По поводу принятых вчера кучкой законов.
Работать почти ничего из этого, как и всегда, не будет. Некоторые люди, приближенные к определенным корпоративным и гос кругам, заработают.
Самое смешное про почту для авторизации. Я просто не буду пользоваться говносервисами, которые не будут принимать МОЮ почту.
Это же касается дегенератов с "той" стороны, которые запрещают авторизацию по российским почтовым сервисам.
Безопасности и порядка не прибавится. Злобы у людей прибавится. Ничего нового.
Уровень идиотизма по миру растет в геометрической прогрессии и наши не хотят отставать, а хотят быть на острие "прогресса".
Вот такая вот структура момента...