Пришли к логичному, но очень непопулярному выводу.
Единственный навык, который точно пригодится абсолютно всем в ближайшие десятки лет - это умение жить в постоянном стрессе и в полной неопределённости.
Курсы на тему "как избавиться от стресса?" - мягко говоря, очень скоро канут в небытие.
В виду своей полной несостоятельности и неактуальности.
А вот учиться жить в стрессе, не разрушаясь - это качество, которое поможет пережить любые времена.