8 900 ₽
Подслушано Wildberries
14.7K
171.9K
160
32
15.3K
Обмен опытом продаж на Wildberries.
Разместить свой вопрос в канале - @SellerPostBot
Сотрудничество/реклама - @SellerAdbot

РКН: https://clck.ru/3GRrp2
Подписчики
Всего
18 486
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 292
ER
Общий
6.02%
Суточный
4.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 14 670 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 14:00
199
2
1
#Вопрос: Мы новички) 🙏 Если в поставке по модели FBO (бижутерия) разные типы упаковки. Украшение и коробочка и украшение и бархатный мешочек. Как в одном коробе разграничить это? Или все в один короб и они разберутся? Или вообще нельзя так?

#Упаковка #Новичок
Автор: Аноним
Пост от 25.06.2026 11:03
171
2
4
#Вопрос: Продаю косметику, с 1 июля не принимают на склады fbo без маркировки чз, хочу успеть отгрузить все остатки на склад без киз распродать, вопрос кто сталкивался возможно, если отгрузка на склад будет 30 июня, потом начнется приемка и она будет идти 1-2 дня, то есть технически приемка будет идти уже 1-2 июля когда нужна маркировка уже, допримут ли нормально всю поставку без кизов? Понимаю, что лучше так не рисковать конечно в пограничную дату, но все же, может кто имел подобный опыт в своей категории, как происходит приемка в таком случае и какие риски что не смогут принять 1 июля если отгрузка была фактически 30 июня

#Приемка
Автор: Аноним
Пост от 25.06.2026 10:00
388
0
4
Рынок кричал «отзывы не проходят» — мы выкатили апдейт, а еще в MPBoost завезли промокоды WB 🤫⚙️

Мы запустили новую систему выкупов, которая ведёт себя как реальный покупатель, а не как сервис. Результат: 85% отзывов стабильно публикуются на WB.

📲 Это не костыль и не обход на пару дней — это новая логика. Оплата и оформление заказов по модели реального клиента.
Без одинаковых сценариев и подозрительных паттернов.

🖥 Отзывы снова живые. Продажи снова растут.

Готовы протестировать?🔥Пробные 170 рублей уже в личном кабинете
👇
ССЫЛКА ТУТ
#реклама
О рекламодателе
1
Пост от 25.06.2026 08:01
176
3
1
#Вопрос: Появилась новая цветовая линейка товара, который продаю уже давно. Сделал карточки и объединил в новом блоке, отдельно от старых. Ошибок в карточке ВБ никаких не выдает. Но с новых карточек не могу перейти в магазин, со старыми с переходом все норм. В чем причина?

#КарточкаТовара
Автор: Аноним
Пост от 24.06.2026 19:59
717
2
2
#Вопрос: У кого подписка "Управление отзывами", подскажите - как с ранжированием отзывов? Все в перемешку или сначала 5-ки , а потом все остальное. Когда был пробный, внимание особо не обращал, но вроде как негатив в самом конце был. После отказа от пробного пошел сплошной кал. Редкие 1 и 2-ки стали массово на первых местах. Причем годовалой давности без фото и пару букав текста. Отзывы с 5-ками, сфото, видео, свеженькие не найти. Покупатель заходит и видит сплошной негатив. Хотя общая оценка почти 5-ка.

#Отзывы
Автор: Аноним
1
Пост от 24.06.2026 18:34
144
1
1
#Вопрос: Подскажите пожалуйста кто знает, наш товар по коду тнвэд с сентября попадает под маркировку чз, но по коду окпд2 нет. Так вот, при продаже товаров на вб маркетплейс учитывает коды окпд2 или он смотрит только на тнвэд? Не понятно просто нужно будет маркировать наш товар или нет?

#ТНВЭД
Автор: Света
Пост от 24.06.2026 14:03
232
2
3
#Вопрос: Если ввозить товар через Карго, то какие документы нужны от Карго, чтобы сделать декларацию на товар или отказное письмо и при необходимости для маркировки Честный знак? По серой или белой схеме, есть различия? Поясните пожалуйста.

#Доставка
Автор: Аноним
Смотреть все посты