Когда-то я нещадно пользовалась всем известным бб-кремом от одного корейского бренда. Все было супер, пока что-то не поменялось в формуле и вместо красивой кожи я не получила серое нечто. Прошло очень много времени, очень много тестов, и кажется нашла то самое!!!
Skinjestique прислали на пробу три средства и именно бб я могу поставить на вершину: оттенок универсальный, да и на коже он не выглядит как тон, скорее как результат здорового сна и хорошего освещения. По ощущениям тоже всё ок: не лежит плёнкой, не забивается в поры и не начинает жить отдельной жизнью через пару часов. Я наношу пальцами, другие методы мне не по нраву, если честно. В составе есть ниацинамид и аденозин, то есть это не совсем голая декоративка. Ну и без спирта естественно. Не знаю, кто из нормальных современных брендов использует этот компонент в составах. Короче, одобрено!
P.S. Промокод PINKBIRKIN дает -30% на официальном сайте на все при первом заказе и -15% на озоне на бб до 26.06.