Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Главный. Тур»

Главный. Тур
13.7K
0
8.1K
6.7K
0
Игорь Тур - о главном в Беларуси и о Главном в Беларуси.

Телеграм-канал политического обозревателя телеканала ОНТ.

ПОД ПЕРСОНАЛЬНЫМИ САНКЦИЯМИ ЕВРОСОЮЗА С ИЮНЯ 2022.

Боятся - значит, уважают 😉

FB: www.facebook.com/ihar.tur
Ins @igor_turr
Подписчики
Всего
6 825
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 055
ER
Общий
15.37%
Суточный
13.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 13 706 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 18:53
119
0
2
❓Почему для решения любого конфликта самое главное — успокоиться и отбросить эмоции?

Об этом и не только — в авторской программе Игоря Тура "Пропаганда".

👉🏻Смотрите сегодня в 21:20 в эфире ОНТ и на YouTube-канале.
Пост от 22.06.2026 11:57
303
0
1
По поводу польско-украинских отношений европейцы в соцсетях открыли компактный филиал ада, где украинскую пропаганду толпой выносят в одни ворота.

Но самое смешное здесь не это, а вот: в комментах к подобным постам пользователи из Украины либо выпрашивают деньги, либо обещают, что авторами контента займутся телефонные мошенники.

Подписаться | Прислать материал
Пост от 22.06.2026 10:20
101
0
2
📣 Президент Беларуси направил обращение соотечественникам по случаю Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
 
📑 «22.06.41 - цифры, выжженные в памяти белорусского народа, как самая страшная дата в истории. Дата вторжения в страну гитлеровской армии, собранной со всей Европы, в целях завоевания жизненного пространства для объявивших себя "высшей расой" нацистов. Это начало масштабной зачистки восточноевропейской территории с экспериментами над людьми, казнями, пытками и массовыми убийствами беззащитных жителей - стариков, женщин, детей.

Война пришла на нашу землю ровно 85 лет назад. Она забрала жизнь каждого третьего и поломала судьбы миллионам белорусов. Из года в год этим июньским утром мы вспоминаем, как стояли насмерть Брестская крепость, укрепрайоны и города, сорвавшие планы молниеносного наступления фашистской Германии. Мы помним, как долгие 1132 дня сражалась оккупированная республика, истекая кровью непокоренных и несломленных героев-подпольщиков, партизан и мирных жителей.

Наша память - щит, которым мы сдерживаем агрессию воинствующего реваншизма. Расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа является актом справедливого суда над преступлениями, не имеющими срока давности».

Мы, наследники победителей, обязаны всегда защищать историческую правду, беречь память о героях той войны и прививать своим детям иммунитет против идеологий исключительности и превосходства наций, учить их гордиться великим подвигом советского народа, который подарил нынешним поколениям жизнь, мир и свободу.

✍🏻Светлая память безвинным жертвам Великой Отечественной войны, вечная слава героям-победителям.
Пост от 22.06.2026 10:19
209
0
8
Отвечаю на самый популярный за последнее время вопрос.

Он касается "ультиматума" шмыгающего наполеончика, направленного в адрес Беларуси.

Во-первых, нет абсолютно никакого смысла дублировать его больные фантазии каждый раз.

Во-вторых, об этом я уже писал ранее, где высказал своё мнение. Одно из мнений, судя по всему, оказалось верным: ему просто ничего на первую угрозу не ответили, а он решил повторить. Видать подумал, что плохо слышно. Сделал он это лишь потому, что в первый раз ожидал какой-то реакции как лицо, опираясь в своей деятельности на медийку.

Никаких действий от него принято не будет, кроме того, что потопает ножкой и позлиться отсутствию комментария со стороны главы Беларуси. Дальнейшим его планом будет заявление самого Зеленского или кого-то из свиты, заявивших, что "Беларусь убрала технику после нашего предупреждения".

Ну или что-то в своём любимом стиле перамоги.

БС в TG ✊ | БС в МАХ 🤫
Пост от 21.06.2026 23:52
173
0
1
❗️Министр обороны Беларуси о главной стратегии ⤵️

Не втягиваться в конфликт и обеспечивать безопасность граждан

ВРЕМЯ ПЕРВОГО
Пост от 21.06.2026 23:51
190
0
1
👨‍⚕️ Цену жизни они знают как никто! Медработники Беларуси отмечают профессиональный праздник

Команда проекта «Суровый взгляд» присоединяется к поздравлениям!

Посмотрите, удивитесь, погордитесь и подумайте, как не усложнять этим людям жизнь 📹

СУРОВЫЙ ВЗГЛЯД. Новый выпуск проекта смотрите в ВК Видео и на YouTube-канале
Пост от 21.06.2026 22:02
166
0
0
🎥😉🐄 Забавные моменты работы президентского пула в полях

Сняли бэкстейдж с помощью коллег👌

ВРЕМЯ ПЕРВОГО
Смотреть все посты