🎲 Бросьте кубик и получите подарок от нашего Центра! Беспроигрышная лотерея с гарантированными призами.
Друзья, мы приготовили для вас розыгрыш подарков — настоящих, полезных, телесных. Без «скидка 5% при покупке от 10 тысяч».
Какой приз вам достанется? Доверимся кубику 🎲. Хотя, если честно, мы не очень верим в случайности.
Как участвовать:
1️⃣Подпишитесь на этот канал
2️⃣Нажмите на любой смайлик 🎲 в комментариях
3️⃣Отправьте его со своей стороны
4️⃣ Отправьте скриншот или номер кубика по этой ссылке администратору
Всё! По числу на кубике администратор назовёт вам ваш подарок.
🎁 Что можно выиграть (здесь не по порядку!):
➡️Кинезиодиагностика от нутрициолога
➡️Кинезиодиагностика от ароматерапевта
➡️Кинезиодиагностика от главного
➡️Денежная кинезиодиагностика
➡️Массаж любой зоны на выбор
➡️Кинезиодиагностика по вопросам здоровья
🛎Длительность каждого подарка — 20–30 минут.
🔥А на следующий день — дополнительный розыгрыш
Ещё среди всех, кто бросил кубик, мы разыграем 4️⃣ полноценных бесплатных сеанса. От разных специалистов Центра. Номиналом до 16 000 ₽ каждый.
Ничего дополнительно делать не нужно. Вы уже участвуете. Просто потому что бросили кубик.
📌 Условия:
📌Участвовать можно один раз
📌Подарки можно получить только в нашем Центре «Вы Здоровы»
📌Договориться о получении нужно в течение этого дня — потом подарок сгорит
Готовы?
🎲 Нажимайте на кубик в комментариях, и вы уже победили!
🉐🅰️🆑⚛️🈲 2️⃣
Например, у меня с детства
плоскостопие, которое поменяло
биомеханику. Диафрагма зажата,
дыхание неполное, таз зажат и в
ротации и тд и тп, долго перечислять последствия от одного только плоскостопия. Как изменить всю эту петрушку с помощью телесной практики? Про эмоции, зажатости и прочее -вопросов нет. Но биомеханика вещь упругая, тонус подъёму стопы можно в какой-то мере дать упражнениями. Но телеской?
Дорогие подписчики.
Вам интересна эта тема?
❓Нужно ли ответить на эти вопросы здесь?
Дайте знать, я могу разобрать это всё прям здесь, если вам тоже это важно.
Если вы знаете ответы на какие-то из этих вопросов, вы также можете в комментариях ответить, буду рад, если что, поправить, либо показать с другой стороны.