#Вопрос: Неделю назад ВБ отключил на весь ассортимент СПП. Первый раз такое за многие годы. Продажи встали, рейтинг падает, короче куча убытков, включая финансовые.
Поддержка в своем стиле шаблонит и все. Мол, были самовыкупы. Но это полный гон, мы никогда не делали самовыкупы в принципе. Подключили "Приоритетную поддержку" - фуфел! За неделю "общения" получили от них пару тех же шаблонов и все. Последний шаблон был 19.06. и тишина...
Крайне не приятная штука, особенно когда активно готовишься к сезону, а тебя просто в один миг выводят из игры совершенно не справедливо и не обоснованно.
Кто-то может был в похожей ситуации?
#Вопрос: Здравствуйте, работаю по fbs, уже в 5 раз такая ситуация: отношу заказ на пвз, на след. день смотрю отчёт по остаткам – товар едет на склад вб, хотя в лк селлера он отображается как в пути до покупателя, т.е. от него не отказались. Все возвраты всегда шли обратно в пвз, а тут с якобы на склад едут. Поддержка молчит. Подскажите пожалуйста, в чем дело может быть, как с этим бороться?
#Вопрос: Приходят не существующие документы по удержаниям за рекламу. Их просто не существует когда смотришь по отчетам. У кого-то так же или все корректно за рекламу пришло на этой неделе?
#Вопрос: Не понимаю, вроде как комиссию всем странам уравняли с Россией, на рекламу наверно им так же оставили миллион 😁
Вообщем, у китайцев стали ЮР адреса рф, что происходит?? Кто с ними работает мб в курсе?
Смотрю опять миллион карточек появилось дублей, надо опять писать в поддержку. Плодятся как тараканы ей богу. Только цены уже не такие высокие как раньше)
#Вопрос: Отправил поставку в Котовск. В момент отправки коэффициент логистики был 120%. Теперь смотрю продажи с котовска коэффициент 150% У кого нибудь было такое ? Написал в поддержку, они мне при фиксированный коэффициент говорят. В момент создания было 120%.