Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «СОР ИЗ ИЗБЫ»

СОР ИЗ ИЗБЫ
4.3K
0
1.2K
765
17.7K
Авторский канал Виктора Деменева
Подписчики
Всего
4 000
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
2 861
ER
Общий
68.27%
Суточный
62.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 344 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 14:30
88
0
0
Печально, но защитника "Автомобилиста" Сергея Зборовского меняют на нападающего "Торпедо" Никиты Артамонова.
 
Артамонов заиграл в "Торпедо" в 17 лет. Сезон 2024 - 2025 был у него в целом удачным, но концовку юный талант провалил и больше не блеснул. В прошлом сезоне Артамонова отдали в "Нефтехимик" для перезагрузки карьеры. На малой родине в Нижнекамске у Артамонова тоже не получилось. И вот большое спасибо главному тренеру "Автомобилиста" Алексею Кудашову, что он пытается спасти карьеру ещё очень молодого парня. Очень бы хотелось, чтобы у Артамонова все получилось. Всегда считал, что он переоценен, и что только такой романтик хоккея, как Игорь Ларионов, мог поставить Никиту Артамонова в 17 лет в основу "Торпедо". Будущего в НХЛ у него я совсем не видел, хотя на драфте Артамонова выбрали в первом раунде. И все равно от ухода Артамонова есть негатив.
 
"Торпедо" теряет имидж команды, которая лучше всех работает с молодежью и открывает юные дарования. Антон Силаев в Нижнем Новгороде начал деградировать и вовремя уехал. Суперталанты Виктор Федоров и Глеб Пугачев получили в прошлом сезоне маловато игрового времени. Андрея Крутова отправили в аренду. Вот и 20-летнего игрока поменяли на 29 - летнего.
 
Выношу сор из избы в МАХ
Пост от 24.06.2026 13:27
1
0
0
С понедельника губернаторы активно хороводят в топливной теме. Подача в целом одинаковая: призыв к населению не истерить и не скупать топливо бочками. Отличились немногие. Вологодский глава Георгий Филимонов открыто обвинил в сложившейся ситуации «Лукойл». А нижегородский губернатор Глеб Никитин выбрал максимальную открытость на фоне наступившего улучшения и даже запилил для всех нас немного видео в салоне служебного авто и на АЗС.  
 
Кто-то скажет, что Никитин долго молчал и вообще опоздал со своими объяснениями. Но давайте будем честны: когда ситуация еще не демонстрирует положительных сдвигов, коммуникация с паникующими имеет практически нулевую эффективность. Кто будет хоть что-то слушать в забегах по пустым заправкам или под световым табло с ценами по 120 за литр АИ-92? А вот когда было немало сделано, и ситуация качнулась в сторону разрешения, уже можно пояснять населению происходящее. И даже увещевать.
 
Никитин в своем канале рассказал, что провел переговоры на федеральном уровне, в том числе с руководством компании "Лукойл", в регионе оперативный штаб принял необходимые решения. В итоге регион обеспечен топливом, которое подвозят даже в муниципалитеты, где не сетевых заправок. Очередей меньше, потребительская истерика гаснет.
 
Кстати, про ажиотаж. Что его вызывает? Я бы сказал, что непрофессиональные действия топливного сбыта и сетевых АЗС. Потребитель впадает в панику, когда топливо отсутствует более, чем на двух АЗС, где он привык заправляться. Беспилотные атаки начались не вчера, чтобы не иметь стратегии отгрузок. Еще больше стресса добавляет бешеный рост цен на топливо. И, наконец, гвоздь в гроб общественного спокойствия – нормативы продажи, которые не позволяют залить полный бак или купить топливо для лодки, садовой и другой техники, инструмента. А дальше, как горная лавина. Остановить ее невозможно, если ты сам не гора. Но Никитин опять сыграл в гору, которая дошла до федералов и заручилась поддержкой.  Ситуация с топливом выправляется, насколько позволяют текущее положение региона, на который ежесуточно нацелены вражеские БПЛА.
 
