Сегодня я делаю для вас «День десятиклассника», в котором мы посвящаем абсолютно все посты именно вам. Вы можете задавать вопросы в комментариях, анонимных сообщениях, взаимодействовать с постами и выжимать максимум из такого дня. 🦋
Для начала «перекличка». Сколько десятиклассников у меня тут сидит?⬇️