Дайвер нашёл потерянную ядерную бомбу: муляж или стандартная отмазка?
В 2016г дайвер Шон Смиричински искал рыбу у Британской Колумбии, а нашёл 12-футовый объект, похожий на НЛО. Оказалось — бомба Mark IV, пропавшая в 1950г после крушения B-36.
Бомба весила 5 тонн, несла взрывчатку в сферах размером с баскетбольный мяч. Военные быстро пояснили: это муляж со свинцом вместо плутония. Аналогичный случай с Mark 15 у острова Тайби: сначала тоже муляж, позже документы 1966г показали — полностью исправное ядерное оружие.
Всего у США шесть неучтённых боеголовок. Канадские власти отправили судно, "чтобы быть уверенными". Интересно, сколько ещё таких "муляжей" покоится на дне в ожидании переквалификации в действующие заряды?
Некоторые похоже обладают знанием о ближайшем будущем поэтому запасаются наперёд.
Клаус Шваб сказал: "у вас ничего не будет и вы будете счастливы" речь идёт абсолютно о всём, начать решили с такой мелочи как бензин. Причём все свои планы он запускает в первую очередь в России, как и с биометрией и с цифровыми деньгами.
В 2019 году при реставрации индийского храма в Шрирангаме у двух колонн треснул скрепляющий цемент. Оказалось, что вращающиеся колонны были частью древнего механизма, который открывал вход в подземный зал, где на глубине 36м был колодец с водой.
На дне колодца нашли 6 цилиндров, точный состав которых до сих пор скрывается. Но о обрывкам данных это были сплавы радиоактивных металлов и базальта.
Безопасно хранить радиоактивные отходы можно лишь сплавляя их с базальтом. Колодец как раз оказался из базальта. Откуда такие знания могли быть у индусов тысячи лет лет назад?
Может быть, отходы оставались там после запусков знаменитых виман, которые до сих пор неизвестно на каком топливе вообще передвигались?
В 2019 году при реставрации индийского храма в Шрирангаме у двух колонн треснул скрепляющий цемент. Оказалось, что вращающиеся колонны были частью древнего механизма, который открывал вход в подземный зал, где на глубине 36м был колодец с водой.
На дне колодца нашли 6 цилиндров, точный состав которых до сих пор скрывается. Но о обрывкам данных это были сплавы радиоактивных металлов и базальта.
Безопасно хранить радиоактивные отходы можно лишь сплавляя их с базальтом. Колодец как раз оказался из базальта. Откуда такие знания могли быть у индусов тысячи лет лет назад?
Может быть, отходы оставались там после запусков знаменитых виман, которые до сих пор неизвестно на каком топливе вообще передвигались?
Корни этого термина уходят в Книгу Еноха. Там упоминаются «Наблюдатели» — существа, следящие за человечеством. Egrēgoroi — «бодрствующие», «наблюдающие».
Позже термин неожиданно всплывает у Виктора Гюго, автора «Отверженных». Во второй половине жизни Гюго серьёзно увлёкся мистикой. В книге La Légende des siècles 1859 года он использует слово «égrégore».
Позже французский оккультист Элифас Леви напрямую связал эгрегоры из Книги Еноха с невидимыми коллективными силами. И именно отсюда постепенно родилось современное понимание эгрегора.
Если говорить простым языком, эгрегор это коллективное энергоинформационное поле. Когда огромное количество людей долго думают об одном и том же, верят во что-то, боятся чего-то, поклоняются кому-то, ненавидят или эмоционально подпитывают идею. И возникает некая общая энергетическая структура.
Сначала люди участвуют в создании эгрегора. А потом эгрегор начинает влиять на людей.
Дефицит бензина — это только начало. И вы зря думаете, что хуже уже не будет.
Лето преподнесёт много сюрпризов, к которым большинство окажутся не готовы. И не только лето, но и весь предстоящий год.
Если не хотите поддаваться панике и потерять нажитое, держите в подписках канал «баррель чёрной икры»
Там экономист, тесно знакомый с людьми из высоких кабинетов, анонимно пишет правду о предстоящих выборах, развитии военного конфликта и будущем экономики страны.
Ранее он уже не раз заранее писал о ключевых событиях, предсказал дату мобилизации, позиции ключевой ставки на год вперёд и движение рубля.
Если хотите быть в курсе, что на самом деле послужило причиной топливного кризиса, когда элиты его собираются решить и что они приготовили нам на ближайшие месяцы — подписывайтесь: @banki_oil