Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Новости игр с Сергеем Пономаревым»

Новости игр с Сергеем Пономаревым
1.2K
1.1K
7
4
3.8K
Новости, горячие игры, и другие развлечения
Подписчики
Всего
7 888
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 621
ER
Общий
17.33%
Суточный
14.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 228 постов
Смотреть все посты
Пост от 21.06.2026 19:59
200
3
0
Я люблю Dark Messiah of Might and Magic. Для своего времени, эта была почти революционная игра. Да, и до неё выходили иммерсивные экшен-рпг с механиками прямого взаимодействия с миром, но именно Мессия вывела это понятие на новый уровень.

Но успех был не планетарный и последователей было немного. Игра стала легендой и неплохо продалась, но тренд не запустила.

Долгие годы, периодически кто-то пытался заигрывать с концепцией, но либо проваливался, либо игру отменяли.

Из последних слежу за проектом Fatekeeper.

Да, опять сраный ранний доступ. Но что поделать... В таком мире живём.

Пока выглядит и звучит ( актёры отработали — моё почтение. Редко такое в триплА слышу ) — неплохо. Но много волосатых "НО" почти в каждом аспекте...
🔥 6
2
👍 2
Пост от 21.06.2026 17:23
141
0
0
Пока один преступник продолжает пиратствовать и никто почему-то не уходит с территории США и не вводит санкции, во Франции заняты важным!

Прогрев нового ремастера ( не хватает там новодела для ремейка ) Assassin’s Creed Black Flag Resynced идёт полным ходом. При том, очень агрессивно продвигается что те изменения что были внесены — это чуть ли не революция в индустрии!!!!...

Я понимаю, что у Юбисофта сейчас больше ничего из гарантированно успешного нет. И компанию надо как-то вытаскивать из болота. А то у ЕС, так же как у США, могут кончиться деньги на поддержку IT компаний... Но так заливать — набрали зумеров в маркетинг блин...🤣🤣🤣🤣
Видео/гифка
😁 5
🤣 3
🔥 2
Пост от 21.06.2026 13:13
201
0
0
Завтра на онлайн площадках выходит фильм Андрея Шальопы Литвяк.

Предыдущий фильм 28 Панфиловцев, с мелкими оговорками, одно из 2-3 произведений про Великую Отечественную и про Советский период, которые можно смотреть. Без пропагандистских помоев про злых нквдшников, "всехрастрелять" и другого бреда.

И новый фильм, пусть и опять с мелкими оговорками, хорошее кино про ту эпоху.

Ну ещё там снимался харизматичный Артур Сопельник ( ныне креативный директор Игромании ), что ещё чуть-чуть баффает кино!😃
4
👍 2
🔥 2
Пост от 21.06.2026 10:19
195
0
0
Воскресенье!
🔥 4
😁 1
🤣 1
Пост от 20.06.2026 20:27
272
0
4
Там у сонибоев очередная тряска. На них опять зарабатывают две, на словах, непримиримых конкурирующих компании!😊

Для того чтобы поиграть в кооперативе в HALO: Campaign Evolved нужны две активные подписки и у соней и у макрософтов.

Странно что возмущаются. Уже давно должны были привыкнуть к дабл пенетрейшену и гэнгбэнгу.😂😂😂

Любишь сони -- люби и денежки платить. Много. Дядям нужно на бонусы для топ менеджеров. Вам что? Жалко?!
🤣 14
🔥 3
😁 3
1
Пост от 20.06.2026 17:24
223
1
3
Сага о современном искусстве!

Аккуратно! В видео есть слова хуй и даже пизда!!!
🤣 11
😁 4
🤬 2
🤓 2
Пост от 20.06.2026 12:51
113
2
0
Демку Panzer Strike глянул.

Это любовное послание Противостоянию. Но работать есть над чем. В вишлист любителям подобного крайне рекомендую.

Ну и пора прикоснуться к реальному ШЕДЕВРУ!!!

Телеграмм не может передать величие и пасует! Слабак!

Если у вас не переходит по ссылке -- ищите на главной в Стиме в популярных новинках. По названию сразу определите новый шедевр!😁😁😁
👍 1
🔥 1
😁 1
Смотреть все посты