#Вопрос: Перепутали коробки с товарами, хочу оформить возврат, при этом уже дней пять невозможно это сделать, даёт оформить только по 1 шт, хотя около 200 шт нужно вернуть. Если зайти в поставке, то написано "принято", а около самого товара "принято шт 0, поступило в продажу 0, раскладывается -". Кто-нибудь сталкивался с таким? Через какое время, хотя бы примерно, получится оформить возврат?
#Вопрос: Подскажите пожалуйста. При расчете налога по ВБ я беру отчеты из раздела документы - ежедневный отчет от реализации и уведомление о выкупе. Нужно ли к получившейся сумме прибавлять суммы, которые я вывожу с счета ВБ себе на счет в банке? Это же задвоение получается?
#Вопрос: Пропали все отзывы в карточке товара про склейке с другим артикулом. Склейку убрала, все равно не появились. Видно только оценки. Тех.поддержка молчит! Может кто знает, как вернуть отзывы или только ждать поддержку?
#Вопрос: 17.06 была поставка в Тулу. Сегодня 22.06 до сих пор висит статус отгрузка разрешена. Неделя прошла уже. Фулфилмент дал номер ворот и время отгрузки на склад. Пишем в поддержку одни отписки. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать?
#Вопрос: Вторую неделю не выплачивают деньги. Якобы проблемы с банком, но там естественно проблем не может быть, реквизиты не менялись. Может у кого то еще такая проблема?