Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Менделеевщина!»

Менделеевщина!
10.3K
266.0K
2.3K
1.5K
466.4K
В темные времена особенно заметно хороших людей - их подсвечивают снизу кострами
Подписчики
Всего
22 465
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
9 114
ER
Общий
36.26%
Суточный
31.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 279 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 22:34
2 011
8
14
В 1993 году адвокат Гарри Хой решил в очередной раз доказать прочность окон в небоскрёбе Toronto-Dominion. Он разбегался и со всей силы врезался в стекло — трюк, который уже не раз сходил ему с рук.

Но в этот раз стекло не разбилось, а вылетело из рамы. Вместе с ним Хой сорвался вниз и погиб. В Сити никто не хочет повторить?
🤣 25
4
🕊 2
Пост от 28.06.2026 20:22
1 914
15
3
Пиздеу всем школам! Я щас доучу и мне прям надо всех ебанатов обанкротить!
Там учить нехуй!
Объяснять нормально надо!
А не эти вековые: по уроку, по чуть чуть учи, главное регулярность. Бля!!! Весь мир долбайобы! И похуй у кого че и скока там выпирает, один хуй ты временная биомасса здесь 😃
💊 10
🤪 19
4
💯 4
Пост от 28.06.2026 17:46
2 312
8
141
Гениальная дыра в безопасности Авито и СДЭКа, от которой можно просто выпасть в осадок.

Подписчик оформляет покупку через Авито Доставку из Перми в Москву. Цена вопроса 73 тысячи рублей. Всё по классике, бабки заморожены, сиди жди уведомления.
Приходит пуш: посылка доставлена в пункт выдачи. Человек на работе, собирается зайти попозже. И тут минут через сорок Авито радостно сообщает: «Посылка вручена, оцените продавца!».
Мужик в шоке летит в ПВЗ. Там разводят руками: посылку отдали по CDEK ID. Смотрят камеры, а там какая-то левая тетка звонит по телефону, получает код и спокойно уносит коробку.

Начинают ковырять квитанцию, и тут вскрывается эталонный сюр. ФИО получателя стоят правильные, а вот номер телефона получателя, а там номер самого продавца.

Темщик приходит в пункт приема СДЭКа в Перми и просит оператора поменять контактный номер получателя на свой собственный. И система это радостно хавает. Никакой синхронизации с базой Авито нет. Дальше посылка приезжает в Москву, туда заходит дроп, скамер диктует ему СМС-код со своего же телефона и забирает товар обратно.

А заодно забирает и ваши 73 косаря, потому что для Авито сделка успешно закрыта, товар «получен».

@skamshot
😱 55
🤣 18
9
👍 7
👏 1
Пост от 28.06.2026 15:11
3 386
2
80
Актуалочка
🤣 50
🤪 6
👎 1
🗿 1
Пост от 28.06.2026 14:44
822
5
3
Хорошо но мало. Надо бы еще высочайший указ 1861 года отменить ЕВПОЧЯ
1
🤬 1
💊 1
Пост от 28.06.2026 14:00
1 667
4
28
В 1950 году вышел в свет роман «Марсианские хроники», который принес славу до этого мало кому известному писателю-фантасту Рэю Брэдбери. По формату, это цикл новелл, повествующих о заселении людьми красной планеты. На Земле, между тем, происходит ядерная война.

Один из рассказов сборника – «Будет ласковый дождь», названный по первой строчке стихотворения Сары Тисдейл, написанного в 1920 году. Сюжет постапокалиптический: в доме в штате Калифорния идет размеренная жизнь – роботы готовят еду, убираются, включают музыку. Но людей нет - они все были уничтожены атомным смерчем. В конце концов, из-за влетевшего на кухню сломанного сука вспыхивает пожар, и дом сгорает. Дальше цитата:

На востоке медленно занимался рассвет. Только одна стена осталась стоять среди развалин. Из этой стены говорил последний одинокий голос, солнце уже осветило дымящиеся обломки, а он все твердил:

— Сегодня 5 августа 2026 года, сегодня 5 августа 2026 года, сегодня…

В 1984 году, когда в антиутопии Джорджа Оруэлла шла вымышленная война Океании с Евразией, а за окном был апогей реальной Холодной войны, на киностудии «Узбекфильм» был снят одноименный мультфильм. Там время действия – 31 декабря 2026 года.

В общем, не успел Илон Маск со своей колонизацией Марса...
9
🔥 7
👍 6
🤣 3
Пост от 28.06.2026 12:45
1 896
40
45
В Кельне пожарные эвакуировали семерых человек из их квартир из-за аномальной жары. Их обнаружили без сознания, температура тела у них превышала 42 градуса. Одного из них были вынуждены реанимировать у него же дома.

Моник Барбю, министр экологии Франции о кондиционировании воздуха:
- Я в ужасе от людей, которые говорят мне, что достаточно просто поставить кондиционеры везде (...). Вы думаете, что кондиционируя воздух, мы предотвратим лесной пожар или смерть животных? Это не адаптация, нет!

Устойчивые политические системы рушатся не из-за политических, экономических или даже военных причин.
Они рушатся тогда, когда власть начинает в качестве нормы пропагандировать бредни и сумасшествие. Причем, с любой стороны - как с ультра-правой, так и с ультра-левой.
Идея про унтерменшей и сверхчеловеков - бред и безумие. Идея про сознательное потребление каждому по потребностям - бред и безумие. Идея про 54 гендера и права торшеров - бредни и сумасшествие. Идея про белую вину, из-за которой надо разогнать полицию и целовать ботинки грабителю - бредни и сумасшествие. Идея про уважение иной культуры, допускающей изнасилование детей - бредни и сумасшествие. Идея про права лягушечек, которые важнее жизней людей - бредни и сумасшествие.
Европейские либералы и левые ебнулась, они ебанутые наглухо, напрочь, полностью, и лозунги про возвращение Ле Пен к выборам в качестве единственной альтернативе спасения страны - абсолютно логичное продолжение ситуации.
Если популяция утрачивает способность к адаптации и к размножению - а розовые чайлдфри Европы теряют и то, и другое - её место неизбежно занимает популяция, способная и адаптироваться и ебаться.
Поэтому мы все ближе к неизбежности большой войны - мы кажется дошли до стадии, когда мозги на место способна поставить к сожалению только она, другого выхода возвращения сотен миллионов ебанутых в сознание кроме массового уничтожения ими же друг друга история пока нам не предоставляла.

К середине века мы придем к каким-нить новым глобальным религиозным войнам, Крестовым орденам, Мусульманским походам на север, новым колонизаторским и деколонизаторским войнам, очередному переделу Африки, драке за ресурсы и вообще всех со всеми.
Двадцать первый век будет совершенно пиздецовым. Нас ждет такая турбулентность, что все происходящее сегодня - так, цветочки. Незначительные локальные пограничные конфликты в период нарастания центробежных сил, как принято писать в учебниках истории.
А в жилых комплексах Китая тем временем начали устанавливать системы охлаждения улиц водяным туманом.

(с) не мое, но ссылку на источник по понятным причинам поставить не могу
💯 20
🔥 9
4
👍 1
🦄 1
Смотреть все посты