Я тут посмотрел, аналогичный полет шмеля был только на момент старта СВО или на момент мобилизации
Если книжки почитать - фондовый рынок падает только у проигравшей в войне страны (да и можно на израиль/сша посмотреть в этом году). Но мы же выигрываем и еще даже не начинали?
Главное конечно панику не разгонять, без плечей держаться легче, но как-то...непонятно. А главное никто ничего не знает или все что-то знают, но не говорят(