#Вопрос: 17.06 была поставка в Тулу. Сегодня 22.06 до сих пор висит статус отгрузка разрешена. Неделя прошла уже. Фулфилмент дал номер ворот и время отгрузки на склад. Пишем в поддержку одни отписки. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать?
#Вопрос: Вторую неделю не выплачивают деньги. Якобы проблемы с банком, но там естественно проблем не может быть, реквизиты не менялись. Может у кого то еще такая проблема?
#Вопрос: Неделю назад ВБ отключил на весь ассортимент СПП. Первый раз такое за многие годы. Продажи встали, рейтинг падает, короче куча убытков, включая финансовые.
Поддержка в своем стиле шаблонит и все. Мол, были самовыкупы. Но это полный гон, мы никогда не делали самовыкупы в принципе. Подключили "Приоритетную поддержку" - фуфел! За неделю "общения" получили от них пару тех же шаблонов и все. Последний шаблон был 19.06. и тишина...
Крайне не приятная штука, особенно когда активно готовишься к сезону, а тебя просто в один миг выводят из игры совершенно не справедливо и не обоснованно.
Кто-то может был в похожей ситуации?
#Вопрос: Здравствуйте, работаю по fbs, уже в 5 раз такая ситуация: отношу заказ на пвз, на след. день смотрю отчёт по остаткам – товар едет на склад вб, хотя в лк селлера он отображается как в пути до покупателя, т.е. от него не отказались. Все возвраты всегда шли обратно в пвз, а тут с якобы на склад едут. Поддержка молчит. Подскажите пожалуйста, в чем дело может быть, как с этим бороться?
#Вопрос: Приходят не существующие документы по удержаниям за рекламу. Их просто не существует когда смотришь по отчетам. У кого-то так же или все корректно за рекламу пришло на этой неделе?