Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Психолог Прокопова Ольга»

25 000 ₽
Психолог Прокопова Ольга
8.2K
69.0K
399
70
2.9M
Я - Ольга Прокопова - психолог
👉🏻 Какой результат даю?
- железобетонную уверенность в себе
- делаю заметной для мужчин
- вывожу из 💩отношений
N 4970500215
РКН: #X7TDO https://gosuslugi.ru/snet/67a0773f6a30cc0a18150673

Контакт: @olga_pro7
Подписчики
Всего
131 458
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
10 808
ER
Общий
7.46%
Суточный
5.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 8 181 поста
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 21:43
2 285
0
29
Это шедевральный шедевр!🤣🤣🤣

В связи с чем давайте-ка опрос проведём: а вы живя/встречаясь с абьюзером сталкиваетесь с такими мыслями - а может я сама абьюзер?

🔥 - да, действительно бывает такое!!
🤣 - неа
🔥 170
🤣 47
11
❤‍🔥 8
👏 1
Пост от 24.06.2026 19:25
855
0
17
Если вы НУЖНЫ мужчине, то он НЕ пропадёт ни на 1 день!
💯 43
🔥 13
👏 7
Пост от 24.06.2026 17:38
2 108
0
88
Блин я ещё от вчерашнего шедевра не отошла, а тут уже на новый наткнулась!🤣🤣🤣
🤣 103
🔥 20
👏 8
👍 1
Пост от 24.06.2026 15:28
2 235
0
47
Иногда бывшие пишут по ночам это шедевральное "Спишь?" или "Скучаю"

На языке психологии это называется "нарциссический контрольный выстрел". И вот что на самом деле означают эти два сообщения, брошенные  как пончик собаке в ночь)):

1) Это не скука. Это проверка. Щуп, брошенный в твою реальность. "А откликнется ли она? А доступна ли еще? Остался ли у меня рычаг?" Твой ответ - даже в форме вопроса - для него уже победа. Имей это ввиду!👆

2) Это точно НЕ ностальгия. Это доза. Для него ты - проверенный источник "нарциссического топлива": внимания, эмоций, значимости. Он пришел за своей порцией. Твой отклик - это подтверждение: "Я все еще могу". Эге-гегей!!

3) Это ТОЧНО не случайность. Это нарушение границ. Сообщение ночью бывшей, у которой есть семья - это скрытая агрессия. "Я все еще здесь. Я могу ворваться в твой мир, КОГДА захочу. Есть ли у тебя защита?"

Главное, что нужно понять: ЭТО НЕ О ТЕБЕ!

Это на 100% (!!) о его внутренней пустоте, о кризисе, о голоде по его незначимости значимости!! Он не вспомнил о тебе - он вспомнил о том, КАКУЮ эмоцию ты когда-то в нем вызывала. И пришел за микродозой прошлого.

Самое главное - что делать? Самый ВАШ мощный ответ - это отсутствие ответа!!

Не оправдывай, не анализируй, не ищи тайный смысл. Любая твоя реакция - это топливо. Даже гнев - это внимание. Даже вопрос, например "Зачем писал ночью?" - это подтверждение его существования в твоем мире.

И только, девочки мои, тишина - вот что его обезвреживает. Тишина - это не блокировка с драмой, а полное, тотальное безразличие. Ты живешь своей жизнью. Тебе по&уй!!
🔥 94
💯 51
👏 22
18
🤣 2
Пост от 24.06.2026 10:41
1 060
0
52
Так, я готова вложиться в этот стартап!🤣🤣

Доброе утро!))
🔥 52
🤣 44
11
👏 6
💯 6
🤯 1
🤩 1
Пост от 23.06.2026 21:57
615
0
3
Если ходить к гадалкам и ведьмам, то только к таким! 🤣🤣🤣

Это я вам как человек, который за время созависимых отношений, гадалкам по сути 2 квартиры купила в денежном эквиваленте!🤣🤣🤣🤣🤣
🤣 23
💯 8
3
Пост от 23.06.2026 19:17
1 014
0
17
Почему дочери тревожных матерей выбирают мужчин, которых надо спасать (и никак не спасти)

Они выбирают мужчин, у которых проблемы с деньгами, зависимость, созависимая бывшая, «никак не встанет на ноги», или просто он «такой ранимый и глубокий, его никто не понимает».

И это не случайность. Это сценарий. Который начинается гораздо раньше, чем она встретила первого «сложного» мужчину.

У этой женщины мама была тревожной. Не просто «переживательной», а той, для которой мир был угрозой - от ипохондрии до страданий с мужем-алкоголиком.

И дочь учится одной роли: «Я должна быть той, кто успокаивает маму, решает, сглаживает, тащит, ставить чувства мамы на первое место и не обращать внимание как мне во всем этом».

Дочь тревожной матери не ищет партнёра. Она ищет проект! Ибо только рядом с тем, кому «плохо», она чувствует себя нужной. Только когда она спасает - она существует. Только когда он без неё пропадёт - она ценна!

Потому что она на не умеет и не знает как иначе. Её не учили безопасному семейному гнездышку, ее учили: любовь - это страдание. Любовь - это жертва. Любовь - это когда ты отдаёшь все силы, а взамен получаешь только придуманную самой собой же надежду, что «когда-нибудь он оценит».

Но он не оценит. Потому что он не просил его спасать!! Он просто нашёл ту, которая согласилась НЕСТИ ЕГО НА СЕБЕ. Потому что он - не жертва обстоятельств, он просто её вторая метафорическая "мама". Только в мужском обличье. И требующая того же: «Сделай мне хорошо, успокой меня, вытащи меня, докажи, что я имею право существовать».

И она бежит годами через его срывы, измены, долги, обещания, которые он не выполняет. Она бежит, потому что остановиться для неё - значит признать, что вся её жизнь была посвящена спасению того, кого спасти невозможно! И...перейти из зоны "спасу его" в зону "я виновата, что не смогла..."
🔥 25
😢 8
👏 7
💯 6
🙏 4
2
Смотреть все посты