Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Менделеевщина!»

Менделеевщина!
10.3K
266.0K
2.3K
1.5K
466.4K
В темные времена особенно заметно хороших людей - их подсвечивают снизу кострами
Подписчики
Всего
22 465
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
9 140
ER
Общий
35.47%
Суточный
31.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 272 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 02:42
1 293
35
32
Так, а что происходит, я что-то пропустил? Сейчас в 2.30 с субботы на воскресенье видел несколько ебейших очередей на заправки на юго-западе Москвы. В ряде мест мест бензина вообще нет, на Лукойле есть только дизель без очереди, но по гигиеническим соображениям заправляться там не стал. В нескольких местах очередь к неработающим заправкам тк скоро обещали что приедет бензовоз. Вы че блядь?
🤣 1
🤬 11
😱 10
💯 7
👏 4
Пост от 27.06.2026 23:06
2 261
3
63
Секс после полтинника выглядит именно так;)
🤣 28
🔥 1
Пост от 27.06.2026 23:04
2 251
1
31
Жиза )))
🤣 19
1
👍 1
Пост от 27.06.2026 19:47
2 168
28
55
А ведь они там реально ёбнулись. Ну то есть одно дело восхищаться Греттой, другое натурально закинуть себя в 19 век хер знает ради чего.

Посудите сами:
1. Здание Центра сердечно-сосудистой хирургии Дюссельдорфа, где пациенты восстанавливаются после операций на сердце, из-за жары прогрелось до 38 °C. В здании, построенном в 2014 году, из-за приверженности зеленым технологиям не установлены кондиционеры
Все палаты оснащены отдельным санузлом, телевизором, телефоном и доступом в интернет, но не кондиционером. Как утверждают представители клиники, у них есть план защиты от жары. Он якобы включает учёт возможных экстремальных температур ещё на этапе проектирования зданий. В частности, в транспортных и лечебных зонах используется холодный потолок, который рассматривается как альтернатива традиционным системам кондиционирования.

2. Немецкая общественная телерадиокомпания ARD проводит кампанию против кондиционеров с инфографикой под названием "Кондиционеры: то, что охлаждает нас, нагревает Землю". А в это время в Германии температура достигла 40 градусов и побила июньский исторический рекорд.
В инфографике отмечается, что использование кондиционеров может привести к увеличению глобального потепления примерно на 0,05°C к 2050 году при нынешнем электроснабжении, в основном за счет ископаемого топлива.

3. Администрация штаб-квартиры Еврокомиссии постановила, что из-за сильнейшей жары в здании необходимо отключить кондиционеры. Требование не распространилось на этажи, где работают Урсула фон дер Ляйен и большинство еврокомиссаров — Politico
Системы охлаждения воздуха перестали работать только на нижних этажах здания «Берлемон», в котором трудятся около трёх тысяч человек. Офис фон дер Ляйен расположен на самом верхнем 13-м этаже, а большинство бюрократов высшего уровня проводят рабочий день на этажах не ниже восьмого.
Прошлым летом сообщалось, что риск умереть из-за ограничений на установку кондиционеров в Европе на 65% выше, чем от огнестрельного оружия в США.

Они там ебанулись все. Наглухо. Напрочь. Ну вот, как этих ебанутых розовых абсолютно инфантильных поняшек не ебать разным там хоть исламистам, хоть кому? Вот зачем все это? Кто давно в Европах, можете пояснить за этот ебантизм? Я правда не понимаю
💯 43
🗿 16
🤣 13
6
👍 3
Пост от 27.06.2026 16:24
2 684
2
66
Внимание всем, у кого ранее зависли деньги в binance

По слухам, сейчас им настучали в ЕС и в данный момент введена крайне упрощенная процедура вывода средств.
Удается вывести зависшую крипту даже с неверифицированных аккаунтов. Есть мнение, что это окошко очень узкое, проскакивайте, кто успеет.

Причем не только ЕС акков касалось, с СНГ персонажа тоже вывелось, хотя ранее просило кус, фейс и тд.

Возможно прикроется 1го июля, когда уже новая mica вступит в силу. Пробуйте, короче
13
🤣 2
❤‍🔥 1
👍 1
🫡 1
Пост от 27.06.2026 16:00
2 501
5
9
Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила, что скончался почетный президент лиги Сергей Иванов. В разные годы трудившийся министром обороны России, главой администрации президента России, секретарем Совета безопасности России, специальным представителем президента.

Ему было всего 73 года.
«Сергей Борисович стоял у истоков создания Единой Лиги ВТБ и внес ключевой вклад в становление и развитие турнира. Благодаря его инициативе, поддержке и вниманию к баскетболу Лига стала одним из ключевых проектов российского спорта, объединившим ведущие клубы и давшим новый импульс развитию игры", - сказано в сообщении пресс-служба Единой лиги ВТБ.

В те годы, когда зарождалась Единая Лиги ВТБ, в этом процессе принимал самое активное участие и Павел Врублевский. Вот они на фотографии, сделанной в Казани во время игр финала Лиги.

Врублевский не сможет принять участие в похоронах Сергея Борисовича Иванова. Он уже пятый год находится в тюремной камере по очень мутному уголовному делу. По которому резулятивная часть была оглашена еще в октябре прошлого года. Но дело все еще не может добраться до апелляции.

Подписаться на канал
3
Пост от 27.06.2026 14:11
337
1
1
Вот же она - ЖОПА МИРА
Смотреть все посты