Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ИнформБюро»

ИнформБюро
213.5K
0
53.6K
26.9K
37.0K
Собираем информацию, наслаждаясь искусством легкого, но точного прикосновения (осторожно, возможен контент 18+).

Вежливый коллектив ИнформБюро на связи — @IBKontur

Анонимность и конфиденциальность гарантируем.
Подписчики
Всего
26 173
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
6 997
ER
Общий
24.68%
Суточный
26.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 213 487 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 17:56
1
0
0
Шестиклассник поджег бензоколонку в подмосковном Подольске.

Мальчик 13 лет начал общаться в мессенджере с неизвестной девушкой, которой он отправил данные геолокации якобы для встречи.

Позднее ему написал некий мужчина, заявивший, что геометку будут использовать для ударов ВСУ.

В итоге мошенники заставили ребенка пойти на преступление, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Возбуждено уголовное дело.
Пост от 25.06.2026 17:55
1
0
0
Интересно, где заправляются ребята из ФАС и остальных структур, которые занимаются мониторингом и контролем цен?

Плохо грузит Telegram? - Читай и смотри в MAX
Пост от 25.06.2026 17:54
1
0
0
⛽️ Гигантская очередь собралась на АЗС на проспекте Стачки

Водители выстроились в длинную очередь, чтобы заправить свои автомобили.
Пост от 25.06.2026 17:54
1
0
0
📱 В Севастополе сегодня «легла» связь

«Поступают вопросы, почему в городе местами нет связи.

Работа базовых станций напрямую зависит от электричества. Сейчас в городе работает порядка 60% от их общего количества. Когда отключают свет — обеспечивается резервное питание, этого резерва хватает в среднем на четыре часа, после чего аварийные бригады начинают заряжать источники с помощью мобильных генераторов.

Мы делаем все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Еще раз прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным данным», — объяснил ситуацию губернатор Михаил Развожаев.

Крым Оперативный
Пост от 25.06.2026 17:53
1
0
0
⚡️Региональный комитет промышленности и торговли заявил о сокращении лимита отпуска бензина на АЗС сети «Лукойл» до 20 литров за одну транзакцию. Лимит на отпуск дизтоплива не изменился.

📲 MAXимально на связи
Пост от 25.06.2026 17:52
1
0
0
Потому, что в компании Apple работают не полные кретины.

Как разворачивалась ситуация?

1. РКН блокирует телегу и ютуб, чтобы победить русофобию и гомосексуализм понятно какие национальные приложения смогли выиграть конкуренцию без конкуренции, и наконец воцарился цифровой суверенитет, ура, товарищи.

2. Граждане вместо того, чтобы полюбить насильно национальное говно — почему-то начинают пользоваться ВПН (осуждаем!).

3. Чтобы граждане не смогли за него заплатить, РКН запрещает вообще ВСЕ платежи через Apple! Вообще все. Ничего не оплатить — ни музыку, ни фитнес-браслет, ни майкрософт ворд для макбука, сука.

4. И это при том, что компания Apple своих пользователей любит (так как любит деньги) и пятый год соблюдает санкции весьма формально. Банковские приложения можно скачать под левыми названиями, никакими ИИ их не вычисляют и блокируют крайне медленно, а через любые несанкционные сервисы раньше можно было завести бабки в айфон и удобно платить за всякое… можно было, пока нам не отключили эту возможность прямиком из России.

5. Apple, судя по всему, разобралась в ситуации и не стала блокировать нам ни государственные приложения, ни русские приложения в целом. А заблокировала в ответ бенифициров наших блокировок. Зачем им всех подряд блокировать?

Зачем вообще с кем-то ссориться? Неужели не ясно, что на всякое действие дальше будет некое противодействие? Которое можно просчитать, если мыслить хотя бы на два шага вперед?

Жаль, что подобная магия прогнозирования доступна не только лишь всем. Мало кому.
Пост от 25.06.2026 15:54
16
0
2
Госмессенджер MAX блокирует чаты, в которых обсуждают проблемы с бензином. Уже заблокированы два чата жителей Владимира, в которых они обсуждали проблемы с бензином. В одном из чатов было 15 тысяч подписчиков, пишут СМИ. @banki_oil
Смотреть все посты