❓ Кто-нибудь еще не знает как попасть на Satoshkin Meetup в Тбилиси?!
Уже завтра, сразу после G GATE CONF в Тбилиси пройдет закрытый сайд-ивент для представителей Fintech-отрасли от команды Satoshkin.
💠 Но в этот раз туда невозможно попасть за деньги! Я проверял — билеты купить НЕВОЗМОЖНО!
✅ На Satoshkin Meetup планируют собрать только самых ярких представителей индустрии: овнеров компаний, C-level менеджеров и профессиональные команды трейдеров с внушительным опытом! Строгий отбор пройдут не все!
⚡️ Количество мест строго ограничено, а времени почти не осталось! Успейте подать заявку!
👉 Подать заявку
ℹ️ Вам нужно лишь заполнить анкету. Команда проекта отберет лучших из лучших и вышлет приглашения!