Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Обрывки мыслей📝 Ekaterina Verbitskaia»

Обрывки мыслей📝 Ekaterina Verbitskaia
4.1K
5.6K
106
41
54.8K
🌼Просто одна счастливая жизнь

📝Автор канала @KaterinaVerbitskaia
🇬🇧Английский со мной @english_e_v
✉️Письма для детей @Lilias_letters
🌐Инстаграм https://instagram.com/katerina_verbitskaia_?igshid=ZDdkNTZi
Подписчики
Всего
1 381
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
342
ER
Общий
17.46%
Суточный
15.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 128 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 09:37
17
0
0
Как человечек находит Бога?
Мне кажется, никак.
Потому что Бог находит человека.

Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня.
(Иоанна 6:44)

Никакой внутренний поиск Бога, никакие мысли о Его существовании, потребности в Нем, желания или нежелания встречи с Ним не рождаются в человеке сами по себе.
Бог зовет разными способами, разными «голосами», в разных местах.
Даже протест против существования Бога - это скорее ответ на Его призыв, чем реакция на тишину.
Если бы Бог не звал, не было бы необходимости реагировать.
Самарянка не пыталась бы спорить, в поисках истины.
Бесноватый не желал бы убежать.
Не было бы атеистов, желающих доказать несуществование Бога.
Не было бы людей, пытающихся спрятаться от Его лица, как когда делал Адам.
Не было бы внутренних мучений о поиске смысла жизни.
Никто никогда не почувствовал бы той жажды души о большем счастье, которую утолить можно только у Христа.

Бог не говорит голосом с небес - потому что кто был бы способен вынести это? Но все, что наводит человека на мысли о Боге, на осознание необходимости встречи с Истиной, даже на саму мысль о возможной вероятности этой встречи - это персональный зов Бога.

Иначе словами Льюиса - мы искали бы Бога не больше, чем мышь ищет кошку.

Но к нашему счастью Бог ищет нас.
Пост от 21.06.2026 21:43
11
0
1
Конечно, контента от этого меньше скорее всего не станет🤣
Вот вам доп информация из книги😁
Делала для инстаграма, но мне нравится, как получилось😁
Значит надо выложить ВЕЗДЕ😂😂
Пост от 21.06.2026 20:46
13
0
0
В процессе ее чтения я попутно закончила думать некоторые мысли😁

Я хочу, чтобы моя частная жизнь была моей частной жизнью и в подробностях касалась только тех, кого она касается)))

Я много смотрела разного контента, что-то пробовала и поняла, что я хочу научиться разделять общую информацию, которую может увидеть кто угодно и то, что является моей жизнью, которую я не хочу превращать в витрину.

Мне нравится общаться. Нравиться лично рассказывать о происшедших событиях. Нравится задавать вопросы о человеке. Мне нравится писать длинные тексты и читать их. Нравится записывать голосовые и слушать ответные. Нравится созваниваться по видеосвязи и болтать за очередной чашкой кофе, выслушивая все новости.

И это все не будешь делать с несколькими сотнями людей, ведь так?😁

В общем, когда-то я приучала себя что-то выкалывать, сейчас занимаюсь обучением обратному😆

Как-то так))))
Пост от 21.06.2026 20:29
8
0
1
Если вы что-то делаете и пытаетесь вести об этом соц сети - эта книга вам пригодится.
Мне она понравилась!
Подобрала в ней несколько хороших идей.

И несколько цитаток для вас:

👍Лучший способ начать делиться своей работой — подумать, чему ты хочешь научиться, и взять на себя обязательство учиться этому на глазах у других. Найди своё творческое окружение, обращай внимание на то, чем делятся другие, а затем замечай, о чём они не говорят.


👍Перестань переживать о том, сколько людей подписано на тебя, и начни думать о том, какие это люди.

Не трать время на статьи о том, как набрать больше подписчиков. Не подписывайся на людей только потому, что думаешь, что это куда-то тебя приведёт. Не общайся с людьми, с которыми не хочешь общаться, и не говори о том, о чём не хочешь говорить.

👍Если хочешь быть интересным человеком, сначала научись искренне интересоваться другими людьми, идеями и миром вокруг себя.

👍Создавай то, что любишь, и говори о том, что любишь, — и ты привлечёшь людей, которым это тоже нравится.

👍Чем больше критики ты принимаешь, тем яснее понимаешь, что она не может тебя ранить.

👍Важно помнить: твоя работа — это то, что ты делаешь, а не то, кем ты являешься.

👍Вместо того чтобы делать долгие паузы между проектами, ждать обратной связи и переживать о будущем, используй завершение одного проекта как старт следующего.

Просто делай ту работу, которая сейчас перед тобой. Когда закончишь, спроси себя:

Что я упустил?
Что мог сделать лучше?
До чего не успел добраться?

А затем сразу переходи к следующему проекту.
Пост от 21.06.2026 18:56
15
0
0
Мне хотелось бы знать какой-то такой язык,
В котором бы точно было достаточно слов.
Чтобы яснее описывать то, что часто ставит в тупик.
Чтобы легко выражать радость, счастье, тревогу, любовь.

Мне бы хотелось уметь так красиво писать,
Чтобы было понятно, что чувствую и чем я полна,
Чтобы фразы, такие нужные, точно суметь подобрать.
Но может быть, многие вещи способны сказать только глаза.

Я бы хотела. Так хотела бы знать больше прекрасных слов.
Есть ли на свете язык, на котором в душе рождаются мысли?
Я так люблю точность и ненавижу читать между строк.
Но точно ли есть достаточно важных слов во всех языках нашего огромного мира?

E. Verbitskaia
21 июня 2026 год

Предположительно #моистихи
Но есть некоторые сомнения😂
Пост от 18.06.2026 09:00
4
0
1
Как я когда-то писала, большая семья - это огромное преимущество в жизни ☺️

Сегодня день рождения у старшей и единственной сестры🥰

Она научила меня читать, а потом еще многим самым разным хорошим вещать☺️

Нам всегда говорят, что мы не похожи😁 и скорее да, чем нет)))
У нас разные вкусы, взгляды на многие вещи, понимания и интересы, но нам всегда есть что обсудить☺️

Если бы не сестра, я бы не увидела столько разных красивых мест и познакомилась бы с меньшим количеством классных людей, потому что я больше домосед)))

Вооот
С Днем Рождения 🥰🎉
Пост от 17.06.2026 23:32
15
0
1
Немного подробностей😁
На видео не очень понятно, но тропа правда была достаточно крутой и судя по всему редко используемой😅
Спускались по нормальной😁
1
Смотреть все посты