Очевидно, что топливо – это большая политика. Играть с этими вопросами опасно. Владельцы автозаправок не должны принимать решения об ограничениях или задирать цены, рождая панику среди населения. Считаю, что такое поведение тоже должно оцениваться по закону, как и спекуляция.
 
Выношу сор из избы в МАХ
Пост от 24.06.2026 11:08
408
0
2
Что ж, ответственные лица и региональное министерство внутренней политики может уже сейчас выстраивать кадровый расклад в Заксобрании-2026 с учётом того, что во фракции КПРФ вновь окажется нынешний депутат Госдумы Владислав Егоров.
 
Наличие Мордовии в объединенной территориальной группе втягивает Егорова в непроходные списочники. Если бы Нижегородская область была с Мордовией в одной группе и в 2021 году, то стала бы непроходной. Это показывают и цифры. У КПРФ средний результат по России на выборах в Госдуму-2021 был 18,93%, в Нижегородской области – 19,21%, а вот Мордовия дала только 14% и утопила бы партию. Поэтому состав фракции коммунистов в новом ЗСНО будет, видимо, таким: Владислав Егоров, Олег Кирица, Роман Кабешев и Людмила Буркова, если она и дальше захочет участвовать в публичной политике.
 
Однако у КПРФ есть шанс получить пятый мандат, сохранив представительство на нынешнем уровне. Лидер дзержинских коммунистов Александр Терентьев мог бы победить единоросса Андрея Куваева на округе №11.
 
В 2021 году обком КПРФ выставил против единороссов Александра Парамонова и Евгения Люлина в Дзержинске депутатов Думы Сергея Елизарова и Сергея Смирнова, имитируя борьбу. А самого сильного своего кандидата Александра Терентьева авантюрно бросили бороться с Вадимом Булавиновым на выборах в Госдуму, где не было шансов. Это был очень плохой размен для коммунистов. В итоге Булавинов набрал 86 454 голоса, а Терентьев – 45 932 голоса. Если уж Терентьев такому опытному кандидату, как Булавинов, навязал борьбу, то он мог бы высадить тогда Парамонова, а сейчас – Куваева.
 
Но Терентьев опять идёт в Госдуму, чтобы проиграть. Думаю, что такова договоренность, по которой у КПРФ будет минус один вполне реальный мандат.
 
Выношу сор из избы в МАХ
👍 1
Пост от 24.06.2026 08:56
647
0
2
Спортивные информресурсы сообщают, что достигнута договоренность о контракте североамериканского защитника Скутера Брики с ХК "Торпедо". Слышал, что нижегородские болельщики не очень довольны выбором Брики из-за его невысокой результативности. У нас принято считать, что защитник-легионер – это обязательно атакующий защитник. Но я считаю, что в этом случае тренерский штаб "Торпедо" знает, что делает.
 
Из команды ушли самые габаритные игроки, которые были заточены больше других на силовую борьбу: Антон Силаев, Сергей Бойков, Михаил Науменков. Их надо заменять другими габаритными игроками. А у Брики рост 193 см и вес 97 кг. Так что логика тут есть. Видимо, атакующий защитник из Северной Америки либо не приоритетная задача, либо пока идёт поиск игрока такого плана.
 
Напомню, что в ходе чемпионата КХЛ торпедовские защитники забросили только 19 шайб в 68 матчах. Это очень низкий результат. А в плей-офф вообще ноль голов от защитников. Справедливости ради отмечу, что результативных передач у наших оборонцев было полно. И забивной защитник все-таки пригодился бы. Есть, конечно, Богдан Конюшков, но его 7 голов за последний сезон – это мало. Возможно, есть надежды, что он прибавит в точности и силе броска. Не исключено, что новичка Никиту Камалова рассматривают как третьего атакующего защитника наряду с Богданом Конюшковым и Робертом Нарделлой.
 
