Милые мои, надеюсь, вы все не забыли про этот пост.😢
💔 Ведь, как показывает опрос, многие из ребят, которые переходят в 11 класс, даже понятия не имеют о том, с чего начать свою подготовку к экзамену.
И это абсолютно нормально и не страшно. Главное — оставаться на связи до конца этой недели😎