Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «IvanovaPishet»

IvanovaPishet
3.3K
468.8K
138
81
908.3K
Радикальный феминизм и немного здравого смысла
Подписчики
Всего
8 322
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 811
ER
Общий
45.05%
Суточный
41.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 256 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 08:11
940
66
9
Про замуж, кстати.

Так как я дама провинциальная, то народ вижу чуть ближе, чем чиновникам из московских кабинетов видать. Так вот - в принципе, брак и сейчас многим женщинам кажется привлекательной штукой. И замуж женщины хотят, да

Другой вопрос, что хотят они в хороший, благополучный, гармоничный и сытый брак, и идеи про "провыбираишси" и прочие "чтобы стать женой генерала, надо сначала с летёхой по гарнизонам помотаться" продаются всё хуже. Знаете ли, все насмотрелись уже на то, как даже доживешь с мужем честно до его генеральского звания, и тут-то тебя на молодуху и меняют, ага.

И да, явление "плохонький да свой" и "зато замужем, приличная женщина" всё ещё существуют, но медленно уходят вместе с тем советским поколением, которому важней всего было "что люди скажут".

Наверно, это усиливает конкуренцию женщин за, скажем так, более качественных мужчин. Судя по всему, это обеспечивает ту самую "эпидемию мужского одиночества" среди "простых нормальных мужиков", которым нечего сейчас женщинам предложить, кроме обиды "моя бабка деда-пьяницу всю жизнь терпела, а ты чё кобенишься?". Многие делают своим девизом "уж лучше быть одной, чем с кем попало". Правые политики радостно собирают ЦА, пользуясь наследием Жириновского - "каждому мужику - по бабе!".

В общем, я к тому, что если вдруг кого-то сильно волнует брачность - с женской стороны желание хорошо и удачно выйти замуж, основать семью и так далее - есть. Но в абы какой брак женщину вы кнутом больше не загоните
💯 165
16
💩 7
👍 4
👎 1
🤬 1
🤮 1
Пост от 24.06.2026 16:50
1 376
81
35
Сожительство — это угроза нации и промискуитет, заявил депутат Милонов. «Сегодня с одним пожил, завтра — с другим, а послезавтра ты уже как компостированный талон — дырки сплошные на тебе», добавил он.

🤑 The Экономист
😁 169
🤡 62
🤬 6
Пост от 24.06.2026 16:50
1 427
20
4
А это что за репортаж из жизни АБВГДейки?
💯 30
😁 20
🔥 2
Пост от 24.06.2026 10:43
1 133
158
27
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Баланин. По его словам, такие тенденции разрушают традиционные ценности, а ведомство поддерживает меры по укреплению семейных отношений.

🤑 The Экономист
😁 114
🤡 67
🤬 1
Пост от 24.06.2026 10:43
1 183
0
6
Считать поголовье неудобно господам
😁 88
Пост от 24.06.2026 08:28
1 157
74
10
К вопросу "у нас так мальчики жениться перестанут, если запретить им жён бить".

Как хорошо отметили в комментах - почему-то никто никогда не переживает, что брака начнут опасаться девочки.

Один раз общество уже мощно ошиблось с женщинами - и это демографический вопрос - идея, что баб хлебом не корми, дай родить, что дети как-то сами собой из баб походя вываливаются - оказалась ложной, и эту проблему цивилизованный мир что-то со скрипом сейчас решает и решить не может.

Давайте ещё проблему межполовой коммуникации окончательно похерим, давайте
🔥 145
💯 127
👍 17
🤡 4
2
Пост от 23.06.2026 16:47
213
0
2
Кстате, в англоязычной среде так же существует саркастическое определение "развод случился внезапно" - про мужчин, у которых "все было хорошо у нас, чё ей в голову взбрело?"

Везде одно и то же
💯 29
Смотреть все посты