Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Практики Разумности»

Практики Разумности
899
364
213
190
8.5K
Канал о развитии Внимания, о жизни и о тайцзи ❤️

Написать мне @ekaterina_v_varlamova

Профиль в контакте
https://vk.com/varlamowae
Подписчики
Всего
1 523
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
251
ER
Общий
14.24%
Суточный
11.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 899 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 17:47
3
0
0
Сегодня вспомнилась хорошая метафора на тему, чем шизотерик отличается от практика.

На вопрос "сколько будет 2*2?"

шизотерик ответит: "может 4, а может и 5, может 6"

А практик знает, что 2*2=4. Но его это категорически не устраивает.

Первые подменяют результаты, а вторые выходят за их пределы.

В этом есть очень большая разница.
Пост от 26.06.2026 17:39
8
0
1
У Света всегда есть Центр.

А у Тьмы - нет.

Казалось бы, причём здесь тайцзи? 😁🤷‍♀️☯️
Пост от 26.06.2026 15:04
53
0
0
Очень часто на занятиях и после них мы в группе обсуждаем всякое.

И в процессе таких обсуждений я люблю задавать очень простой вопрос.

"Вот мы сейчас вроде что-то поняли. А теперь давайте подумаем, где мы ошибаемся?".

Этот простой вопрос крайне полезно задавать себе время от времени.

Чтобы не застревать в жестких ментальных концепциях.

А также чтобы дополнять свою картину мира, уточняя её слабые места, неточности или баги.

Способность увидеть ситуацию с разных сторон - очень важное качество, снимающее массу внутренних конфликтов и противоречий.
❤‍🔥 13
🔥 4
Пост от 26.06.2026 13:38
7
0
0
В любимом парке стало невозможно находиться.

Под каждой сосной - либо цигун, либо тайцзи.

Уже и мечом незамеченной помахать негде.

Сложные времена, суровые.
Пост от 25.06.2026 20:45
1
0
0
Сегодня беседовали с одним коллегой.

Пришли к логичному, но очень непопулярному выводу.

Единственный навык, который точно пригодится абсолютно всем в ближайшие десятки лет - это умение жить в постоянном стрессе и в полной неопределённости.

Курсы на тему "как избавиться от стресса?" - мягко говоря, очень скоро канут в небытие.

В виду своей полной несостоятельности и неактуальности.

А вот учиться жить в стрессе, не разрушаясь - это качество, которое поможет пережить любые времена.

И тут я, конечно, не могу не сказать....

Казалось бы, причём здесь тайцзи? 😁🤷‍♀️
Пост от 25.06.2026 20:33
2
0
0
Единственный экзамен, который все мы сдаём каждую секунду - это экзамен на человечность.

Много желухи уходит в последние годы.

И много ещё уйдет.

Тот, кто не сломается, не озлобится, не упадёт на дно - тот и победит.

Иных побед здесь не будет.
Пост от 25.06.2026 19:14
8
0
0
Несмотря на мою любовь к простоте изложения, сама я крайне люблю читать сложное.

Чем сложнее - тем лучше.

Есть люди, которые пишут сложно, но ни о чём.

А есть те, кто пишет сложно, потому что пишет о сложном.

О том, о чём вообще сложно разговаривать.

Вот такое я очень люблю.

Подозреваю, что всё дело в чтении Будденброков в оригинале в 9 классе. 😁😁😁

С тех пор многое пошло не так.
Смотреть все посты