Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Практики Разумности»

Практики Разумности
878
364
213
190
8.5K
Канал о развитии Внимания, о жизни и о тайцзи ❤️

Написать мне @ekaterina_v_varlamova

Профиль в контакте
https://vk.com/varlamowae
Подписчики
Всего
1 523
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
239
ER
Общий
13.77%
Суточный
11.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 878 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 19:16
6
0
0
В моей жизни был один очень обучающий опыт на этот счёт.

Ездила я на какой-то психодуховный семинар.

Сижу в зале, жду занятия.

Заходит один мой знакомый, проходит мимо меня к своему месту, несильно бьёт меня своей кофтой и говорит:

"Катя, вот вижу тебя - и прям почему-то хочется ударить. Вот что-то есть в тебе такое, надо тебе в это посмотреть".

На секундочку, человек после психфака МГУ.

Через минуту в зал заходит другой знакомый.

Прям летит ко мне, обнимает со словами:

"блин, Катя, не могу, как вижу тебя - сразу хочется тебя обнимать".

А я просто сижу. Просто существую.

И своим существованием рождаю очень разные внешние реакции.

Как думаете, как долго я "смотрела в себя" в первом случае?

Секунд пять примерно.

Ментально разрывая все связи с мудаком 😁🤷‍♀️.
Пост от 22.06.2026 19:11
1
0
0
Последнее, что я буду сделать, сталкиваясь с агрессией окружающих в свой адрес - это рефлексировать и "искать внутренние причины, почему я это притягиваю".

Только глубоко травмированный человек, напрочь нежелающий понимать, что кроме него есть ещё целый мир - может заниматься этим бесполезным занятием.

Причины поведения других людей - внутри них самих.

Внутри нас есть только причины реакций на это поведения.

А также свойства личности, которые может рождать в других что угодно.

Это простое знание не очевидно для большинства простых людей, зато очень очевидно для кучи шарлатанов, с удовольствием этим знанием пользующимися.
Пост от 22.06.2026 18:28
1
0
0
Видео/гифка
Пост от 22.06.2026 17:52
4
0
0
Сейчас очень распространено понятие "прожить боль".

Все употребляют его направо и налево, очень смутно понимая, что это такое на самом деле.

Из-за этого большинству людей кажется, что прожить боль - это перетерпеть её.

Сжать зубы и тупо терпеть.

И где-то в конце этого процесса непременно забрезжет свет новой прекрасной жизни.

То есть в корне этого процесса все равно лежит желание от боли поскорее избавиться.

Сейчас проживу детские паттерны - и тогда заживу...

Нет, не заживёте.

Прожить боль - значит растворить в ней своё сопротивление этой самой боли.

А растворить сопротивление - это, в том числе, освободиться от иллюзий о какой-то мифической жизни в будущем.

Жизнь есть только в настоящем.

А в мечтах о будущей жизни - жизни нет.

Есть только постоянное ожидание этой жизни.
Пост от 22.06.2026 16:31
15
0
1
Все разговоры о том, как правильно жить, а как неправильно - разбиваются вдребезги, как только задаёшь простой вопрос:

"А ты то как хочешь?".

Почти всегда выясняется, что любые "правильно и неправильно" - всего лишь ментальные вирусы.

Из книг, из уст авторитетов, ещё откуда нибудь...

А как человек хочет жить сам - он не знает.

И даже никогда особо не интересовался тем, чего он сам для себя хочет.

Жить из своих собственных знаний о себе - это труд.

И знания эти не описаны в книгах.

Кроме как встретиться со своей внутренней правдой - нет другого способа их добыть.

И не было никогда.
🔥 5
Пост от 22.06.2026 15:10
2
0
1
Ещё красота.

Не могу налюбоваться 😍

Божественные цветы.
Пост от 21.06.2026 19:07
1
0
1
Июнь месяц - это когда я состою из черешни, а дома много пионов ❤️
Смотреть все посты