- мне надо срочно похудеть
- ну так быстро не получится...
- вон, у вас там стоит Турбослим экспресс похудение. Я же похудею за 3 дня??
- эммм.... Ну попробуйте...
Походу некоторые люди верят реально в чудо и проще их не переубеждать..
Добрый день, ситуация такая, работала в аптеке плюс 2 раза. Приходила, потом увольнялась в связи переездом в другой город,потом опять приехала и устроилась в данную сеть.Все было хорошо,я знала уже что за сеть,как там работать,но увы во второй раз с заведующей совсем не повезло,не нравилась ей с 1 дня.
Все началось с того,что я один раз взяла больничный ,в связи с больной спиной и после этого пошло.Начала отправлять меня на инвентаризации аптек до утра,хотя знала,что мне на следующий день выходить,но ставили перед фактом,что вот надо и всё.Потом поступил от заведующей звонок о том,что моя аптека закрывается и надо срочно переходить в другую,если не перейду,то останусь без работы.А аптеку которую она мне предлагала,там вообще нет постоянных сотрудников,только подработчики.Аптека была большая,очень проходимая,две кассы в день,там было много проблем с недостачи и другими проблемами,поэтому никто туда не шел.Меня она поставила туда на неделю,чтобы я освоилась,но я поняла,что чисто физически со своей спиной я не могу там работать,попросила или оставить в своей же аптеке или перевести в другую,в итоге в этот же день мне позвонила и сказала,что-то по типу:
-или ты работаешь в этой или пиши по собственному.
я уволилась,без скандалов,отработала свои дни и то она их сократила мне в два раза и ушла.Потом мне сказали,что она в мою аптеку поставила свою сестру и я поняла,что мены просто слили.Начала работать в другой сфере,но спустя время мне не понравилась моя зарплата и я решила пойти обратно в аптеку.Из всей сетей,что у нас в городе,там Вита,Апрель,Здравсити ,я решила рискнуть опять в плюс,потому что меня там устраивало все.Раз пошла на собеседование,второй раз,мне все говорили,что требуется сотрудники,но мне деликатно отказывали.Позвонила потом своей первой заведующей,сначала ей никто не требовался,потом спустя время она перезвонила и сказала,что у нее есть вакансия и хочет меня взять,но случилась ситуация,что моя другая заведующая написала про меня какую-то характеристику и поэтому брать меня не хотят.
В какой-то степени обидно,потому что ничего не делала,просто не захотела переходить туда,куда меня послали.И теперь я не знаю есть ли смысл решить этот вопрос,попытаться решить эту проблему,чтобы устроиться туда снова,но думаю что это трата времени и если обращаться,то куда.
Дорогие коллеги, хочу рассказать историю, которая показывает на сколько люди бывают неадекватные.
Прошла женщина с запросам на боботик. Я ей выдала, она оплатила и ушла. Возвращается и говорит: препарат был изготовлен 2 года назад, он старый, делай возврат либо дай со свежим сроком годности . А на минуточку дата изготовления 02.11.2024 года, а дата истечения срока годности 02.11.2027 год. Сказать, что я в афиге ничего не сказать. Пытаюсь ей объяснить, что мы не принимаем возврат тк товар числится отпущенным, он соответствует качеству, срок годность не истекла. Она орет как резанная, не слышит меня, говорит что я ее ребенка пытаюсь отравить😂. Достала этот несчастный боботик и как давай мне в окно им бить, вообще с катушек поехавших женщина. Извините, как на таких людей реагировать? В итоге позвонила руководителю, сказал сделай возврат чтоб не истерила, так и сделала. После того как она ушла, я заплакала от стресса… (хотя уже 3 год работаю
в аптеках).Жду ваших подобных историй и может поделитесь как им закрыть рот( то что вызову охрану и полицию не помогло😂)
❤️
ФАРМАСЛАВА® в лице учредителя Вячеслава Краснова и директора по развитию Лидии Красновой подводят итоги мероприятия Митап Фармацевтики, Здоровья и Красоты для партнеров экосистемы "ФАРМАСЛАВА®".
По результатам первого полугодия лидерами категорий Рейтинга Креативной Продуктивности "ФАРМАСЛАВА®" являются:
- Категория «Партнеры Фармы»: Статэндокс / Статэндокс Академия, Голдфиш Медиа, Маркетинг Медикал Диджитал
- Категория «Производители»: Мьюз Медиа, Здоровье Health, Гриндекс
- Категория «СМИ»: Фармация и Медицина, NewPharmMedia, Ремедиум
- Категория «Игроки Рынка»: еАптека, Ассоциация новых независимых Аптек «АннА»
- Категория «Медицина»: KDL | Медксан, Инвитро
Награждение победителей рейтинга 2026 будет проходить в рамках III Ежегодной международной отраслевой премии «ФАРМАСЛАВА®» 17 ноября.
С полным списком участников можно ознакомиться по ссылке
Организаторы выражают отдельную благодарность партнерам митапа: компаниям «Маркетинг Медикал Диджитал», «Здоровье Health» и инфопартнерам: «Фармация и Медицина» и «NewPharmMedia».
Подписывайтесь на PharmBrief в
💬MAX | 💬TG | 💙VK | 📝 Дзен