Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «С МАЦКО ЛЕГКО 👌»

С МАЦКО ЛЕГКО 👌
8.3K
9.6K
300
55
25.9K
Оксана Мацко. Путешествия. Инвестиции в недвижимость. Личные заметки.
Воплощаю мечты в реальность вместе с клубом путешественников.

Автор книги "Недвижимость за чужой счёт. К богатсву по лестнице из ипотек"

Реклама @matskolegko
Подписчики
Всего
6 660
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
292
ER
Общий
3.6%
Суточный
2.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 8 297 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 22:23
37
0
2
Поехали в путешествие. Осталось только выбрать, куда.

Каждый вторник в нашем клубе опытный путешественник рассказывает, как пользоваться платформой, как правильно использовать фильтры и максимально выгодно использовать баллы лояльности компании и реферальные вознаграждения для оплаты полной стоимости тура или круиза.

Я смотрю каждый эфир, и сейчас почти все мои путешествия получаются бесплатными. Знаем, умеем, практикуем.

Мой любимый спикер — Тимур Акимжанов, путешественник с опытом, в прошлом врач-кардиолог, подробно рассказажет про все фишки и возможности тревел-платформы.

Приглашаю присоединиться к прямому эфиру и почувствовать себя в своем путешествии.

23 июня в 10.00 мск
Я тоже буду смотреть. Вот ссылка для подключения.

https://us06web.zoom.us/j/86058324206

Код доступа 1
Пост от 21.06.2026 17:04
132
3
2
Тест на совместимость: Как поехать в отпуск вдвоем и не развестись 💔➡️❤️

Совместная поездка — это жесткая проверка отношений на прочность. Вы оказываетесь 24/7 вместе, в стрессе и в условиях постоянного выбора. Как выжить и вернуться близкими людьми? Вот 4 коротких правила. 👇

1. Синхронизируйте бюджет «на берегу» 💸

Разные взгляды на траты — причина ссор №1.

• Решение: До покупки билетов обсудите лимиты на жилье, еду и развлечения. Заведите общий кошелек в приложении Splitwise или Сплито для общих трат, чтобы избежать неловких подсчетов в ресторанах.

2. Закон «свободного часа» (Me-Time) 🧘‍♀️

Вы не обязаны делать всё вместе 24 часа в сутки.

• Решение: Нормально разойтись на пару часов. Пока один читает книгу в парке, другой может побегать по магазинам или сходить в музей. Вечером встретитесь, и вам будет что обсудить!

3. Уважайте чужие биоритмы ⏰

Пытаться переделать «сову» в «жаворонка» в отпуске — гиблое дело.

• Решение: Если вы встаете в 7 утра, сходите на прогулку за кофе в одиночку. Дайте партнеру выспаться без чувства вины. Договоритесь о времени «общего старта» накануне вечером.

4. Разделите зоны ответственности 🧭

Постоянный выбор («Куда пойдем?», «Что будем есть?») утомляет и злит.

• Решение: Распределите роли. Тот, кто лучше ориентируется, пусть ведет по карте. Тот, кто любит отзывы, пусть выбирает рестораны. И никакого ворчания, если выбор оказался неудачным!

Главная мысль: Путешествие лишь подсвечивает то, что мы игнорируем дома. Разговаривайте через «Я-сообщения» («Я устал и хочу есть» вместо «Ты вечно тащишь меня непонятно куда»), шутите и помните, что вы в одной команде.

А у вас бывало, что в отпуске хотелось купить обратный билет на другой рейс? Делитесь в комментариях! 👇✈️
Пост от 21.06.2026 11:17
48
0
1
И сразу в тему мне мемчик подоспел🤣
😁 1
Пост от 21.06.2026 11:04
64
2
3
15 месяцев без ключей. Теперь от меня ещё и окна заклеили.

ЖК «Молжаниново». Уже 15 месяцев задержки с передачей ключей.
У меня квартира на первом этаже, с готовой отделкой. Периодически приезжаю на объект, заглядываю в окна и пытаюсь понять, движется ли хоть как-то процесс. Но, судя по тому, что вижу, внутри практически ничего не происходит.

Отдел заселения давно работает по одному сценарию: на любые вопросы и обращения звучит один и тот же ответ — «Обращайтесь в суд». Похоже, они уже привыкли общаться с такими дольщиками, как я.
Я продолжаю писать обращения, жалобы, прошу помочь через различные инстанции и доступные каналы. И вот результат: окна моей квартиры заклеили. Видимо, чтобы я больше не могла наблюдать, что происходит внутри. Или, точнее, чего там не происходит.

