Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «KORTA69»
KORTA69
2.1K
5.0K
3
0
19.7K
☯️ Пространство Тани Коровиной, ведущее к балансу Разума, Души и Тела. 🗝 Неклассическая психология и психотерапия до результата, без хождения годами по кругу.
🔸Почему невозможно выйти на новый уровень жизни, оставаясь на старом.
🔸Почему отсутствие развития приводит к откату.
🔸Как страх удерживает в привычной реальности.
🔸Откуда появляются новые возможности и решения.
🔸Почему эмоциональная опора важнее всего.
🔸И что на самом деле нужно для роста в финансах, отношениях и реализации.
Курс ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, уже завтра стартуем ⤵️
И вот уже несколько дней я живу с этим осознанием. Я всю жизнь была адвокатом мужчин. И наконец-то слетели все оправдания. Слетели все объяснения. Слетели все мои попытки понять, почему они так поступали, почему не действовали, почему не брали ответственность. Осталась только голая правда.
Последние годы я занималась исцелением своей внутренней девочки. И вот я провалилась в самый корень. К отцу.
Я увидела, как всю жизнь оправдывала его. Я всё время что-то объясняла. Идеализировала его. А он просто выбирал быть слабым. Потому что быть сильным или слабым — это тоже выбор. А я всю жизнь выбирала мужчин, похожих на него. Хотя если разобраться, это вообще был не мой выбор. Это был выбор моей мамы. Это мама выбрала этого мужчину. Не я. Но моя внутренняя девочка так и не получила от отца того, чего хотела. И поэтому роли смешались. И я продолжала искать его в отношениях. Снова. И снова. И снова.
Что я всю жизнь так сильно любила в своём отце? И вдруг я честно ответила себе: что любила ничего. Да, звучит жёстко. Но я любила надежду. Надежду, что однажды он начнёт действовать и станет сильным. И вот в отношениях я выбирала не реального мужчину. Я выбирала его потенциал. Его возможную версию. Его будущую версию. Я женщина, которая любила мужчину за то, кем он когда-нибудь мог бы стать…
Но сейчас все закончилось. Или, наоборот, наконец-то началось. Потому что я увидела очень важную вещь. Отец — это не мой мужчина. Никогда им не был и не должен был быть. Он просто мой отец. Это мужчина моей мамы.
Отец — это отец. А мужчина — это мужчина. И это разные роли. Сейчас я наконец разделяю их внутри себя. Я прощаю своего отца. Я благодарю его за жизнь. Но я больше не ищу его в мужчинах. Я больше не выбираю ему подобных.
Я выбираю сильного духом мужчину.
Сильный человек — это не тот, кто не боится. Сильный человек — это тот, кто преодолевает страх. Берёт ответственность, даже, когда страшно. Принимает решения, когда страшно. Растёт, когда страшно. Идёт вперёд, когда страшно.
Всю свою жизнь я именно так и живу!!! И мне нужен подобный.
И я хочу попросить прощения у всех своих мужчин. Потому что рядом с сильной женщиной слабому мужчине действительно тяжело. Рядом с женщиной, которая постоянно растёт, постоянно преодолевает себя, постоянно идёт вперёд, невозможно долго прятаться от собственной слабости.
И мой выбор сегодня, больше никогда не оправдывать слабых мужчин. Больше никогда не идти рядом со слабым мужчиной. Потому что отец наконец занял своё место. Он просто мой отец. А мой мужчина — это уже совсем другая история. Я выбираю силу.