Был вопрос: «Сколько взять аллюлозы вместо сахара и можно ли с другим заменителем сахара готовить этот маринованный салат?»
Я в заготовках использую обычно аллюлозу. И здесь тоже её взяла. С другими заменителями сахара не готовила.
Аллюлозы всегда беру столько же, сколько и сахара!
За 5 минут готовлю тесто, вдавливаю в него ягоды и запекаю
Вишневый пирог
Очень вкусный, очень мягкий и нежный, с кисло-сладким вкусом. Не крошится, можно руками есть. Простейшее тесто, на приготовление которого достаточно пяти минут.
Иногда готовлю с абрикосами такой пирог - тоже всем нравится!
• Масло сливочное (у меня домашнее) - 180 г (любое масло можно взять, конечно)
• Сахар - 140 г
• Яйца - 4 шт.
• Мука - 190-200 г
• Разрыхлитель - 2 ч.л.
• Соль - щепотка
• Вишня
Если здесь не воспроизводятся видео, смотрите в MAX 👉 https://max.ru/min2ru
Честно скажу, расстроилась. Одна звёздочка из пяти... Это второй раз за всё время.
Жаль, что так получилось. Всегда неприятно, когда случаются вот такие ошибки. Я расстраиваюсь, наверное, больше, чем вы, потому что для меня важно, чтобы всё было идеально. И по тексту, и по цвету, и по качеству, и по комплектации (как раз из-за этого новые наборы появляются не так часто - я обычно несколько раз прошу переделать обложку, меняю фото в некоторых рецептах и корректирую тексты).
Но, к сожалению, ошибаются не только люди, но и машины. А я не могу всё-всё проконтролировать.
Друзья! У нас есть обратная связь! Вы всегда можете вернуть товар, если вас что-то не устроило. Напишите нам, если что-то не так - мы всё решим!
Я пишу это не для того, чтобы вы не оставляли такие отзывы, нет. Я пишу это, чтобы вы понимали: для меня важно, чтобы вам ВСЁ НРАВИЛОСЬ!
Иногда по отзывам вижу, что не устраивает стоимость наборов моих карточек с рецептами. Скажу вам честно - я не зарабатываю на них (можете не верить, но это так). Этой суммы как раз хватает, чтобы покрывать все расходы и оплачивать комиссию Озона.
Но я вижу, что вам нравится этот формат (я и сама пользуюсь!), поэтому уже скоро мы доставим на склады новые наборы карточек. А на следующей неделе ещё наборов 10 я подарю тем, кто приготовит со мной... (скоро всё расскажу!)
Спасибо вам за обратную связь! Для меня важен каждый ваш отзыв! Я читаю все ваши комментарии во всех чатах на всех платформах (не всегда отвечаю, да, но всё вижу)! СПАСИБО, что остаётесь со мной, что иногда ругаете меня, что делитесь своими идеями и что во многом меня поддерживаете! Вы помогаете мне становиться лучше. Спасибо!