По крайней мере на своей своей свадьбе я точно была 🤣
Ну чо я могу сказать. На каждой свадьбе кормят, развлекают… Кто-то обязательно порыдает. Если с соседом по столу повезёт, то можно смачно поржать над историями о молодожёнах. Ну почти как похороны.
Ощущение, что свадеб в моей жизни было столько же, сколько и похорон ахаха
Не работаю третий день подряд (больше не могу), смотрю ферму Кларксона (Джереми, оплати терапевта), лежу, смотрю в потолок, иногда пишу Лорку. Острое желание поселиться в ванной и квакать до второго пришествия.
На следующей неделе сдам последнюю задачу, а дальше укачу на свадьбу подруги и в отпуск.