#Вопрос: Не понимаю, вроде как комиссию всем странам уравняли с Россией, на рекламу наверно им так же оставили миллион 😁
Вообщем, у китайцев стали ЮР адреса рф, что происходит?? Кто с ними работает мб в курсе?
Смотрю опять миллион карточек появилось дублей, надо опять писать в поддержку. Плодятся как тараканы ей богу. Только цены уже не такие высокие как раньше)
#Вопрос: Отправил поставку в Котовск. В момент отправки коэффициент логистики был 120%. Теперь смотрю продажи с котовска коэффициент 150% У кого нибудь было такое ? Написал в поддержку, они мне при фиксированный коэффициент говорят. В момент создания было 120%.
#Вопрос: Подскажите, пожалуйста, у нас после 16.06 товары пропали с остатков, хранились на складе Электросталь, поддержка ВБ не отвечает. У кого-то есть подобные ситуация? И что делать?
Реалити, где сотрудники показывают свои будни без прикрас. Работа, общение и неожиданные ситуации.
Для подписчиков:
💰 промокоды и скидки в Перекрёстке
✨разбор резюме с советами от HR
🎓 экскурсии в Учебный центр
😊 живые ответы на ваши вопросы от команды
Возможность увидеть компанию изнутри и узнать о вакансиях раньше других.
Подпишитесь на Ритейлити — прямо сейчас в канале проходит розыгрыш⚡
#Вопрос: Добрый день,17.06 остатки товара на складе Электросталь обнулились и до сих пор висят со статусом возвращаются на склад.Поддержка молчит,у кого такая же проблема?Что происходит?
#Вопрос: Не вывозятся наши поставки, и не только наши, с пвз, носим каждый день, ситуация не меняется. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Поддержка пишет всякую ересь… от некоторых товаров в этих поставки уже отказы… что делать?