Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «А я говорила»

А я говорила
18.2K
48.4K
379
229
507.1K
Осознанность вместе с Яной Хэппи @mrs_yana_happy
Подписчики
Всего
2 209
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
170
ER
Общий
7.23%
Суточный
4.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 18 187 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 10:57
19
0
0
ПОДСЛУШАНО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
Диалоги маленьких посетителей с их родителями, бабушками/дедушками и другими родственниками

-Пап, а если здесь крикнуть «Привет!», вся Россия услышит?

-Пап, а что такое мавзолей?
- Место, которое ты сейчас найдёшь в интернете быстрее, чем я объясню.

-А мы точно гуляем? -В смысле?
-Мы столько прошли, что мне кажется , мы уже земной шар обогнули

А почему часы такие большие?
-Чтобы всем было видно время.
-Даже тем, кто опаздывает специально?

Мама, а можно здесь жить?
-Нет
-Почему?
-Потому что это Красная площадь.
-Странно. Места много

Смотри, какой красивый собор!
-Да
-Его дети рисовали?
-Почему ты так решил?
-Потому что он самый красивый.

Пап, а почему площадь называется Красная?
-Раньше слово «красная» означало «красивая»
-Так и надо было назвать " Красивая" Зачем так усложнять?

@dushacommunity
3
Пост от 24.06.2026 11:40
125
0
0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пост от 24.06.2026 11:40
122
0
0
#пищадляразмышления
«Как от красоты , масштаба , монументальности, можно было прийти к безликости , безвкусице, а иногда даже к откровенному уродству?»
Кто читает меня в нельзяграме знает, что я на протяжении многих лет рассуждаю на эту тему , анализируя современное искусство, моду , архитектуру и другие сферы нашей жизни. И эта поездка не стала исключением, ведь глядя на великое Сталинское наследие невозможно не говорить об этом.

И ответ на этот вопрос достаточно простой. Если говорить конкретно про
архитектуру , то надо понимать , что она никогда не было просто вопросом формы, она всегда отражала и продолжает отражать внутренний мир эпохи. Когда общество стремится к высоким идеалам , его города наполнены символами, смыслом, стремлением к красоте и долговечности. Монументальные храмы , роскошные библиотеки на века , театры, потрясающие своим великолепием , восхитительные площади, красивые министерства и институты-всё это создавалось не только для функции, они воспитывали вкус и напоминали человеку о чем-то большем, чем повседневность.

Современная культура всё чаще подчиняется логике скорости, потребления и мгновенного удобства , и тут уникальность уступает место стандартизации, красота эффективности, а стремление оставить наследие , желанию быстро построить и быстро заменить. Пространство становится проще, но вместе с ним упрощается и культурный язык, через который общество говорит само с собой, и это есть признак культурного упадка ( и речь не только про Россию , а про мир в целом, ведь эта тенденция в разных сферах от музыки до архитектуры прослеживается во всем мире) , ведь из общественной жизни исчезает запрос на глубину, символизм и эстетическое усилие, и архитектура лишь фиксирует этот процесс, словно зеркало.

По тому, какие здания мы строим, можно судить не только о нашем уровне технологий , но и о высоте наших идеалов и эстетических требований, ведь в конечном счёте города-это материализованные ценности общества.

@dushacommunity
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
💯 5
💔 1
Пост от 23.06.2026 22:51
193
0
1
Всё очень просто: крысы очень злятся, когда корабль, который они покинули , не утонул. И продолжают надеяться , что он всё же утонет. И в какой-то момент эта надежда становится смыслом жизни, так как своих личных перспектив у многих из них попросту нет

@aiagovorila
Видео/гифка
💯 10
👍 2
Пост от 23.06.2026 12:26
211
0
0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9
Пост от 23.06.2026 12:26
204
0
0
Москве однозначно очень идет лето. Ну и мне тоже😀

В зеленое время года ну просто невероятно красивый город

@dushacommunity
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
12
Пост от 22.06.2026 19:46
220
0
0
22 июня - День памяти и скорби

Одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. Это день начала Великой Отечественной войны.

   
Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.    

Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой Советский Союз потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять.

В тяжелой кровопролитной войне советский народ внес решающий вклад в освобождение народов Европы от фашистского господства и в разгром гитлеровских войск.

Вечная память павшим героям…


@dushacommunity
Изображение
🙏 13
4
💔 1
Смотреть все посты