#Вопрос: Подскажите, если мы продаем категорию одежды с подключенной скидкой минус 5% и подключенными опциями по конструктору, который включает ежедневный вывод средств , то как будет начисляться комиссия на другие категории?
Другая категория, у нее комиссия 36% по Фбс. К ним автоматом прибавят 2,5% за ежедневный вывод средств и будет 38,5% комиссия? Или к другой категории прибавят больше - 5% за все услуги по конструктору тарифов, которые сейчас подключены по одежде? Или те услуги по конструктору будут распространяться только на одежду и ничего к новой категории не прибавят?
#Вопрос: У меня пять товаров в пути до покупателя и один возвращается на склад уже больше месяца. Планирую закрывать кабинет. Что делать? Как эти товары вывести из оборота? Поддержка как обычно стандартными фразами пишет. Ждите. Помогите советом.
#Вопрос: Открыла новый кабинет на другое ИП , отшутилась на Электросталь и после первых 20 заказов все товары попали в статус «в пути от клиента». Уже вторую неделю поддержка вообще не реагирует на обращения и товара нет в продаже. Первые 20 товаров уже выкупили и это не выглядит как банальная проверка службы безопасности вб. Не понимаю стоит ли отгружаться на другой склад. Кто сталкивался с такой ситуацией?
#Вопрос: Заблокировали карточку,в комментариях
написано:
«непредоставление документов по запросу rwb на основании жалоб покупателей».
Объясните пожалуйста что это значит и как её разблокировать,а также что делать если уже есть актуальные заказы по этому товару которые надо отправить,они дойдут до покупателей?
#КрикДуши: Второй раз подряд на одном и том же складе, а именно Рязань Тюшевское, половина товара уходит в обезличку по причине "не сканируется баркод". При приемке обезлички на ПВЗ я всё проверяю, весь товар прекрасно сканируется. Сейчас сняла видео приемки на ПВЗ. Написала досудебную претензию.
Видео приемки они приложили и там видно, что товар не сканируется с первого раза, а второй раз сотрудник даже не пробует. Может ли быть проблема в их сканерах?
У кого-то еще есть такие проблемы на этом складе?
У кого то получилось вернуть логистику за обезличку?
#Вопрос: Кто как оплачивает белый Закуп в Китае? Закуп до млн, пока остановились оплачивать через банк, через контрагента, но Читали, что деньги могут вернуться обратно..