Выношу сор из избы в МАХ
🔥 1
Пост от 23.06.2026 16:20
96
0
1
Федеральные каналы сообщают, что нижегородский либерал-демократ Александр Курдюмов может вернуться в Госдуму после перерыва, во время которого он представлял ЛДПР в Центризбиркоме. Это была такая мягкая форма опалы при позднем Владимире Жириновском. Сейчас Курдюмов является первым заместителем руководителя центрального аппарата ЛДПР. Он уже был в общефедеральном списке ЛДПР в 2016 году при Жириновском. А сейчас его видят на шестом месте в общефедеральной списке ЛДПР после лидера партии Леонида Слуцкого, участника СВО Алексея Верещагина, первого заместителя руководителя центрального аппарата ЛДПР Марии Воропаевой, депутата Госдумы Андрея Лугового и бизнесмена Виктора Бута, которого вызволили из американской тюрьмы. При преодолении партией 5-процентного барьера место в Госдуме-2026 Курдюмову обеспечено.
 
Выношу сор из избы в МАХ
🤔 1
Пост от 23.06.2026 15:46
1
0
0
Менеджеры ХК "Торпедо", оказывается, не шутили, когда говорили, что в Нижний Новгород скоро подъедут парни ростом 195 см. Федеральные хоккейные каналы сообщают, что "Автомобилист" из Екатеринбурга обменяет в нижегородское "Торпедо" защитника Сергея Зборовского.
 
Очень интересно, на кого же меняют. Фамилия защитника Зборовского вертелась в моих расчетах с пометкой «Даром не надо». Если честно, то я разочарован. Похоже, 29-летний габаритный игрок обороны, который ещё в сезоне 2019 - 2020 поиграл в Нижнем Новгороде, уже на спаде. Он примерно такой же вариант, как Сергей Бойков и Михаил Науменков год назад, если не хуже. Понятно, что защитник высокого уровня нашим не по карману, но по обмену можно было найти и получше. Помню, что СКА в свое время за классного защитника Александра Никишина отдал "Спартаку" 8 или 9 хоккеистов. При нашей длинной скамейке нападающих можно было организовать интересный обмен. Но у наших очередной забег по граблям.
 
Выношу сор из избы в МАХ
Пост от 23.06.2026 15:10
136
0
1
И еще немного о лидерстве главы нижегородского обкома Владислава Егорова в объединенной территориальной группе (Нижегородская область и Республика Мордовия) на выборах в Госдуму-2026.
 
А давно у нижегородского коммуниста в группе не было первого места, товарищи. В 2011 году руководство КПРФ разделило наш регион на две группы. Одну возглавил нижегородец Николай Рябов, другую – помощник Геннадия Зюганова Александр Тарнаев. И с тех пор, как отрезало.
 
На выборах в Госдуму-2016 первое место было у Александра Тарнаева, второе у крупного московско-мурманского бизнесмена Владимира Блоцкого и только третье у нижегородца Владислава Егорова. Тогда многие местные коммунисты почуяли неладное и стали спрашивать, кто такой Блоцкий, и зачем он в областной "тройке". А Тарнаев потом и вовсе уступил Блоцкому место в Госдуме-2016.
 
В 2021 году коммунисты уже не прятали Блоцкого за спиной известных в Нижнем Новгороде деятелей обкома – открыто поставили спонсора партии на первое место. Егоров вроде бы был третьим после кировского коммуниста Сергея Мамаева.
 
И вот спустя 15 лет нижегородский коммунист все же стал первым в группе. Вот только группа практически непроходная. В случае проигрыша, Егоров просто вернется в Заксобрание Нижегородской области и завершит свою московскую командировку. Такой слабый расклад на федеральном уровне ослабляет Егорова и внутри региона, где ему надо выгрызть мандаты для фракции в Заксобрании и не уступить ЛДПР.
 
Выношу сор из избы в МАХ
🔥 1
Смотреть все посты