Поздравляю, этот ад закончился. Вы вынесли жопу, горжусь вами!
Насчёт баллов… Бля, мужики, это было больше десяти лет назад, ещё до разделения на профиль и базу… Помню только, что самый низкий был 79… Вроде… Но был ли это русский или?.. Да вроде русский… Капец, насколько уже похуй.
В моём хэдканоне Асагири начал отращивать хаер с обеих сторон, когда закончил страдать диссоциативной хуйнёй. Привёл себя к единому знаменателю, так сказать.
Поэтому обложка отражает его состояние скорее после событий.)
Ребзя, я всё. Я сдох нахуй. Я должна была быть в отпуске 2 недели назад, но я всё ещё работаю… Это уже не эффект третьей четверти, это уже эффект охуевшей пятой второй.
Держите мемы. Держите мою психику. Ничего не говорите.