Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «proStar | SMM | news»

proStar | SMM | news
11.0K
0
189
36
35.7K
Вещаем о шоу-бизнесе, брендах и SMM
Подписчики
Всего
34 667
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
112
ER
Общий
0.3%
Суточный
0.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 11 016 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 10:35
1
0
0
iPhone 18 не получит полноценную Siri AI

Ранее предполагалось, что все будущие iPhone смогут работать с локальной моделью Siri – однако жадность Apple и дефицит памяти взяли свое. По словам известного аналитика Минг-Чи Куо, базовые iPhone 18 и 18e получат новый чип A20 с необычной конфигурацией памяти – 6 кристаллов по 1.5 ГБ, что даст суммарно 9 ГБ.

Это немного больше, чем у базовых iPhone 17 и 17e – те получили 8 ГБ. Но, с другой стороны, для работы локальной Siri AI требуется 12 ГБ ОЗУ, то есть она так и останется фичей старших iPhone Pro. Релиз базовых iPhone нового поколения назначен на апрель или март 2027 года, так что возможно ситуация изменится.

proStar | SMM | news
Пост от 28.06.2026 07:35
1
0
0
Геймер научил Steam Controller доползать до зарядки

У нового контроллера Valve мощные вибромоторы, которые позволяют как воспроизводить звуки, так и перемещать устройство на столе. Чем и воспользовался энтузиаст Рэй FossPrime Фосс, написав инструмент Auto-Charge Vision Tracker.

Он работает в браузере, общается с геймпадом по стандарту WebHID и не требует никаких драйверов – зато позволяет отслеживать положение контроллера на столе при помощи закрепленной вертикально камеры. Все что нужно – это отметить положение Puck-зарядки на столе, после чего компьютерное зрение при помощи OpenCV наметит путь для геймпада, и будет отправлять 70-гц импульсы на вибромоторы, заставляя Steam Controller ползти к питанию.

Конечно, это все лишь интересный эксперимент со множеством нюансов – но тем не менее он показывает всю глубину возможностей кастомизации контроллера Valve.

proStar | SMM | news
Пост от 28.06.2026 02:20
1
0
0
Пост от 28.06.2026 01:52
1
0
0
«Ты просто босс бл*ть». В спине дало 414 000$ 🍬

Меллстрой просто проверил игру, которую
ему посоветовали в BIGBANKCLUB.

Внутри клуба:
🔜 бонусы до 1 000 000₽
🔜 кешбэк до 30%
🔜 горячие рекомендации по играм
🔜 быстрые пополнения и выводы
🔜 личный VIP-менеджер

👇 Получить доступ к клубу 👇

Забрать бонус 🎲
Пост от 27.06.2026 23:16
1
0
0
Теперь контент в Telegram каналах можно монетизировать!

💤 NATIVKA — сервис/биржа позволяющая продавать и покупать строчку в посте контента.

Все просто: подключаете свой канал и несколько раз в день у вас покупают малую часть поста в виде строчки не занимающую рекламный слот.

↗️ Для рекламодателей сервис оказывается так же выгодным, в среднем клик или подписчик выходит дешевле простого размещения или сториса благодаря правильному таргету и отличной цене.

• Подключить канал •
————————————
• Запустить рекламу •
Пост от 27.06.2026 22:35
1
0
0
⚡️Базовые модели iPhone 18 получат 9 ГБ оперативной памяти.

proStar | SMM | news
Пост от 27.06.2026 21:57
1
0
0
Microsoft протестировала Edge для iOS на Chromium – гораздо быстрее Safari

Пару лет назад Apple со скрипом позволила использовать на iOS в Евросоюзе сторонние браузерные движки – ранее абсолютно все обозреватели работали на встроенном WebKit. И только сейчас Microsoft решила собрать Edge для iOS на базе Chromium/Blink и провела его тесты.

В Speedometer 3.1 новый браузер набрал 49.27 баллов против 38.3 у Safari – прирост сразу на 28%. В JavaScript JetStream превосходство Chromium составило 13%, в MotionMark 1.3.1 – около 2%. При этом в Microsoft подчеркивают, что речь идет о ранней сборке браузера, то есть после оптимизации отрыв от Safari станет еще больше.

Все это наглядно демонстрирует, что отсутствие конкуренции – зло, и Apple, запирая пользователей с Safari, лишает их современных более быстрых браузеров.

proStar | SMM | news
Смотреть все посты