Двадцать девятого июня дветысячидвадцатьшестого года состоится совместный концерт музыкального инструментального ансамбля Silence Quartet совместно с музыканткой и звуковой художницей Соней Скобелевой. В программе - неоромантическая индустриальная экспрессионистская авангардная постмодернистская импрессионистская футуристическая сюрреалистическая электроакустическая анархистская нежная импровизация.
В концерте принимают участие:
Соня Скобелева - корнет
Silence Quartet в составе:
Евсевий Зубков - перкуссия, объекты, семофорная азбука
Филипп Фитин - электроника, перкуссия
Матео Ривас - перфоманс, перкуссия, объекты
22.06.26 приглашаем вас в галерею «Мося» на финисаж проекта Вероники Рудьевой-Рязанцевой «ПО-2.4» – коллаборацию с художниками Марком Маклаковым, Стасом Багсом, Кириллом Лебедевым (Кто) и Дмитрием Роткиным и музыкантом Соней Скобелевой.
Двери галереи открыты с 20:00 до 22:00. Музыкальный перформанс начнется в 20:30 и продолжится час.
16.06.26 приглашаем вас в галерею «Мося» на продолжение проекта Вероники Рудьевой-Рязанцевой «ПО-2.2» – коллаборацию с художниками Марком Маклаковым и Стасом Багсом и музыкантом EVHZU
Двери галереи открыты с 19:00 до 22:00. Музыкальный перформанс начнется в 20:00 и продолжится один час.
14.06.26 приглашаем вас в галерею «Мося» на продолжение проекта Вероники Рудьевой-Рязанцевой «ПО-2.1» – коллаборацию с художником Марком Маклаковым и музыкантом Сине Море DJ. Двери галереи открыты с 19:00 до 22:00. Музыкальный перформанс начнется в 20:00 и продолжится один час.
Suny Tobt Fum — постлингвистическое и дофикционализированное высказывание Анастасии Фрайганг. Её импровизации сотканы из фрагментов шума улиц и голосов, сопротивляются квадратной струтуре, и варьируются от кричащих, ритмически насыщенных форм до эмбиентных и почти арийных композиций.
GreteL — проект Катерины Андрусенко - музыканта, саунд-художницы и практикующего психоаналитика. Исследует взаимосвязь импровизации и бессознательного. Музыка издавалась на многих зарубежных DIY-лейблах, в прошлом являлась лидером нойз-рок группы Madlene. Проведет дроновый сеанс с Евгением Пушкаревым, сочетающим в игре на корнете джазовую фразировку с микротональным интонированием.
Дмитрий Лапшин - музыкант, бас-гитарист, контрабасист, художник, основатель и руководитель коллектива BROM, а также участник проектов caravan quartet, dogzbiteback, The Sunboys, дуэта Бурсов/Лапшин и других. Порадует экспериментами с бас-гитарой и педалями эффектов.
13 июня, 18:45, 600₽
Римского-Корсакого 39, во дворе дверь под пандусом