Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Образ будущего»

Образ будущего
19.0K
0
86.6K
66.8K
1.7M
Меняем настоящее. Главные политические инсайды, свободные мысли, разговоры о власти, крупном бизнесе и людях.

Для связи: @obrazbudus
Подписчики
Всего
162 458
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
41 842
ER
Общий
24.15%
Суточный
20.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 19 046 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 20:48
5 685
0
127
Все педагоги прекрасно знают, какой беспредел творится вокруг ЕГЭ в этом году.
Пока все будут молчать, педагоги продолжат причитать, как им теперь жалко детей. В какой несправедливый стресс их погрузили.
Рекордное количество жалоб и апелляций. В основном из-за ошибок в КИМах (контрольно-измерительных материалах), в каком-то больном воображении изобретенных чиновниками.
Фокусы с «профильными классами», чтобы загнать всех без разбору в колледжи, видны всем.
Ценники задраны до потолка.
Лучшее (советское) образование превратили в пыточную.
💯 207
🤬 37
4
👎 2
🤷‍♀ 1
👍 1
😈 1
🎃 1
Пост от 26.06.2026 19:51
5 247
0
27
По Подмосковью проблемы с бензином сводятся к проблеме плохой информированности.
Люди встают в очередь на заправку, думая, что бензин есть. Из хвоста очереди же не видно, куда встают.
Нет никакого оповещения о реальной ситуации.
Часть заправок с топливом выключают табло с ценами.
Так спокойствия больше не станет.
🤡 52
🙈 21
👏 9
😁 4
🤔 3
1
👎 1
🌚 1
Пост от 26.06.2026 19:36
7 237
0
61
Предложение запретить такси в Москве как временную меру наверное слишком смелое. Это как запретить интернет, зачем развивали?
А вот выключить каршеринг, который тоже съедает немало топлива, это вариант.
💯 126
🤡 40
🔥 10
1
👏 1
🌚 1
🖕 1
Пост от 26.06.2026 19:08
12 710
0
47
Мы не ослышались?
Некто Курохтин на Вести ФМ так описал суть спора между Польшей и Украиной.
Цитата близко к тексту, запись эфира никуда не денется.
Волынь была территорией Польши. Туда вошли украинские боевики и напали на местное население.
На Украине их считают героями.
В Польше их героями не считают.
Поэтому две страны поссорились.
Для тех, кто поперхнулся на термине «боевики», автор повторил: «эти боевики».
Слов «убийцы», «нацисты», «полицаи», «гестапо», даже «украинские националисты» – произнесено не было.
Слово «резня» тем более.
Удивительное открытие.
Впервые заявлено, что на стороне нацистской Германии воевали какие-то вооруженных отряды без идеологической начинки.
Рэмбо например вот боевик.
Что дальше?
Может быть это были хулиганы с оружием в руках?
Борцы за независимость Волыни от Польши?
Мы прекрасно понимаем, что на Вести ФМ журналисты живут по установкам.
Это новая установка – называть бандеровских ублюдков «боевиками»?
🤬 48
🤯 33
🤡 10
9
👍 5
😱 4
😈 2
Пост от 26.06.2026 17:58
7 310
0
52
Ситуация с топливом в Москве стабилизируется. Очереди ещё есть, закрытые заправки есть, но дефицит пропадает, скоро его не будет.
У кого нет топлива?
У ряда заправок, которые стоят спаренно. Результат регуляции.
👍 110
🤡 71
🖕 26
😁 6
🎃 2
1
🤬 1
😢 1
Пост от 26.06.2026 16:37
1 209
0
1
Про помощь бойцам на фронте говорят много. А о том, что происходит после возвращения домой, заметно меньше. Резкие звуки, от которых дёргаешься ночью даже в родной квартире. Ранения, после которых порой заново приходится учиться простым вещам: есть, ходить, двигаться без боли.

Как помочь человеку адаптироваться к мирной жизни, рассказывают на платформе «СВОИРОДНЫЕ.РФ». Там вышло интервью с одним из создателей проекта Денисом Проценко — директором ММКЦ «Коммунарка», главным внештатным специалистом по анестезиологии и реаниматологии Департамента здравоохранения Москвы, Героем Труда РФ. Разговор не только о медицине, но и о том, какой должна быть современная система поддержки ветеранов СВО и их близких.

Проценко объясняет, почему после выписки из госпиталя история человека не заканчивается. Впереди может быть долгий путь адаптации: заново привыкать к мирной жизни, справляться с тревогой, учиться строить отношения с теми, кто не всегда способен понять опыт человека, прошедшего через фронт. И в этом пути, по мнению Проценко, важны не только врачи и специалисты. А люди, готовые выслушать, дать время и не требовать «стать прежним» за один день. Поэтому интервью стоит посмотреть хотя бы ради этого разговора.
Пост от 26.06.2026 13:37
4 844
0
28
ИИ, начало.
https://t.me/ejdailyru/406261
🤣 33
👎 2
Смотреть все посты