Испания никогда не проходила групповую стадию «всухую», пора бы и пропустить уже. Тем более, Уругваю позарез нужна победа)
Несмотря на их душераздирающие конфликты внутри, нация очень характерная, со стержнем. Будут биться за страну, забыв немножко о Бьелсе)
Даром! Уверен в голах 😇
🏆🏆🏆🎁🔝