Господа из Fulqrum Publishing продолжают ещё раз продавать старые хиты пополнять библиотеку Стима старыми добрыми играми, напоминая что когда-то российский игрострой был силён и вкусно пах.
Долго ли коротко...
А в далекой недалеко галактике наша Сага заканчивается.
Одни персонажи продолжают плести интриги.
Другие изменили свои жизненные устои.
Кто то умер.
А кто то успел и воскреснуть!
Так или иначе, с одного дройда все началось, им же и закончиться.
Или нет...