Не оставляет, не оставляет тема мужеского здоровья - опять окунулась в комментарии к теме "муж сожрал пять литров борща за вечер".
Я не сильна в видах РПП, но ведь вот эта тема "ходит к холодильнику, пока там не закончится еда, а как закончится - мажет батон мазиком и опять жрет", "жрет ночью тайно", "жрет, пока живот не заболит" - это же похоже на расстройство все же?
С другой стороны - в комментах десятки случаев "в один момент я перестала готовить тазами и пятилитровыми кастрюлями - и оказалось, что муж может скромно готовить сам, и ему хватает обычной порции"?
Мало данных о пищевых расстройствах у мужчин - а ведь актуальная тема?
Был тут пролётом господин, который в небольшой дискуссии последовательно выдал следующее:
- должна быть строго паритетная опека, а государство не должно в семью лезть
- вопрос денег не должен вообще подниматься, мы говорим о воспитании детей, а не о деньгах
- что? Компенсация женщине, если она выполняет больше работы по обслуживанию, уходу и воспитанию? (Был задан вопрос про паритет в грудном возрасте ребенка) Ну пусть государство компенсирует, оно же заинтересовано?
- почему государство? Ну, можно без государства, тогда рождаемость совсем упадет.
Выводы можете делать сами, мои дорогие. А дуры нелогичные двуличные лицемерные кто? Кто пытается продаться государству? Ага, ага
Клоуны перестали быть востребованы в России — спрос на артистов за последние четыре года упал в восемь раз, пишет Mash. По данным издания, сегодня основной заработок клоунам приносят цирки, а сам жанр эксперты называют «нишевым развлечением».
Интересно, а вот эта приверженность самолечению и бравада про "строго по ОМС! Бесплатно! Аспирин" как-то связаны с тем, что мужчины на 12 лет меньше в среднем живут в нашей стране?
Именины сердца, у депутата Кузнецова обсуждают ограничение низшей и высшей планки алиментов (ходить туда не надо, ничего нового не увидите).
Естественно, основная средневзвешенная мысля у мужчин - половина прожиточного минимума, и неча тут. Что ребеночку сверх этого надо - так либо мамаша пусть сама оплачивает, раз развалила семью/выбрала не того мужика, либо батя сам добровольно оплатит/не оплатит, потому что это не нужда, а блажь, можно и на Авито бесплатно найти.
А я все вспоминаю известного маскулиста Дягилева, который не поленился и провел исследование "отцовских намерений", и получил вот ту грустную цифру "около 7 процентов мужчин действительно заинтересованы в воспитании своих детей, остальные рассматривают детей как инструмент контроля/наказания бывшей жены".
В этом свете мечты о СО и 0.5 ПМ предстают в совсем печальной картиной для будущего института семьи