Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Практики Разумности»

Практики Разумности
886
364
213
190
8.5K
Канал о развитии Внимания, о жизни и о тайцзи ❤️

Написать мне @ekaterina_v_varlamova

Профиль в контакте
https://vk.com/varlamowae
Подписчики
Всего
1 523
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
241
ER
Общий
14.18%
Суточный
11.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 886 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 20:47
10
0
0
У всего, что с нами происходит есть причина.

Все чувства, переживания, мысли, чаяния, разочарования и т.д. возникают внутри не просто так.

Поэтому очень часто работа с ощущениями почти лишена смысла.

Важно то, что этоэи ощущение порадило.

Внутри, а не вовне.

Это и есть начало Пути в собственному внутреннему центру.

То есть к Душе.
Пост от 23.06.2026 18:44
10
0
0
У меня есть подруга, глубоко изучающая одно из направлений йоги и эпигенетику.

И каждый раз она очень вдохновенно рассказывает мне о связи одного с другим.

О том, что имена женской ипостаси Божественного, согласно древним текстам, соответствуют устройству физического тела (лимфе, мышцам, фасциям, крови и т.д...).

В тайцзи та же история.

Все образы, речитативы и красочные тексты - всего лишь детальное объяснение принципов внутреннего устройства человека.

Поэтому нет никакого смысла изучать отдельные образы.

Есть смысл изучать знания о том, что такое человек.

Которые в этих образах хитро припрятаны.

Как говорится "ищите и обрящите".
🔥 2
Пост от 23.06.2026 18:17
2
0
1
Магия света.
Пост от 23.06.2026 13:43
1
0
0
Есть множество людей, зацикленных на постоянном получении благословений, посвящений и инициаций из абсолютно разных традиций.

Наверное, мне этого уже никогда не понять.

Для меня это примерно как раз в неделю выходить замуж за мужчин разных национальностей.

Ну и потом всем рассказывать и гордиться, как много у тебя "сокровищ".

Это не сокровища.

Это стремление внешним заткнуть внутреннее.

Любая инициация, посвящение, передача и иногда даже простое благословение - в корне меняет вашу жизнь.

Это как антивирус, который шаг за шагом выгребает из вас лишнее.

И человек либо идёт в этот процесс, либо и дальше бегает по местам силы, учителям и традициями.

У меня всего одна единственная передача из Индии, которая как вспышка озарила всё нутро.

И сколько бы я после этого ни изучала практик и традиций, никогда и нигде больше я сознательно не проходила никаких инициаций, никаких посвящений.

Если внутри пустили ток, то любые дополнительные внедрения в этот процесс создают только кашу и путаницу.

И тяжесть.
Пост от 23.06.2026 12:01
3
0
0
Казалось бы, причём здесь тайцзи? 😁🤷‍♀️☯️

"Если человек не способен видеть интуитивным зрением вечность, таящуюся в любви, он легко превращает любовь в трагедию. И тогда искра вечного пламени гаснет в болоте."

Мария-Луиза фон Франц
Пост от 23.06.2026 11:47
5
0
1
И любимое на тему называть вещи своими именами
Пост от 23.06.2026 11:42
46
0
2
Меня всегда удивляют люди, которые боятся ошибку назвать ошибкой.

Зачем надо говорит: "нет, это не ошибка, это опыт...?".

Почему бы просто не говорить, как есть?

Я ошиблась. Надо исправить.

Когда "это просто опыт", то и исправлять, вроде бы, нечего.

Если я нахамила кому-то и он со мной больше не разговаривает - то это просто опыт, ничего личного.

Удобно.

Я часто ошибаюсь. Часто бываю неправа.

Со мной вообще довольно сложно.

Но я могу легко извиниться, если чувствую, что была несправедлива.

Для меня нет в этом проблемы.

Но также могу с чистой совестью этого и не делать, если понимаю, что всё заслуженно.

Бывает по-разному, потому что это жизнь.

Но уметь видеть свои факапы без подмены понятий - это прям сиддха.
🔥 10
Смотреть все посты