#Вопрос: У кого подписка "Управление отзывами", подскажите - как с ранжированием отзывов? Все в перемешку или сначала 5-ки , а потом все остальное. Когда был пробный, внимание особо не обращал, но вроде как негатив в самом конце был. После отказа от пробного пошел сплошной кал. Редкие 1 и 2-ки стали массово на первых местах. Причем годовалой давности без фото и пару букав текста. Отзывы с 5-ками, сфото, видео, свеженькие не найти. Покупатель заходит и видит сплошной негатив. Хотя общая оценка почти 5-ка.
#Вопрос: Подскажите пожалуйста кто знает, наш товар по коду тнвэд с сентября попадает под маркировку чз, но по коду окпд2 нет. Так вот, при продаже товаров на вб маркетплейс учитывает коды окпд2 или он смотрит только на тнвэд? Не понятно просто нужно будет маркировать наш товар или нет?
#Вопрос: Если ввозить товар через Карго, то какие документы нужны от Карго, чтобы сделать декларацию на товар или отказное письмо и при необходимости для маркировки Честный знак? По серой или белой схеме, есть различия? Поясните пожалуйста.
#Вопрос: Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ловил слоты на косметику ( продаю гель лаки). Не могу понять, это мне не дают лимиты, потому что пока до 1 июля продаю товар без маркировки… Или это для всех нет лимитов? Заранее благодарю 🙏🏼
#Вопрос: Продаю в категории бижутерия. Создаю новую карточку сегодня, ее блокируют, надпись «нужен честный знак». Остальные карточки товаров все активны. Что делать не понимаю, на вб теперь новые правила и на бижутерию тоже нужна документация? Спасибо за ответ