Я, которого каждое утро опаляет радость жизни и обдает жаром счастья (просто потому, что утро, и я жив, и полон жизни, и у меня есть КОТ, кофий и сигарка), отвлекусь насилу от счастья и произнесу несколько релевантных, но очень важных слов и про обманчиво легкомысленные песни ОЛЬГИ ФРОЛОВОЙ, и про безблагодатный шоу-бизнес, и про мое обманчиво поверхностное отношение ко всему, что связано с семьей.
Если кто-то не согласится с тем, что О.ФРОЛОВА поет качественно, лучше многих и многих, пусть тот отравится барбитуратами и с юношеских лет пользуется сердечными стимуляторами.
Она поет когда проникновенно, когда лихо, когда тихо, когда звонко,cно она поет в стране, где (я в другой сфере, но мой пример,самого недооцененного модератора, – самый выразительный), как бы ты ни пел,cвыдвигать будут шлюх и педрил.
Увы, я на эту кромешную ситуацию повлиять никак не могу, но при этом поддерживаю ОФ, которая и сама все понимает, но купается в удовольствии, когда занята демонстрацией «меццо-сопрано контральтовой густоты».
Благодарение Небесам, она не Королева Драмы, а я слишком умен, чтобы питать иллюзии насчет дерьмового мифа «талант сам пробьется»; хуй там; я жизнь положил на эту поебень, и весь мир знает, что я лучше всех, однако у меня есть только «КАКОВО?!»(шедевр).
Здесь спасает только черный юмор; вот почему я все время паясничаю, когда имею дело с этим бизнесом, ибо, если не юмор, шекспировская трагедия несбыточности сожрет тебя.
Для меня главное – ДОМ, СЕМЬЯ, и смею сказать, по созданию и установлению восхитительной атмосферы в Доме ни я, ни О.ФРОЛОВА равных не знаем.
Я не для того преодолел четыре клинические смерти, чтоб сдохнуть от фрустрации, причиненной мне вашим шоу-бизнесом.
Это был блистательный вечер, за который спасибо ЮЛИИ ЛАРИНОЙ и «ДЕПО».
Спасибо НАСТЕ ВОЛОЧКОВОЙ за поддержку.
Людям приехавшим спасибо.
Спасибо АНТОНУ ШЕСТАКУ, ВИКТОРУ ЛАДНЕНКО, ВЛАДИМИРУ ПОЛУПАНОВУ, АНДРЕЮ ВУЛЬФУ, ДИМЕ ТОРИНУ И самОй ПЕНЕЛОПЕ.
О нашем настроении позаботимся только мы, и я и тут – чемпион.
Пусть ФРОЛОВА занимается тем, что придает ее жизни смысл; в этом, мать вашу, и есть высший смысл.