Так, а что происходит, я что-то пропустил? Сейчас в 2.30 с субботы на воскресенье видел несколько ебейших очередей на заправки на юго-западе Москвы. В ряде мест мест бензина вообще нет, на Лукойле есть только дизель без очереди, но по гигиеническим соображениям заправляться там не стал. В нескольких местах очередь к неработающим заправкам тк скоро обещали что приедет бензовоз. Вы че блядь?
А ведь они там реально ёбнулись. Ну то есть одно дело восхищаться Греттой, другое натурально закинуть себя в 19 век хер знает ради чего.
Посудите сами:
1. Здание Центра сердечно-сосудистой хирургии Дюссельдорфа, где пациенты восстанавливаются после операций на сердце, из-за жары прогрелось до 38 °C. В здании, построенном в 2014 году, из-за приверженности зеленым технологиям не установлены кондиционеры
Все палаты оснащены отдельным санузлом, телевизором, телефоном и доступом в интернет, но не кондиционером. Как утверждают представители клиники, у них есть план защиты от жары. Он якобы включает учёт возможных экстремальных температур ещё на этапе проектирования зданий. В частности, в транспортных и лечебных зонах используется холодный потолок, который рассматривается как альтернатива традиционным системам кондиционирования.
2. Немецкая общественная телерадиокомпания ARD проводит кампанию против кондиционеров с инфографикой под названием "Кондиционеры: то, что охлаждает нас, нагревает Землю". А в это время в Германии температура достигла 40 градусов и побила июньский исторический рекорд.
В инфографике отмечается, что использование кондиционеров может привести к увеличению глобального потепления примерно на 0,05°C к 2050 году при нынешнем электроснабжении, в основном за счет ископаемого топлива.
3. Администрация штаб-квартиры Еврокомиссии постановила, что из-за сильнейшей жары в здании необходимо отключить кондиционеры. Требование не распространилось на этажи, где работают Урсула фон дер Ляйен и большинство еврокомиссаров — Politico
Системы охлаждения воздуха перестали работать только на нижних этажах здания «Берлемон», в котором трудятся около трёх тысяч человек. Офис фон дер Ляйен расположен на самом верхнем 13-м этаже, а большинство бюрократов высшего уровня проводят рабочий день на этажах не ниже восьмого.
Прошлым летом сообщалось, что риск умереть из-за ограничений на установку кондиционеров в Европе на 65% выше, чем от огнестрельного оружия в США.
Они там ебанулись все. Наглухо. Напрочь. Ну вот, как этих ебанутых розовых абсолютно инфантильных поняшек не ебать разным там хоть исламистам, хоть кому? Вот зачем все это? Кто давно в Европах, можете пояснить за этот ебантизм? Я правда не понимаю
Внимание всем, у кого ранее зависли деньги в binance
По слухам, сейчас им настучали в ЕС и в данный момент введена крайне упрощенная процедура вывода средств.
Удается вывести зависшую крипту даже с неверифицированных аккаунтов. Есть мнение, что это окошко очень узкое, проскакивайте, кто успеет.
Причем не только ЕС акков касалось, с СНГ персонажа тоже вывелось, хотя ранее просило кус, фейс и тд.
Возможно прикроется 1го июля, когда уже новая mica вступит в силу. Пробуйте, короче
Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила, что скончался почетный президент лиги Сергей Иванов. В разные годы трудившийся министром обороны России, главой администрации президента России, секретарем Совета безопасности России, специальным представителем президента.
Ему было всего 73 года.
«Сергей Борисович стоял у истоков создания Единой Лиги ВТБ и внес ключевой вклад в становление и развитие турнира. Благодаря его инициативе, поддержке и вниманию к баскетболу Лига стала одним из ключевых проектов российского спорта, объединившим ведущие клубы и давшим новый импульс развитию игры", - сказано в сообщении пресс-служба Единой лиги ВТБ.
В те годы, когда зарождалась Единая Лиги ВТБ, в этом процессе принимал самое активное участие и Павел Врублевский. Вот они на фотографии, сделанной в Казани во время игр финала Лиги.
Врублевский не сможет принять участие в похоронах Сергея Борисовича Иванова. Он уже пятый год находится в тюремной камере по очень мутному уголовному делу. По которому резулятивная часть была оглашена еще в октябре прошлого года. Но дело все еще не может добраться до апелляции.