Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Практики Разумности»

Практики Разумности
895
364
213
190
8.5K
Канал о развитии Внимания, о жизни и о тайцзи ❤️

Написать мне @ekaterina_v_varlamova

Профиль в контакте
https://vk.com/varlamowae
Подписчики
Всего
1 523
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
253
ER
Общий
14.16%
Суточный
11.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 895 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 20:45
1
0
0
Сегодня беседовали с одним коллегой.

Пришли к логичному, но очень непопулярному выводу.

Единственный навык, который точно пригодится абсолютно всем в ближайшие десятки лет - это умение жить в постоянном стрессе и в полной неопределённости.

Курсы на тему "как избавиться от стресса?" - мягко говоря, очень скоро канут в небытие.

В виду своей полной несостоятельности и неактуальности.

А вот учиться жить в стрессе, не разрушаясь - это качество, которое поможет пережить любые времена.

И тут я, конечно, не могу не сказать....

Казалось бы, причём здесь тайцзи? 😁🤷‍♀️
Пост от 25.06.2026 20:33
2
0
0
Единственный экзамен, который все мы сдаём каждую секунду - это экзамен на человечность.

Много желухи уходит в последние годы.

И много ещё уйдет.

Тот, кто не сломается, не озлобится, не упадёт на дно - тот и победит.

Иных побед здесь не будет.
Пост от 25.06.2026 19:14
8
0
0
Несмотря на мою любовь к простоте изложения, сама я крайне люблю читать сложное.

Чем сложнее - тем лучше.

Есть люди, которые пишут сложно, но ни о чём.

А есть те, кто пишет сложно, потому что пишет о сложном.

О том, о чём вообще сложно разговаривать.

Вот такое я очень люблю.

Подозреваю, что всё дело в чтении Будденброков в оригинале в 9 классе. 😁😁😁

С тех пор многое пошло не так.
Пост от 25.06.2026 17:09
8
0
0
Мы часто думаем, что занимаемся развитием исключительно для себя.

Но мы не травинка в поле.

Мы связаны десятками разных связей.

И на каждую такую ниточку любое наше внутреннее изменение тоже влияет.

Важно об этом помнить.

И важно понимать, что если в семейной или родовой системе (или любой другой) вы сдвинулись чуть дальше остальных, то, скорее всего, вам их и поддерживать.

Кому много дано - с того и спрос больше.
Пост от 25.06.2026 15:51
40
0
0
Большое количество людей, следуя бездумным советам современных гур, пытаются освободиться от суждений.

Не удивительно, что единственное, что хочется сделать в беседе с таким человеком - это ударить его чем-то, чтобы привести в чувство.

Освободиться от суждений может только тот, кто способен это суждение формировать.

Мы не можем освободиться от того, с чем мы даже не в контакте.

Освободиться от суждения можно только тогда, когда суждение полностью себя исчерпало.

А для этого оно должно быть.

Также хорошо бы помнить, что осуждать и рассуждать - принципиально разные вещи.

Рассуждать и формировать суждения - признак наличия сознания.

А в современном мире почему-то принято осуждать тех, кто способен рассуждать.

Такая вот она - псевдодуховность.
🔥 14
Пост от 24.06.2026 19:54
1
0
0
Одна из самых сложных парных техник в тайцзи - объединение в напарником.

Для того, чтобы её освоить, необходимо в своём сознании принять тот факт, что наш напарник живёт в своей картине мира и нам эта картина мира должна быть интересна.

Если внутри нас нет искреннего интереса к другому человеку - никакой контакт невозможен в принципе.

Все попытки в этом случае будут всего лишь насилием над волей и жизнью другого человека.
Пост от 24.06.2026 18:06
3
0
0
Прекрасное.

"Ваша практика идёт в нужном направлении, если окружающие и то, что вы считали внутренним голосом, начинают внушать вам, что всё зря".
Смотреть все посты