Вот интересно, говорят топлива нигде нет - заехал сегодня на Роснефть на пулковском шоссе, наливали безлимит 95-го по 70руб/литр
залил полбака, другим в канистрах нужнее
всем снизить потребление бензина, только так сможем побороть инфляцию и снизить ставку ЦБ РФ и иксануть до июня (уже следующего)