Я люблю Dark Messiah of Might and Magic. Для своего времени, эта была почти революционная игра. Да, и до неё выходили иммерсивные экшен-рпг с механиками прямого взаимодействия с миром, но именно Мессия вывела это понятие на новый уровень.
Но успех был не планетарный и последователей было немного. Игра стала легендой и неплохо продалась, но тренд не запустила.
Долгие годы, периодически кто-то пытался заигрывать с концепцией, но либо проваливался, либо игру отменяли.
Из последних слежу за проектом Fatekeeper.
Да, опять сраный ранний доступ. Но что поделать... В таком мире живём.
Пока выглядит и звучит ( актёры отработали — моё почтение. Редко такое в триплА слышу ) — неплохо. Но много волосатых "НО" почти в каждом аспекте...
Пока один преступник продолжает пиратствовать и никто почему-то не уходит с территории США и не вводит санкции, во Франции заняты важным!
Прогрев нового ремастера ( не хватает там новодела для ремейка ) Assassin’s Creed Black Flag Resynced идёт полным ходом. При том, очень агрессивно продвигается что те изменения что были внесены — это чуть ли не революция в индустрии!!!!...
Я понимаю, что у Юбисофта сейчас больше ничего из гарантированно успешного нет. И компанию надо как-то вытаскивать из болота. А то у ЕС, так же как у США, могут кончиться деньги на поддержку IT компаний... Но так заливать — набрали зумеров в маркетинг блин...🤣🤣🤣🤣
Завтра на онлайн площадках выходит фильм Андрея Шальопы Литвяк.
Предыдущий фильм 28 Панфиловцев, с мелкими оговорками, одно из 2-3 произведений про Великую Отечественную и про Советский период, которые можно смотреть. Без пропагандистских помоев про злых нквдшников, "всехрастрелять" и другого бреда.
И новый фильм, пусть и опять с мелкими оговорками, хорошее кино про ту эпоху.
Ну ещё там снимался харизматичный Артур Сопельник ( ныне креативный директор Игромании ), что ещё чуть-чуть баффает кино!😃