Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «IvanovaPishet»

IvanovaPishet
3.2K
468.8K
138
81
908.3K
Радикальный феминизм и немного здравого смысла
Подписчики
Всего
8 321
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 940
ER
Общий
54.02%
Суточный
39.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 246 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 18:44
725
23
6
Не оставляет, не оставляет тема мужеского здоровья - опять окунулась в комментарии к теме "муж сожрал пять литров борща за вечер".

Я не сильна в видах РПП, но ведь вот эта тема "ходит к холодильнику, пока там не закончится еда, а как закончится - мажет батон мазиком и опять жрет", "жрет ночью тайно", "жрет, пока живот не заболит" - это же похоже на расстройство все же?

С другой стороны - в комментах десятки случаев "в один момент я перестала готовить тазами и пятилитровыми кастрюлями - и оказалось, что муж может скромно готовить сам, и ему хватает обычной порции"?

Мало данных о пищевых расстройствах у мужчин - а ведь актуальная тема?
💯 62
30
👍 16
🤬 13
😁 9
🔥 3
🤡 1
Пост от 22.06.2026 08:11
672
16
3
К вопросу о мужской логике

Был тут пролётом господин, который в небольшой дискуссии последовательно выдал следующее:

- должна быть строго паритетная опека, а государство не должно в семью лезть

- вопрос денег не должен вообще подниматься, мы говорим о воспитании детей, а не о деньгах

- что? Компенсация женщине, если она выполняет больше работы по обслуживанию, уходу и воспитанию? (Был задан вопрос про паритет в грудном возрасте ребенка) Ну пусть государство компенсирует, оно же заинтересовано?

- почему государство? Ну, можно без государства, тогда рождаемость совсем упадет.

Выводы можете делать сами, мои дорогие. А дуры нелогичные двуличные лицемерные кто? Кто пытается продаться государству? Ага, ага
😁 103
🔥 29
🤬 3
💩 2
Пост от 21.06.2026 20:49
1 079
20
18
Клоуны перестали быть востребованы в России — спрос на артистов за последние четыре года упал в восемь раз, пишет Mash. По данным издания, сегодня основной заработок клоунам приносят цирки, а сам жанр эксперты называют «нишевым развлечением».

🤑 The Экономист
😁 72
👍 7
Пост от 21.06.2026 20:49
1 116
0
3
Вечерние шутки за триста.


ТАК И ТАК ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!
🔥 37
😁 29
2
Пост от 21.06.2026 09:22
502
8
1
*сделав жабье лицо после дискуссии в комментах*

Интересно, а вот эта приверженность самолечению и бравада про "строго по ОМС! Бесплатно! Аспирин" как-то связаны с тем, что мужчины на 12 лет меньше в среднем живут в нашей стране?
😁 51
💯 12
Пост от 20.06.2026 15:47
492
8
1
*В задумчивости прошла мимо всяких около-патриотических пабликов националистической направленности и не только*

Как-то кучно пошла тема "что мы будем делать после".

Во-первых, какой прекрасный оптимизм, что будет "после" и скоро.

Во-вторых, какой прекрасный оптимизм, что надо обсуждать случившееся "после", а не как до него дотянуть малой кровью
😢 32
💯 21
6
😁 2
Пост от 20.06.2026 13:46
920
32
12
Именины сердца, у депутата Кузнецова обсуждают ограничение низшей и высшей планки алиментов (ходить туда не надо, ничего нового не увидите).

Естественно, основная средневзвешенная мысля у мужчин - половина прожиточного минимума, и неча тут. Что ребеночку сверх этого надо - так либо мамаша пусть сама оплачивает, раз развалила семью/выбрала не того мужика, либо батя сам добровольно оплатит/не оплатит, потому что это не нужда, а блажь, можно и на Авито бесплатно найти.

А я все вспоминаю известного маскулиста Дягилева, который не поленился и провел исследование "отцовских намерений", и получил вот ту грустную цифру "около 7 процентов мужчин действительно заинтересованы в воспитании своих детей, остальные рассматривают детей как инструмент контроля/наказания бывшей жены".

В этом свете мечты о СО и 0.5 ПМ предстают в совсем печальной картиной для будущего института семьи
🤬 95
💯 35
😢 22
11
😁 3
Смотреть все посты