Уже в отчаянии, если честно, зп падает сильно (Озерки/Доктор Столетов Санкт-Петербург), количество интернет заказов стремительно растет (за них платят сущие копейки), а премия падает, компания урезает выплату с каждым месяцем, а планы ставит гигантские. Сколько бы ты не продавал, выходят сущие копейки
Вижу, есть вакансии в Апреле с зп от 100 тыс руб в месяц. Есть ли тут коллеги с Апреля (СПб)?
Подскажите, правда ли столько выходит за отработанную норму часов?
И еще интересует момент: есть ли в этой сети вообще карьерный рост? Ходят слухи, что в Апреле нет заведующих, только регионалы. Получается ли вообще дорасти до этого уровня?Как
Коллеги, просто хочется пожаловаться и спросить одну ли меня это раздражает
А именно мамы, которые отправляют своих детей за лекарствами. За всё моё детство ни меня, ни моих знакомых родители никогда не просили сходить в аптеку, так почему же сейчас поголовно отправляют детей?!
Недавняя ситуация, пришла девочка лет 14 за заказом, в заказе рецептурный гормональный препарат джес, я сразу спрашиваю рецепт, девочка теряется, говорит, что мама попросила забрать
Спокойно отвечаю, что пусть мама и приходит.
Девочка уходит и возвращается через пару минут с телефоном, где естественно её мама
Стандартно прошу поставить на громкую связь и дальше мне сразу начинают грубить, что вот она этот препарат много лет принимает и ни разу рецепт не спрашивали. Начинаю объяснять, что детям рецептурные лекарственные препараты не отпускаем
На что в мой адрес ещё больше летит грубой речи, что вот я же сейчас с ней говорю, почему нельзя отпустить и что наша одна единственная такая аптека и больше к нам не придут…
Это я молчу о ситуации, когда приходила девочка постарше за фурацилином, сама выбрала какой, а потом её мамашка пришла с ором, требуя возврат и кидая мне в лицо этот фурацилин
Расскажите, пожалуйста, свои истории и как вы отвечаете детям и их родителям в таких ситуациях
Всем привет, хочу поделиться своей историей. Писать о том какая я глупая, наивная и доверчивая не надо я сама прекрасно знаю.
Заходит в аптеку мужчина, очень красиво одет, галстук, пиджак, весь чистый ухоженный ну бизнесмен одним словом. Ну я даже не придала значение тому, что он весь такой "быстро, быстро" На суете, ну деловой же человек бизнес все дела. Говорит мне "мне нужна аптечка косметики, от сухой хожи соберите мне все, витамины, маски, крема и прочее на 8 тыс. Вы пока собирайте я щас приду".
Собрала, жду.
Забегает опять же весь на суете, радостный, довольный и с уборщицей поболтал постоял. " Мне срочно нужна тысяча на размен, я там что-то закупаю а у меня только крупная, дай мне быстренько я щас сбегаю, кофе вас угощу" Ну и чё думаете?) я такая значит дурочка также деловая. Даю ему тысячу. Он дабы я не задавала лишних вопросов уходит и пока идет ещё раскрашивает какой сироп блин и сахар. Я уж говорю мне без разницы вообще.
Все, ушёл)
Я такая мощная думаю афигееть косметика на 8 к щас как сделаю и выручку и бонусы себе ахахх. Ну ладно) опыт получили, запомнили. Бизнесмен хренов
Очередной пост о том,как меня возмущает человеческая неблагодарность.
Работаю в аптеке,расположенной недалеко от поликлиники. Соответственно 80% пациентов оттуда идут сразу к нам,и у моей заведующей есть контакты многих врачей.
Ситуация следующая.
Приходит мужчина с назначением,в нём 3 препарата,написаны с ошибками и без дозировок (но стоит печать врача,то есть всё-таки из поликлиники). Я на вскидку посмотрела,таких препаратов у нас в аптеке не было,озвучила мужчине,что в наличии нет. Но мужчина попросил ему расшифровать названия препаратов,так как он сам не может прочитать и понять,что выписано. (В чем проблема сразу же спросить врача при выписывании лс,непонятно). Если очереди нет,то я обычно помогаю,иду на встречу и стараюсь расшифровать каракули. Но написано было настолько непонятно,что я решила пойти к заведующей,чтобы она позвонила этому врачу и уточнила названия и дозировки препарата. Пока она пыталась дозвониться,прошло минуты 2-3 максимум. И тут я слышу как из зала этот мужчина начинает орать,психовать,»как не стыдно людей задерживать,у меня свои дела,я что тут как дурак стоять должен?» Я выхожу к нему,у него полные агрессии глаза,он на меня аж шипит «почему так долгооооо». Я молча вернула ему обратно этот листок,ответила «извините,почерк нечитаемый,до свидания». Зачем просить,чтобы тебе расшифровали,если нет 5 минут лишнего времени? Мы,фармацевты,тоже не лингвисты и нам тоже требуется время,чтобы уточнить/прочитать правильно и тд. Просто злит максимально.
- мне надо срочно похудеть
- ну так быстро не получится...
- вон, у вас там стоит Турбослим экспресс похудение. Я же похудею за 3 дня??
- эммм.... Ну попробуйте...
Походу некоторые люди верят реально в чудо и проще их не переубеждать..