Алессандро Дель Аква нашел референс к луку Джулии Нобис, которая открыла сегодня Prada. Да, Helmut Lang.
Как часто дизайнеры вспоминают этого австрийского новатора, который научил весь мир носить прозрачные нейлоновые костюмы и драные футболки.
Думаю, новая коллекция Prada предназначалась для этой армии корейских/китайских инфлюэнсеров. Оземпик продолжает свое торжественное шествие по подиумам.
А на нижнем этаже в Галерее Виктора Иммануила по-прежнему будут продавать boxy-пальто и костюмы с квадратными плечами и слегка укороченными брюками.
Фиби и ее оммаж Кристобалю Баленсиага.
Самый красивый топ сезона от Phoebe Philo D collection.
Облако сатина, который надо носить с обрезанными шортами и максимально небрежно.
Все-таки лучшая в своем деле.
Дарио Витале, по слухам, уходит в Армани, и это было бы супер. Гораздо лучше, чем выпнуть Луиз Троттер из Bottega после всего двух сезонов. Только подумайте, как он может порезвиться в архивах Джорджио
Смотрю показ Ralph Lauren и понимаю откуда эта непринужденная легкость и цвет у Майкла Райдера в Celine. Годы работы в Polo сказываются.
А Ральф как и прежде великолепен. Эти цвета, стайлинг трикс, банданы и поло - будто делал молодой дизайнер, а не ветеран. Фэшн Вик в Милане оказалась бодрее, чем думали.