#Вопрос: Поставка Фбо косметика, без маркировки 30 июня. Тула склад. Они долго принимают, то есть товар полностью примут только к 2-3 июля. Можно ли отгрузиться 30 числа или уже нет? Не примут без маркировки
#Вопрос: Подскажите, если мы продаем категорию одежды с подключенной скидкой минус 5% и подключенными опциями по конструктору, который включает ежедневный вывод средств , то как будет начисляться комиссия на другие категории?
Другая категория, у нее комиссия 36% по Фбс. К ним автоматом прибавят 2,5% за ежедневный вывод средств и будет 38,5% комиссия? Или к другой категории прибавят больше - 5% за все услуги по конструктору тарифов, которые сейчас подключены по одежде? Или те услуги по конструктору будут распространяться только на одежду и ничего к новой категории не прибавят?
#Вопрос: У меня пять товаров в пути до покупателя и один возвращается на склад уже больше месяца. Планирую закрывать кабинет. Что делать? Как эти товары вывести из оборота? Поддержка как обычно стандартными фразами пишет. Ждите. Помогите советом.
#Вопрос: Открыла новый кабинет на другое ИП , отшутилась на Электросталь и после первых 20 заказов все товары попали в статус «в пути от клиента». Уже вторую неделю поддержка вообще не реагирует на обращения и товара нет в продаже. Первые 20 товаров уже выкупили и это не выглядит как банальная проверка службы безопасности вб. Не понимаю стоит ли отгружаться на другой склад. Кто сталкивался с такой ситуацией?
#Вопрос: Заблокировали карточку,в комментариях
написано:
«непредоставление документов по запросу rwb на основании жалоб покупателей».
Объясните пожалуйста что это значит и как её разблокировать,а также что делать если уже есть актуальные заказы по этому товару которые надо отправить,они дойдут до покупателей?