Учитывая отклики на вчерашнюю работу, решил пересмотреть свой матч Нидерланды - Швеция. Хотя никогда игры не пересматриваю…
И что хочу сказать: идите нахер все, кто что-то предъявил. Вчерашний свой пост считаю «рефлексией», беру свои слова обратно.
Это была качественная, отличная, подготовленная работа. Пересмотрев - не имею к себе ни одной претензии. Даже с голом Гакпо. НИ ОДНОЙ;)
Пишу на полном серьезе, а не потому что кому-то проиграл спор или что-то подобное.
Реально, очень собой доволен пересмотрев)
Недовольные коллеги - удачи. Следим за собой 🤝