#Вопрос: Есть возможность купить товар за наличные,производится он в России, регистрационное удостоверение у производителя есть, проблема в том, что нет документов о приобретении товара(чеков, упд). Можно ли продавать такой товар или есть возможность нарваться на штрафы? Налоговая может запросить документы о покупке?
#Вопрос: ВБ померил товар и выкатил штраф. Он поставляется в заводской коробке размером 15х10х3см и весом 100гр. Он же померил 20х20х7см и вес 700гр. Как происходит оспаривание его замеров и штрафа?
#Вопрос: Мы новички) 🙏 Если в поставке по модели FBO (бижутерия) разные типы упаковки. Украшение и коробочка и украшение и бархатный мешочек. Как в одном коробе разграничить это? Или все в один короб и они разберутся? Или вообще нельзя так?
#Вопрос: Продаю косметику, с 1 июля не принимают на склады fbo без маркировки чз, хочу успеть отгрузить все остатки на склад без киз распродать, вопрос кто сталкивался возможно, если отгрузка на склад будет 30 июня, потом начнется приемка и она будет идти 1-2 дня, то есть технически приемка будет идти уже 1-2 июля когда нужна маркировка уже, допримут ли нормально всю поставку без кизов? Понимаю, что лучше так не рисковать конечно в пограничную дату, но все же, может кто имел подобный опыт в своей категории, как происходит приемка в таком случае и какие риски что не смогут принять 1 июля если отгрузка была фактически 30 июня
Рынок кричал «отзывы не проходят» — мы выкатили апдейт, а еще в MPBoost завезли промокоды WB 🤫⚙️
Мы запустили новую систему выкупов, которая ведёт себя как реальный покупатель, а не как сервис. Результат: 85% отзывов стабильно публикуются на WB.
📲 Это не костыль и не обход на пару дней — это новая логика. Оплата и оформление заказов по модели реального клиента.
Без одинаковых сценариев и подозрительных паттернов.
🖥 Отзывы снова живые. Продажи снова растут.
Готовы протестировать?🔥Пробные 170 рублей уже в личном кабинете
👇
ССЫЛКА ТУТ
#реклама
О рекламодателе
#Вопрос: Появилась новая цветовая линейка товара, который продаю уже давно. Сделал карточки и объединил в новом блоке, отдельно от старых. Ошибок в карточке ВБ никаких не выдает. Но с новых карточек не могу перейти в магазин, со старыми с переходом все норм. В чем причина?