К слову о Крыме. С 9 утра здесь бензин официально – только для госслужб и обслуживающих организаций. "Свои", как считают хохлы, земли они уничтожают в первостепенную очередь. Реально пытаясь устроить республике натуральную блокаду.
Сейчас особенно важно помнить, что не встань Россия на пути этих ублюдков – ни в Крыму, ни на Донбассе, вероятно, уже не было бы ни единого русского человека.
Встречи начались в воскресенье утром. В ходе четырехсторонней встречи было опубликовано угрожающее заявление Соединенных Штатов, в результате чего Иран объявил, что в таких обстоятельствах он не готов продолжать четырехстороннюю встречу.
Катар и Пакистан пытались сохранить переговоры, и мы сказали, что обсуждения могут продолжаться, но не в формате четырехсторонней встречи.
Позиция иранской делегации заключается в том, что мы должны привлечь другую сторону к ответственности за выполнение своих обязательств.⚡️