Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Подслушано Wildberries»

8 900 ₽
Подслушано Wildberries
14.7K
171.9K
160
32
15.3K
Обмен опытом продаж на Wildberries.
Разместить свой вопрос в канале - @SellerPostBot
Сотрудничество/реклама - @SellerAdbot

РКН: https://clck.ru/3GRrp2
Подписчики
Всего
18 486
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 281
ER
Общий
6.03%
Суточный
4.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 14 687 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 21:30
185
1
1
#Вопрос: Подскажите, если мы продаем категорию одежды с подключенной скидкой минус 5% и подключенными опциями по конструктору, который включает ежедневный вывод средств , то как будет начисляться комиссия на другие категории?
Другая категория, у нее комиссия 36% по Фбс. К ним автоматом прибавят 2,5% за ежедневный вывод средств и будет 38,5% комиссия? Или к другой категории прибавят больше - 5% за все услуги по конструктору тарифов, которые сейчас подключены по одежде? Или те услуги по конструктору будут распространяться только на одежду и ничего к новой категории не прибавят?

#Комиссия
Автор: Аноним
🤣 1
Пост от 27.06.2026 17:00
97
2
1
Когда дизайнер не учёл одну маленькую деталь 👀

Пара элементов интерфейса — и названия товаров заиграли новыми красками.
#FunPost
😁 1
Пост от 27.06.2026 14:30
232
1
1
#Вопрос: У меня пять товаров в пути до покупателя и один возвращается на склад уже больше месяца. Планирую закрывать кабинет. Что делать? Как эти товары вывести из оборота? Поддержка как обычно стандартными фразами пишет. Ждите. Помогите советом.

#Товар
Автор: Аноним
1
Пост от 27.06.2026 12:31
141
2
1
#Вопрос: Открыла новый кабинет на другое ИП , отшутилась на Электросталь и после первых 20 заказов все товары попали в статус «в пути от клиента». Уже вторую неделю поддержка вообще не реагирует на обращения и товара нет в продаже. Первые 20 товаров уже выкупили и это не выглядит как банальная проверка службы безопасности вб. Не понимаю стоит ли отгружаться на другой склад. Кто сталкивался с такой ситуацией?

#ЛК
Автор: Аноним
1
Пост от 27.06.2026 09:35
229
2
3
#Вопрос: Заблокировали карточку,в комментариях
написано:
«непредоставление документов по запросу rwb на основании жалоб покупателей».

Объясните пожалуйста что это значит и как её разблокировать,а также что делать если уже есть актуальные заказы по этому товару которые надо отправить,они дойдут до покупателей?

#КарточкаТовара
Автор: Аноним
1
Пост от 26.06.2026 21:34
65
1
1
#КрикДуши: Второй раз подряд на одном и том же складе, а именно Рязань Тюшевское, половина товара уходит в обезличку по причине "не сканируется баркод". При приемке обезлички на ПВЗ я всё проверяю, весь товар прекрасно сканируется. Сейчас сняла видео приемки на ПВЗ. Написала досудебную претензию.
Видео приемки они приложили и там видно, что товар не сканируется с первого раза, а второй раз сотрудник даже не пробует. Может ли быть проблема в их сканерах?
У кого-то еще есть такие проблемы на этом складе?
У кого то получилось вернуть логистику за обезличку?

#Склад
Автор: Аноним
Пост от 26.06.2026 20:05
126
4
1
#Вопрос: Кто как оплачивает белый Закуп в Китае? Закуп до млн, пока остановились оплачивать через банк, через контрагента, но Читали, что деньги могут вернуться обратно..

#Китай
Автор: Аноним
Смотреть все посты