Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Образ будущего»

Образ будущего
19.1K
0
86.6K
66.8K
2.7M
Меняем настоящее. Главные политические инсайды, свободные мысли, разговоры о власти, крупном бизнесе и людях.

Для связи: @obrazbudus
Подписчики
Всего
162 483
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
42 345
ER
Общий
24.32%
Суточный
20.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 19 051 поста
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 09:43
1
0
0
Относительно идей господина Бастрыкина о возвращении пионерии и комсомола хотим лишь кратко отметить, что письма Сталина, которые рассылал Медведев по предприятиям никак ситуацию не изменили.

И пионерия с комсомолом ее никак не изменят.

Потому что странно нанизывать элементы идеологического государства на отсутствие идеологии.

Это так не работает.

Клубы буржуев работают. Потому что идеология денег существует.

Саммиты там разные, форумы и все такое.

А о чем будет думать современный пионер и комсомолец кроме как о деньгах?

В России, как и во всех странах развитого и недоразвитого капитализма существует только идеология денег.

В странах развитого капитализма на эту идеологию накинули ветошь из прав и свобод, которые бодро разгоняют водометами, как только овцы начинают слишком громко блеять по любому поводу.

В остальном, идеология сейчас у всех одна - Обогащайтесь!

И эта идеология уже немного пованивает десятками миллионов трупов.

Рано или поздно ущербность этой идеологии доползет до страдающего под ней общества.

Но как и каким образом это произойдет мы не знаем.

Знаем только, что пионер, который заточен на бабки, очень похож на личинку Ходорковского.

Нужны ли нам в мире чистогана такие лютые звери?

Конечно да.

Наши комсомольские олигархи войну старому западному капиталу проиграли вчистую.

До сих пор рубцы на жопе зализывают.

Яхты вроде бы такие же купили, а потом узнали, что это не их яхты.

Стыдно за наш олигархат. Убогий он вышел. Травоядный. Только своих и могут жрать.

Вот вырастим могучих капиталистов, тогда можно будет пободаться.

А пока наши буржуйчики свои яхточки трусливо жмут к родным берегам, нам на международной арене делать нечего.
👍 1
Пост от 26.06.2026 23:22
5 236
0
68
По поводу разговоров о переговорах (на Валдае).
Напомним о своей шарманке.
Во время ковида лишь считанные страны в мире продемонстрировали истинный суверенитет, не потеряв из-за пандемии и толики населения.
Не ввели ограничения с QR-кодами и тотальной вакцинацией неизвестно чем.
1. Япония.
2. Великобритания.
3. Белоруссия.
Мы же посмеивались над Лукашенко, пройдя путем позора и отменив даже Пасху.
И вот теперь конечно Лукашенко идет своим фарватером, а нашей элите это не по душе, да?
💯 134
🤔 26
👍 9
👎 6
5
💩 2
🤡 1
Пост от 26.06.2026 23:22
5 329
0
9
Джей Ди Вэнс заявил, что Уотергейт сегодня не смог бы свергнуть президента.
Выступая в Президентской библиотеке Никсона, вице-президент США сказал, что Уотергейт сегодня стал бы новостью, которая длилась бы 12 часов, и провел параллели между Никсоном и Трампом как мишенями глубинного государства.
Очень интересная точка зрения.
Во-первых, Вэнс прав насчет живучести современных новостей. Огромный массив преисподний элиты по дела Эпштейна несколькими легкими движениями маркера и парой войн отнесли на задворки внимания.
Прослушивают конкурентов?
Да лидеров стран прослушивают, что тут такого.
Второй момент: Вэнс сравнил Никсона и Трампа.
Это конечно пас в сторону республиканского лагеря и его традиций.
Так-то натянутое сравнение: Никсон не был популистом и даже не построил ни одной башни, так себе параллель.
🐳 9
😁 4
3
👍 2
🔥 1
Пост от 26.06.2026 22:58
7 460
0
11
Министр иностранных дел Польши Сикорский и точные определения по Волыни:

«Это была этническая чистка с элементами геноцида. Были убиты 100 000 человек».
Нет, Сикорский, это были украинские боевики.
🔥 32
😨 6
3
👍 1
🤔 1
😈 1
Пост от 26.06.2026 21:56
7 486
0
29
Указ Президента РФ Владимира Путина: назначить заместителем руководителя «Россотрудничества» Алексея Клещева.

Контекст: Клещёв до перехода в Россотрудничества работал в УОП АП. Занимался зарубежными проектами Управления. Ряд проектов был реализован совместно с Игорем Чайкой ещё до его назначения в Россотрудничество. Работали успешно и бесконфликтно. Клещёва называют человеком из команды Сергея Кириенко. У Игоря Чайки также сложились отличные конструктивные взаимоотношения с первым замглавы АП, поэтому переход Клещева – это демонстрация доверия и уверенности в планах Чайки по реформированию ведомства. Внешнеполитический контур, который получил Сергей Кириенко после ухода Дмитрия Козака из АП, второй год подвергается кардинальному реформированию. Должны быть учтены все нюансы, а погружены в них – опытные люди. Игорь Чайка задумал масштабную реформу ведомства и для этого ему нужны квалифицированные реализаторы. По нашим данным, Клещев займётся тремя ключевыми блоками: кадры, зарубежные представительства и собственно законодательные изменения в деятельности Россотрудничества. Но это только первый из пяти замов. Будем наблюдать, кто в итоге придётся отвечать за остальные направления.
👍 268
82
💩 42
🔥 33
🥱 7
🤡 1
👻 1
🦄 1
Пост от 26.06.2026 20:48
5 685
0
127
Все педагоги прекрасно знают, какой беспредел творится вокруг ЕГЭ в этом году.
Пока все будут молчать, педагоги продолжат причитать, как им теперь жалко детей. В какой несправедливый стресс их погрузили.
Рекордное количество жалоб и апелляций. В основном из-за ошибок в КИМах (контрольно-измерительных материалах), в каком-то больном воображении изобретенных чиновниками.
Фокусы с «профильными классами», чтобы загнать всех без разбору в колледжи, видны всем.
Ценники задраны до потолка.
Лучшее (советское) образование превратили в пыточную.
💯 207
🤬 37
4
👎 2
🤷‍♀ 1
👍 1
😈 1
🎃 1
Пост от 26.06.2026 19:51
5 247
0
27
По Подмосковью проблемы с бензином сводятся к проблеме плохой информированности.
Люди встают в очередь на заправку, думая, что бензин есть. Из хвоста очереди же не видно, куда встают.
Нет никакого оповещения о реальной ситуации.
Часть заправок с топливом выключают табло с ценами.
Так спокойствия больше не станет.
🤡 52
🙈 21
👏 9
😁 4
🤔 3
1
👎 1
🌚 1
Смотреть все посты