Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Жареные факты»

Жареные факты
3.8K
11.6K
182
125
40.3K
Шеф-повар без ресторана Иван Шишкин @Ivan_V о еде, продуктах и о том, как стали делать.
Подписчики
Всего
9 708
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 851
ER
Общий
16.23%
Суточный
12.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 820 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 23:11
51
0
2
Elbgold сварили очередное кофейное пиво.

Все слова очень подходят и к пиву, и к кофе: Juicy Honey Fermented.

А Geisha и Helles подходят вообще просто так.

Сочное, цитрусовое, легкое.

У меня 22:00, свободный вечер, пью, смотрю на луну.
👏 1
🍓 1
Пост от 25.06.2026 20:48
96
0
0
О мясе. ⬆️⬆️⬆️

Сверху оленина
Снизу кабанина

Прислали попробовать фермеры, которые — вот ведь оксюморон — выращивают дичь на мясо.

Олень мясной, с некоторым привкусом железа, характерный вкус, узнаваемый.

Кабан — очень насыщенный по вкусу, узнаваемо свиной, если знаешь, но если нет, его плотность и активность сбивают с толку — вслепую можно не узнать.
1
Пост от 25.06.2026 14:56
102
0
1
Увы, отбой на воскресенье.

Это мясо. 🥩
Мясо двух разных животных. Догадайтесь, каких, кстати.

В воскресенье мы с Ильей Колмановским хотели встретиться в Берлине и на нашем представлении «Жареные факты» обсудить, в том числе, каких животных человек выращивает на еду.

И вообще, как лучше есть мясо, если уж есть.

Но не встретимся и не обсудим.

Из-за экстремальной жары наша локация не позволит запустить людей в зал и запереть на пару часов.

Поэтому, переносим на сентябрь.

Пожалуйста, простите, но это не мы, это боженька климат утепляет.

У кого были билеты, обратитесь пожалуйста в Прямую речь Европа, чтобы определиться, как лучше с ними поступить.

Обнимаю и приятного аппетита.
😢 1
Пост от 24.06.2026 21:24
86
1
1
Вот так вот!
🥱 1
Пост от 22.06.2026 20:22
945
11
3
Я уже несколько раз писал — с гордостью, восторгом и некоторым недоумением, — что потихоньку выделываю буряковый квас. То есть, начиналось все именно как буряковый квас — но кто из нас не менял профессию. То, что у меня сейчас в бутылочке, — это, конечно, совсем не то, на чем положено делать борщ. На этом борщ вообще не сваришь. Наш квас вообще уже и не квас.

Начинал я прямо с очень кислого и довольно соленого. И мне нравился такой квас как гастрономический объект: я делал из него соус, тушил в нем мясо, готовил на нем просто потому, что мог. Успешно смешивал с водкой. Полезная вещь, рабочая.

Но потихоньку мы с товарищами додумались до другого. А что, если сделать напиток — не люблю это слово — самостоятельную вещь. Не инструмент, а самостоятельную штуку — менее утилитарную, зато куда более развлекательную. Не овощную, но фруктовую. Такую, что пьют на пикнике, на вечеринке, в баре, с похмелья и до похмелья.

Я не думаю, что это когда-нибудь заменит вино, или пиво, или назовите что хотите. Оно просто из другого мира — я, кажется, ничего подобного раньше не пробовал. И каждый следующий образец кажется уверенным небольшим шагом вперёд.

Делать лакто-шипучее с претензией из одной только свеклы — это, конечно, дикая и непрактичная идея. Из абрикосов или маракуйи было бы куда проще. Возможно, когда-нибудь хватит ума заняться и ими. Возможно, как раз и не хватит.

Пока вот буряк.

Кажется, скоро я смогу дать это кому-нибудь попробовать, кто не побоится.
🍾 38
11
👏 8
👀 3
🐳 1
🍓 1
Пост от 22.06.2026 20:20
194
0
1
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
🍾 4
Пост от 21.06.2026 21:40
17
0
1
С трав бери.

12 кг в час скорость сбора нашей расслабленной компании из четырех сборщиков и одного создателя хаоса.

Из-за жары и несмотря на ежедневный дождь клубника чуть подвяливается на ветке, концентрируется, удваивается во вкусе. Все как я люблю.

Крупную съедим, мелкую превращу в варенье, где ягодки будут плавать по отдельности в сиропе, четкие и упругие, соблюдая свои границы.
Смотреть все посты