Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Коммент.Генич»

Коммент.Генич
4.4K
71.9K
3.0K
1.4K
622.2K
Авторское мнение комментатора Константина Генича.

Номер заявления на Госуслугах 4851865191

По вопросам сотрудничества и предложениям @VictorUlyanov
Подписчики
Всего
50 727
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
12 383
ER
Общий
21.2%
Суточный
18.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 384 постов
Смотреть все посты
Пост от 21.06.2026 21:25
1 827
10
28
Бельгия - Иран стремный матч, туда не полезу. А вот в Уругвае уверен. Свой главный матч на ЧМ Вазиньо уже отыграл 😏
😁 32
🤡 13
👏 6
👍 3
1
🤮 1
💯 1
🖕 1
Пост от 21.06.2026 21:09
3 147
5
5
Рад за Испанию, хороший матч. Легкий. Подвижный.

У меня по расписанию Испания - Уругвай. Будем тянуть для «фурии» первое место в группе😉
61
🔥 26
🤡 17
🤮 5
👎 2
Пост от 21.06.2026 20:45
4 712
101
50
Учитывая отклики на вчерашнюю работу, решил пересмотреть свой матч Нидерланды - Швеция. Хотя никогда игры не пересматриваю…

И что хочу сказать: идите нахер все, кто что-то предъявил. Вчерашний свой пост считаю «рефлексией», беру свои слова обратно.

Это была качественная, отличная, подготовленная работа. Пересмотрев - не имею к себе ни одной претензии. Даже с голом Гакпо. НИ ОДНОЙ;)

Пишу на полном серьезе, а не потому что кому-то проиграл спор или что-то подобное.

Реально, очень собой доволен пересмотрев)

Недовольные коллеги - удачи. Следим за собой 🤝
285
🔥 114
🤡 108
👍 70
😁 34
🤣 16
🤮 8
🤔 3
🍾 2
🤝 2
🏆 1
Пост от 21.06.2026 19:51
3 701
20
9
Тонкий расчёт. Можно выдыхать🤗

+10)
👏 90
😁 35
🔥 15
👍 10
3
Пост от 21.06.2026 19:28
2 228
1
22
Что-то рановато они 3 воткнули. Десятка подвисла, блин 😏
😁 64
🤣 10
🙏 5
2
💯 2
🙈 2
🔥 1
Пост от 21.06.2026 19:23
2 659
3
7
По тому, как испанцы настроены - будет 5-0 или 6-0
💯 41
🔥 9
👍 5
🤣 5
😱 1
🏆 1
Пост от 21.06.2026 19:12
3 130
2
0
Ну вот, уже совсем другая Испания. Чуть побыстрее играют - проблем нет 👍🏻🇪🇸
52
🔥 9
❤‍🔥 7
👏 2
💯 1
Смотреть все посты