Был тут пролётом господин, который в небольшой дискуссии последовательно выдал следующее:
- должна быть строго паритетная опека, а государство не должно в семью лезть
- вопрос денег не должен вообще подниматься, мы говорим о воспитании детей, а не о деньгах
- что? Компенсация женщине, если она выполняет больше работы по обслуживанию, уходу и воспитанию? (Был задан вопрос про паритет в грудном возрасте ребенка) Ну пусть государство компенсирует, оно же заинтересовано?
- почему государство? Ну, можно без государства, тогда рождаемость совсем упадет.
Выводы можете делать сами, мои дорогие. А дуры нелогичные двуличные лицемерные кто? Кто пытается продаться государству? Ага, ага
Клоуны перестали быть востребованы в России — спрос на артистов за последние четыре года упал в восемь раз, пишет Mash. По данным издания, сегодня основной заработок клоунам приносят цирки, а сам жанр эксперты называют «нишевым развлечением».
Интересно, а вот эта приверженность самолечению и бравада про "строго по ОМС! Бесплатно! Аспирин" как-то связаны с тем, что мужчины на 12 лет меньше в среднем живут в нашей стране?
Именины сердца, у депутата Кузнецова обсуждают ограничение низшей и высшей планки алиментов (ходить туда не надо, ничего нового не увидите).
Естественно, основная средневзвешенная мысля у мужчин - половина прожиточного минимума, и неча тут. Что ребеночку сверх этого надо - так либо мамаша пусть сама оплачивает, раз развалила семью/выбрала не того мужика, либо батя сам добровольно оплатит/не оплатит, потому что это не нужда, а блажь, можно и на Авито бесплатно найти.
А я все вспоминаю известного маскулиста Дягилева, который не поленился и провел исследование "отцовских намерений", и получил вот ту грустную цифру "около 7 процентов мужчин действительно заинтересованы в воспитании своих детей, остальные рассматривают детей как инструмент контроля/наказания бывшей жены".
В этом свете мечты о СО и 0.5 ПМ предстают в совсем печальной картиной для будущего института семьи
Пятница, можно и покрысить (а то и так голова квадратная). Увидела в соседнем канальчике.
Тут, говорят, дети знаменитых Джоли и Питта массово поотказывались от двойной фамилии, и оставили материнскую только. Причем, все дети - и приемные, которые были анджелинины изначально, и общие кровные.
Вообще, Брэд этот типок мутный. На заре карьеры активно крутил с несовершеннолетними партнёршами по съемкам, череда кратких и не очень романов, несколько несостоявшихся свадеб ("он слишком хорош", да, верим), и наконец - некрасивая измена любимице публике Анистон, уход к Джоли, свадьба, дети, и потом ещё один некрасивый развод (сколько они там виноградники свои делили? 8 лет?). Нехорошие слухи про алкоголизм и домашнее насилие. И вот дети начали отползать.
И вроде ж тихо жил, не скандально, мордой в салате прилюдно не лежал, бухой не ездил.