Что ж, остаётся ждать ключи и параллельно готовить исковое заявление в суд.
Район получается действительно симпатичным и перспективным. Всё впечатление портит только бесконечная задержка строительства и передачи квартир.
А почему я выбрала квартиру именно на первом этаже? Обязательно расскажу, когда наконец получу свои ключи.


💬 А у вас какая сейчас задержка по передаче ключей? Делитесь в комментариях.
3
🤔 1
😱 1
Пост от 20.06.2026 12:05
19
0
1
Пост от 19.06.2026 12:04
80
2
0
Синдром упущенной выгоды в отпуске: Как перестать бежать и начать отдыхать 🧘‍♀️🗺️

Знакомо чувство, когда пытаешься втиснуть в три дня отпуска 30 музеев и все локации из Reels, а в итоге чувствуешь дикую усталость и тревогу, что всё равно упустил что-то важное?

Это FOMO (синдром упущенной выгоды). Он превращает отдых в изнурительную гонку за «галочками». Как переключиться на JOMO (радость от упущенного) и наконец-то кайфануть? Вот 4 простых шага. 👇

1. Сократите список must-see наполовину ✂️

Оставьте всего 1–2 главных дела на день (например, один музей утром и прогулка по району вечером). Всё остальное время — для спонтанности. Лучшие моменты всегда случаются без плана.

2. Устраивайте «минуты тишины» ☕️

Запланируйте время, когда вы сознательно ничего не делаете. Просто посидите в уличном кафе без телефона. Наблюдайте за городом, слушайте его звуки и впитывайте атмосферу.

3. Выбирайте глубину, а не количество 📸

Что лучше: пробежать за час 10 залов Лувра ради селфи на фоне толпы или провести этот час у одной картины, которая вас по-настоящему зацепила? Выбирайте эмоции, а не гигабайты однотипных фото.

4. Примите факт: вы всё равно всё не увидите 🤷‍♀️

Даже если вы проживете в городе год, вы не обойдете все его закоулки. Смиритесь с этим и оставьте себе повод вернуться сюда снова.

Главная мысль: Путешествие — это не соревнование и не отчет в соцсетях. Если лучшим моментом из поездки для вас станет то, как вы сладко проспали до обеда, а потом лениво ели пиццу на ступеньках — значит, ваш отпуск прошел идеально.

А вы страдаете от FOMO в поездках или умеете расслабленно плыть по течению? Пишите в комментариях! 👇✈️
🔥 1
Пост от 19.06.2026 07:22
1
0
0
Синдром упущенной выгоды в отпуске: Как перестать бежать и начать отдыхать 🧘‍♀️🗺️

Знакомо чувство, когда пытаешься втиснуть в три дня отпуска 30 музеев и все локации из Reels, а в итоге чувствуешь дикую усталость и тревогу, что всё равно упустил что-то важное?

Это FOMO (синдром упущенной выгоды). Он превращает отдых в изнурительную гонку за «галочками». Как переключиться на JOMO (радость от упущенного) и наконец-то кайфануть? Вот 4 простых шага. 👇

1. Сократите список must-see наполовину ✂️

Оставьте всего 1–2 главных дела на день (например, один музей утром и прогулка по району вечером). Всё остальное время — для спонтанности. Лучшие моменты всегда случаются без плана.

2. Устраивайте «минуты тишины» ☕️

Запланируйте время, когда вы сознательно ничего не делаете. Просто посидите в уличном кафе без телефона. Наблюдайте за городом, слушайте его звуки и впитывайте атмосферу.

3. Выбирайте глубину, а не количество 📸

Что лучше: пробежать за час 10 залов Лувра ради селфи на фоне толпы или провести этот час у одной картины, которая вас по-настоящему зацепила? Выбирайте эмоции, а не гигабайты однотипных фото.

4. Примите факт: вы всё равно всё не увидите 🤷‍♀️

Даже если вы проживете в городе год, вы не обойдете все его закоулки. Смиритесь с этим и оставьте себе повод вернуться сюда снова.

Главная мысль: Путешествие — это не соревнование и не отчет в соцсетях. Если лучшим моментом из поездки для вас станет то, как вы сладко проспали до обеда, а потом лениво ели пиццу на ступеньках — значит, ваш отпуск прошел идеально.

А вы страдаете от FOMO в поездках или умеете расслабленно плыть по течению? Пишите в комментариях! 👇✈️
Смотреть все посты