Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Николай Валуев»
Николай Валуев
33.6K
0
2.0K
1.3K
773.1K
Депутат Государственной Думы РФ. Первый заместитель председателя комитета по туризму. Спортсмен. Чемпион Мира по боксу среди профессионалов. Телеведущий.Радиоведущий. Для связи: @ValuevNS_bot
⚡️Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
🖥️ США «вроде бы отходят» от претензий на роль объективного посредника в украинском конфликте и наращивают давление на Россию, заявил Сергей Лавров.
Глава МИД РФ отметил, что в Вашингтоне забыли собственное заявление, о том, что на Украине нужен долгосрочный мир, а не перемирие на пару лет, а также что Аляска заложила базу для движения в этом направлении.
🇷🇺 Если у вас не воспроизводится ролик, продолжите просмотр в нашем канале Соловьёв в МАКС.
Маски сброшены: США открыто растоптали «дух Анкориджа»
Рубио прямым текстом заявил: Вашингтон отказывается от любого посредничества по украинским делам, «потому что США полностью поддерживают Украину». Какой сюзерен в здравом уме сдаст своего вассала?
Пока наши дипломаты продолжают выражать «удивление» и ценить, что «администрация Трампа никогда не отрицала необходимость диалога», Белый дом перешёл к открытому грабежу. Вашингтон забирает замороженные российские активы, чтобы напрямую спонсировать закупки оружия для Киева.
Рассказы о «добром Трампе», которого якобы обманули «злые европейцы» на G7 — сказки для наивных. США — не друг России. Коллективный Запад един, как никогда. Они вели эту игру с самой встречи в Анкоридже. Итог нашей веры в их «честное слово» трагичен: мы потеряли почти год времени и жизни наших парней.
Запад не понимает языка дипломатии. Нашу доверчивость они считают слабостью. Чем дольше мы медлим с демонстрацией сокрушительной, уничтожающей силы, тем наглее становится террористический режим Зеленского. Тем больше смертоносного железа он получит. Тем активнее ударит им по нам.
Ждать больше нечего. Время дипломатии давно вышло. Нужно бить.
🌟 Подпишись на КОМАНДУ НОВОСТЕЙ
А ещё мы скоро в МАХ
🏆В этом году традиционный турнир на призы чемпиона мира Николая Валуева пройдет в конце лета!
Как развиваются соревнования, кто примет в них участие, а также о взаимодействии с Федерацией бокса Санкт-Петербурга рассказал сам Николай Сергеевич Валуев. 🎙️
Уверен, что вам знакомо такое чувство: читаешь официальный размер инфляции и удивляешься, как и она мала. Не отражает реального росиамцнн и положения вещей.
Знакомо?
Но вы еще больше удивитесь, узнав, причину этой аномалии.
Оказывается, на фоне проблем с авиасообщением и снижения интереса к ОАЭ Росстат заменил это направление в расчетах на Китай и страны Юго-Восточной Азии. А они в принципе дешевле.
То есть, Росстат вместо Дубая стал считать Хайнань, стоимость отдыха там весной снизилась: в апреле, к примеру, сразу на 19%.
И это стало... одним из факторов, сдержавших рост цен в стране и поддержавших низкую инфляцию. Об этом написала газета "Известие".
То есть инфляция низкая, потому, что в Дубай из-за войны не полететь! Какое отношение имеет к жизни подавляющей части наших граждан? Никакого.
Тут впору заявить, что Дональд Трамп лучше ЦБ борется с российской инфляцией, но до этого Росстат пока не дошел.