#Вопрос: Заблокировали карточку,в комментариях
написано:
«непредоставление документов по запросу rwb на основании жалоб покупателей».
Объясните пожалуйста что это значит и как её разблокировать,а также что делать если уже есть актуальные заказы по этому товару которые надо отправить,они дойдут до покупателей?
#КрикДуши: Второй раз подряд на одном и том же складе, а именно Рязань Тюшевское, половина товара уходит в обезличку по причине "не сканируется баркод". При приемке обезлички на ПВЗ я всё проверяю, весь товар прекрасно сканируется. Сейчас сняла видео приемки на ПВЗ. Написала досудебную претензию.
Видео приемки они приложили и там видно, что товар не сканируется с первого раза, а второй раз сотрудник даже не пробует. Может ли быть проблема в их сканерах?
У кого-то еще есть такие проблемы на этом складе?
У кого то получилось вернуть логистику за обезличку?
#Вопрос: Кто как оплачивает белый Закуп в Китае? Закуп до млн, пока остановились оплачивать через банк, через контрагента, но Читали, что деньги могут вернуться обратно..
#КрикДуши: более 100 ип получили иски от ООО МИДЕАН, тоже сегодня. узнал об этом от юридической компании. Кто с этим сталкивался? Ничего не нарушал, продукт собственного производства. Вероятно ищут лохов, компания зарегистрирована в марте, уже куча исков на разные ип
#Вопрос: Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, мне нужно загрузить цены на ювелирные изделия, у каждого размера своя стоимость. Но при выгрузке из Excel цена подтягивается корректно, а скидка почему-то остается нулевой. У кого-то было подобное?
#Вопрос: Давно ничего не отгружал, помогите с лимитами пожалуйста.
Как обстоят дела с поиском лимитов ?
У меня рядом раньше был СЦ Псков а теперь он исчез добавление на отгрузку по модели со склада ВБ, теперь его нет или это из за лимитов ?