Режиссер снял максимально жесткий и прямолинейный фильм о проблеме мигрантов в Европе – «Гражданин-мститель». Это история про мстителя-одиночку, который жестоко расправляется с мигрантами-преступниками, ушедшими от правосудия.
Ожидаемо, синопсис сразу подорвал весь западный интернет, а сам фильм оказался фактически запрещён в Германии. В ответ на это Уве Болл выложил его в открытый доступ, после чего к хайпу подключился Илон Маск, который репостнул полный фильм себе на аккаунт.
Впрочем, судя по отзывам реальных зрителей, кино получилось полной парашей (как и остальные поделия Уве). Зато любители остросоциального треша точно кайфанут
В World of Warcraft стартовал первый в истории игры... официальный гей-парад
Blizzard поддержала инициативу группы соевичков и превратила их фанатский радужный забег в полноценный внутриигровой ивент с тематическими наградами. Собранные деньги отправят в один из ЛГБТ-фондов.
Финалистов бесплатно отвезут в Архыз, а лучших участников позовут на стажировку. Чтобы решить настоящую задачу банка, нужно собрать команду из аналитиков, финансистов, маркетологов и дизайнеров.