Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Обрывки мыслей📝 Ekaterina Verbitskaia»

Обрывки мыслей📝 Ekaterina Verbitskaia
4.1K
5.9K
106
41
59.2K
🌼Просто одна счастливая жизнь

📝Автор канала @KaterinaVerbitskaia
🇬🇧Английский со мной @english_e_v
✉️Письма для детей @Lilias_letters
🌐Инстаграм https://instagram.com/katerina_verbitskaia_?igshid=ZDdkNTZi
Подписчики
Всего
1 378
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
304
ER
Общий
19.23%
Суточный
14.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 134 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 18:47
19
0
1
Мне скинули видео, хорошо иллюстрирующее мои маркетинговые способности с принципами🤣🤣🤣
Примерно так они и выглядят 🤣
😁 3
Пост от 23.06.2026 18:36
1
0
1
Пост от 23.06.2026 00:21
7
0
0
Так вот оно и выглядит:
Накосячишь один раз, тебе это будут вспоминать даже через пять лет🤣
Пост от 23.06.2026 00:19
9
0
1
Из анонимных)
Их было 4, но на ютубе их нет)))
Названия можно тут посмотреть 😁
@katerina_verbitskaia_books
Пост от 22.06.2026 20:35
193
0
0
Я хотела записать это видео прошлой весной.
Записала месяца полтора назад😅
Но, как я уже писала, было здорово, что я смогла отследить привычки, которые у меня появились, когда я разбирала эту главу.

Вообще, когда я записала, я передумала редактировать и выкладывать 😂
Но сегодня решила, что все же закончу.
Пусть будет.
Продолжаю очень любить эту главу и стараюсь к ней периодически возвращаться, потому что
Уф😅

https://youtu.be/YJhnWKzLuYI?si=maqA_cyFrDBx8dDO
6
Пост от 22.06.2026 20:28
1
0
0
Я хотела записать это видео прошлой весной.
Записала месяца полтора назад😅
Но, как я уже писала, было здорово, что я смогла отследить привычки, которые у меня появились, когда я разбирала эту главу.

Вообще, когда я записала, я передумала редактировать и выкладывать 😂
Но сегодня решила, что все же закончу.
Пусть будет.
Продолжаю очень любить эту главу и стараюсь к ней периодически возвращаться, потому что
Уф😅

https://youtu.be/YJhnWKzLuYI?si=9tAYuXOaQwJTIolC
Пост от 22.06.2026 09:37
17
0
0
Как человечек находит Бога?
Мне кажется, никак.
Потому что Бог находит человека.

Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня.
(Иоанна 6:44)

Никакой внутренний поиск Бога, никакие мысли о Его существовании, потребности в Нем, желания или нежелания встречи с Ним не рождаются в человеке сами по себе.
Бог зовет разными способами, разными «голосами», в разных местах.
Даже протест против существования Бога - это скорее ответ на Его призыв, чем реакция на тишину.
Если бы Бог не звал, не было бы необходимости реагировать.
Самарянка не пыталась бы спорить, в поисках истины.
Бесноватый не желал бы убежать.
Не было бы атеистов, желающих доказать несуществование Бога.
Не было бы людей, пытающихся спрятаться от Его лица, как когда делал Адам.
Не было бы внутренних мучений о поиске смысла жизни.
Никто никогда не почувствовал бы той жажды души о большем счастье, которую утолить можно только у Христа.

Бог не говорит голосом с небес - потому что кто был бы способен вынести это? Но все, что наводит человека на мысли о Боге, на осознание необходимости встречи с Истиной, даже на саму мысль о возможной вероятности этой встречи - это персональный зов Бога.

Иначе словами Льюиса - мы искали бы Бога не больше, чем мышь ищет кошку.

Но к нашему счастью Бог ищет нас.
Смотреть все посты