Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Dr.Slash»

Dr.Slash
3.2K
15.7K
58
55
128.2K
Клуб любителей посублимировать

Анонимка: /@anonaskbot?start=drslash
Подписчики
Всего
2 773
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 117
ER
Общий
38%
Суточный
24.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 205 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 22:50
55
0
1
Вот вчера с музом досмотрели финал. Уже в зюзю никакущие, но решили не откладывать.

Итог: иногда приходилось вспоминать, что люди моргают хахаха

С точки зрения анимационной работы и визуала — решения топчик. Они простые, понятные, иногда даже слшком очевидные, но это иллюзия. Смена стилей и эклектика хорошо смотрятся, когда правильно подобран темп. А темп у них работал чётко, было буквально 2 сцены, которые показались затянутыми, но, уверена, сценаристы это сделали специально.

Если говорить о сюжете и финале, то первой моей фразой после титров было: "А чо, в 2к26-м у сценаристов яйца отрасли заканчивать истории без клифхенгеров и снов собаки?"

В общем, гештальт приятный. Закрытый. Форточка не дует.

Теперь хожу и думаю, что с точки зрения психологии личности, когда Каин задумался о том, как его действия влияют на других, у него у самого родилась личность. Это буквально условие рождения личности по Леонтьеву. Возможно, кастати, героев цирка и использовали, чтобы натренировать Каина и усложнить. И вообще нихуя не совпадение, что последним героем цирка, после которого мир развалился, оказался превосходный адаптант. Надо бы разложить кажого героя по функции-архетипу и посмотреть на логику разработчиков.

Но вопросов к лору осталось дохуя. В планах смотреть 100500 видео-разборов в стиле "вы не поняли цифровой цирк".
1
Пост от 24.06.2026 15:04
21
0
1
Спасибо за моральный отлиз, возможно, именно благодаря нему я решила забить на работу и пойти дописывать главу Лорки

Аня, прости, гражданка откладывается
1
Пост от 23.06.2026 17:23
26
0
1
Ну, предположим, 1000000 из 100, и что вам это скажет? 👹
🥰 1
Пост от 22.06.2026 17:02
24
0
1
Поздравляю, этот ад закончился. Вы вынесли жопу, горжусь вами!

Насчёт баллов… Бля, мужики, это было больше десяти лет назад, ещё до разделения на профиль и базу… Помню только, что самый низкий был 79… Вроде… Но был ли это русский или?.. Да вроде русский… Капец, насколько уже похуй.
Пост от 22.06.2026 16:48
15
0
1
В моём хэдканоне Асагири начал отращивать хаер с обеих сторон, когда закончил страдать диссоциативной хуйнёй. Привёл себя к единому знаменателю, так сказать.
Поэтому обложка отражает его состояние скорее после событий.)
🍌 1
Пост от 20.06.2026 17:36
256
0
10
Ребзя, я всё. Я сдох нахуй. Я должна была быть в отпуске 2 недели назад, но я всё ещё работаю… Это уже не эффект третьей четверти, это уже эффект охуевшей пятой второй.

Держите мемы. Держите мою психику. Ничего не говорите.
Пост от 20.06.2026 17:36
259
0
9
🍌 23
Смотреть все посты