Единственное место, где я официально работал в найме (до прохождения практики у Коломойского), была налоговая инспекция. Поэтому мимо этой новости, я просто не мог не пройти мимо.
💩 В России с первого сентября начинают регулировать крипту, теперь нужно будет сдавать отчетность в ФНС. Москва же, вместо решение проблем с топливом, занялась реально «важными делами», и уже с 1-го июля будет запрещен майнинг криптовалюты.