Но если вы думали что в этой истории есть хорошие и плохие — вы заблуждаетесь!).
Клоуны ( тесно связанные со своим, нападающим беспричинно на независимые страны, правительством ), вместо того чтобы многозначительно промолчать и тем самым чуть сбавить тон идиотизма, как своего так и нашего, решили что негоже проигрывать в клоунском соревновании и заявили следующее:
⚡️Apple объяснила удаление приложений VK из App Store санкционными ограничениями
В компании заявили, что обязаны соблюдать законы и санкционные требования стран, в которых ведут деятельность. При этом о каких именно ограничениях идет речь, Apple не уточнила.
"Сношала жаба гадюку" активно продолжается уже который год. И уровень псиопса по миру каждый месяц падает и падает. Что вызывает с каждым разом всё более гомерический хохот со стороны умных и адекватных людей.
Законные санкции)))). И ведь кто-то реально верит)))
Ну а потом, в довесок, констатировали что стричь мамонтов будут сильнее!🤣🤣🤣
❗️Apple повысила цены на компьютеры Mac и планшеты iPad на 15–25%
Господа из Fulqrum Publishing продолжают ещё раз продавать старые хиты пополнять библиотеку Стима старыми добрыми играми, напоминая что когда-то российский игрострой был силён и вкусно пах.
Долго ли коротко...
А в далекой недалеко галактике наша Сага заканчивается.
Одни персонажи продолжают плести интриги.
Другие изменили свои жизненные устои.
Кто то умер.
А кто то успел и воскреснуть!
Так или иначе, с одного дройда все началось, им же и закончиться.
Или нет...