Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Потерянное прошлое»

#375
Потерянное прошлое
12.3K
0
20.1K
8.0K
4.0M
Группа посвящена изучению загадок древней истории, альтернативным историческим направлениям и тайнам древнейших цивилизаций.

Владелец: @Don228s

Ссылка на канал: /joinchat/pzHwKYHG_hlkNjFi
Подписчики
Всего
821 780
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
45 209
ER
Общий
4.95%
Суточный
3.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 12 347 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 12:38
1
0
0
А вот и допотопная флора и фауна Тартарии, обнаруженная сразу после потопа.
Пост от 28.06.2026 02:01
2 399
0
79
Кто говорил что "Трансерфинг реальности" это теория заговора? Техника визуализации упопомянута ещё за 150 лет до него. Плоскость с фермами, среди которых парк Земля, находится в матрице поэтому так называемая реальность может легко изменяться от одной только мысли.
💯 24
🤔 8
🤡 3
2
👍 1
Пост от 27.06.2026 09:30
5 467
0
44
"Сидит строит из себя нейтральную Швейцарию"

Нам продают сказку про гордых пацифистов, которые пьют какао, пока мир горит. Но если счистить позолоту с сыра и часов, откроется правда: это величайший пиар-проект в истории.

Их «нейтралитет» — это просто бизнес-модель. В 15в швейцарские наёмники были спецназом Европы, убивая за звонкую монету. Во Вторую мировую они исправно поставляли Третьему рейху точнейшие прицелы и открывали транзит для эшелонов, при этом брезгливо зажимая еврейские счета. А в Холодную войну делали пушки, которые отлично продавались обеим сторонам.

Это гениальный маркетинг: обклеить банк плёнкой «Нейтралитет», нанять лучших юристов и объявить жадность политической философией. Пока мир истекал кровью, они просто обслуживали кассу, делая вид, что он тут ни при чём. И ведь сработало: все до сих пор ищут там «тихую гавань», а не главного барыгу континента.

Так что в следующий раз, когда услышите про швейцарский нейтралитет в украинском конфликте, знайте: они просто прикидывают, как на этом заработать, сохранив награбленное русских олигархов.
💯 1
🤔 110
15
👍 13
🤡 7
🤬 6
🔥 4
Пост от 27.06.2026 00:25
1
0
0
Дайвер нашёл потерянную ядерную бомбу: муляж или стандартная отмазка?

В 2016г дайвер Шон Смиричински искал рыбу у Британской Колумбии, а нашёл 12-футовый объект, похожий на НЛО. Оказалось — бомба Mark IV, пропавшая в 1950г после крушения B-36.

Бомба весила 5 тонн, несла взрывчатку в сферах размером с баскетбольный мяч. Военные быстро пояснили: это муляж со свинцом вместо плутония. Аналогичный случай с Mark 15 у острова Тайби: сначала тоже муляж, позже документы 1966г показали — полностью исправное ядерное оружие.

Всего у США шесть неучтённых боеголовок. Канадские власти отправили судно, "чтобы быть уверенными". Интересно, сколько ещё таких "муляжей" покоится на дне в ожидании переквалификации в действующие заряды?
Пост от 26.06.2026 19:47
31
0
0
Некоторые похоже обладают знанием о ближайшем будущем поэтому запасаются наперёд.

Клаус Шваб сказал: "у вас ничего не будет и вы будете счастливы" речь идёт абсолютно о всём, начать решили с такой мелочи как бензин. Причём все свои планы он запускает в первую очередь в России, как и с биометрией и с цифровыми деньгами.
Пост от 25.06.2026 15:04
1
0
0
В 2019 году при реставрации индийского храма в Шрирангаме у двух колонн треснул скрепляющий цемент. Оказалось, что вращающиеся колонны были частью древнего механизма, который открывал вход в подземный зал, где на глубине 36м был колодец с водой.

На дне колодца нашли 6 цилиндров, точный состав которых до сих пор скрывается. Но о обрывкам данных это были сплавы радиоактивных металлов и базальта.

Безопасно хранить радиоактивные отходы можно лишь сплавляя их с базальтом. Колодец как раз оказался из базальта. Откуда такие знания могли быть у индусов тысячи лет лет назад?

Может быть, отходы оставались там после запусков знаменитых виман, которые до сих пор неизвестно на каком топливе вообще передвигались?
Пост от 25.06.2026 15:01
1
0
0
В 2019 году при реставрации индийского храма в Шрирангаме у двух колонн треснул скрепляющий цемент. Оказалось, что вращающиеся колонны были частью древнего механизма, который открывал вход в подземный зал, где на глубине 36м был колодец с водой.

На дне колодца нашли 6 цилиндров, точный состав которых до сих пор скрывается. Но о обрывкам данных это были сплавы радиоактивных металлов и базальта.

Безопасно хранить радиоактивные отходы можно лишь сплавляя их с базальтом. Колодец как раз оказался из базальта. Откуда такие знания могли быть у индусов тысячи лет лет назад?

Может быть, отходы оставались там после запусков знаменитых виман, которые до сих пор неизвестно на каком топливе вообще передвигались?

👁 Теория заговора. Подписаться.
🔥 1
Смотреть все посты