#Вопрос: Мы новички) 🙏 Если в поставке по модели FBO (бижутерия) разные типы упаковки. Украшение и коробочка и украшение и бархатный мешочек. Как в одном коробе разграничить это? Или все в один короб и они разберутся? Или вообще нельзя так?
#Вопрос: Продаю косметику, с 1 июля не принимают на склады fbo без маркировки чз, хочу успеть отгрузить все остатки на склад без киз распродать, вопрос кто сталкивался возможно, если отгрузка на склад будет 30 июня, потом начнется приемка и она будет идти 1-2 дня, то есть технически приемка будет идти уже 1-2 июля когда нужна маркировка уже, допримут ли нормально всю поставку без кизов? Понимаю, что лучше так не рисковать конечно в пограничную дату, но все же, может кто имел подобный опыт в своей категории, как происходит приемка в таком случае и какие риски что не смогут принять 1 июля если отгрузка была фактически 30 июня
Рынок кричал «отзывы не проходят» — мы выкатили апдейт, а еще в MPBoost завезли промокоды WB 🤫⚙️
Мы запустили новую систему выкупов, которая ведёт себя как реальный покупатель, а не как сервис. Результат: 85% отзывов стабильно публикуются на WB.
📲 Это не костыль и не обход на пару дней — это новая логика. Оплата и оформление заказов по модели реального клиента.
Без одинаковых сценариев и подозрительных паттернов.
🖥 Отзывы снова живые. Продажи снова растут.
Готовы протестировать?🔥Пробные 170 рублей уже в личном кабинете
👇
ССЫЛКА ТУТ
#реклама
О рекламодателе
#Вопрос: Появилась новая цветовая линейка товара, который продаю уже давно. Сделал карточки и объединил в новом блоке, отдельно от старых. Ошибок в карточке ВБ никаких не выдает. Но с новых карточек не могу перейти в магазин, со старыми с переходом все норм. В чем причина?
#Вопрос: У кого подписка "Управление отзывами", подскажите - как с ранжированием отзывов? Все в перемешку или сначала 5-ки , а потом все остальное. Когда был пробный, внимание особо не обращал, но вроде как негатив в самом конце был. После отказа от пробного пошел сплошной кал. Редкие 1 и 2-ки стали массово на первых местах. Причем годовалой давности без фото и пару букав текста. Отзывы с 5-ками, сфото, видео, свеженькие не найти. Покупатель заходит и видит сплошной негатив. Хотя общая оценка почти 5-ка.
#Вопрос: Подскажите пожалуйста кто знает, наш товар по коду тнвэд с сентября попадает под маркировку чз, но по коду окпд2 нет. Так вот, при продаже товаров на вб маркетплейс учитывает коды окпд2 или он смотрит только на тнвэд? Не понятно просто нужно будет маркировать наш товар или нет?
#Вопрос: Если ввозить товар через Карго, то какие документы нужны от Карго, чтобы сделать декларацию на товар или отказное письмо и при необходимости для маркировки Честный знак? По серой или белой схеме, есть различия? Поясните пожалуйста.