Почему одни стали успешными, а ты топчешься на месте?
🗒 Все из-за самооценки — твоего главного якоря.
Она — фундамент: Веришь в себя, рвешься вперед, зарабатываешь, строишь крутые отношения.
Она — низкая: Пропускаешь шансы, соглашаешься на меньшее, остаешься с токсичным партнером.
📊 Заходи на канал психолога из русского Гарварда — инсайты перевернут мозг и помогут узнать о самооценке больше.