Старшая линейка — это одни из лучших ретро-хэнхэлдов на рынке. Но, пусть она и не огромная, как СтимДэк, но всё ж таки достаточно большая. И иметь под рукой уменьшенную версию — это крайне полезно. Если вы любите ретрогейминг.
Жду.
Там тем более вроде Retroid Pocket 6 обновлённая вышла в продажу. Где бы на все хотелки денег взять?...🤓🤓🤓
"Ну вот! Видишь?! Майкрософт вернули петицию по добавлению русского языка в FABLE! Это потому что они действительно независимая и чисто коммерческая компания! Им важно поддерживать репутацию!!! Никаких политических или пропагандистских мотивов в их действиях никогда не было и не будет! Это не как у вас, там, в тоталитарных странах!"
По учебнику "корпоративные маркетинговые манипуляции для чайников" следующим шагом будет объявление в стиле:
"Мы услышали игроков по всему миру! И русский язык используется далеко не в одной неправильной стране! Поэтому мы приняли решение о заказе текстового перевода у латышской или польской компании, которая нейрой переведёт нам текст! А все хейтеры проглотят тыкву!"
Интересно, найдется хоть один дурачок, который купит ЭТО по цене компа в два раза мощнее?)))
НО. Даже если привезут какие-то добрые люди ( Даже со связями Габена ему не разрешат к нам везти официально ) привезут с наценкой в 20% с минимальной маржей — это всё равно абсолютно глупая покупка.
Жаль. А по старому ценнику был бы хоть какой-то смысл брать. Ну попродавали бы в минус слегка, зато бы подсадили целое поколение геймеров. А так...
Решил быстренько глянуть русскую версию Throne and Liberty. Которая от Astrum Entertainment. Ну это те, кто продвигают игру в 2026 теми же способами что и в 2007-8 годах. До буквы просто маркетинговый план повторяют. Что ооочень забавно.
Но суть не в этом.
Попытался я поставить её с официального сайта. И после установки лаунчера ( ну любят все операторы ммошек каждый лепить свои кривые лаунчеры ) в конце инстала лаунчер спрашивает тебя:
-"Давай войдём в аккаунт!".
-"Давай" — сказал я и ввёл почту, а внизу там кнопочка авторизации через кривой ВК Плэй.
И вот мне лаунчер гордо заявляет что "я нашёл аккуант на эту почту и его надо связать с ВК Плэй! И всё. Больше никаких вариантов. Спасибо Аструм. Поиграл. В здравом уме связываться с ВК Плэй никто не будет. А альтернатив вы не даёте.