Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ДоброДом Оренбург 🐾♥️»

ДоброДом Оренбург 🐾♥️
16.2K
30.2K
134
65
356.0K
Автор блога @EkaterinaMezhelevskay
Подписчики
Всего
1 255
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
134
ER
Общий
11.33%
Суточный
9.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 16 228 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 15:05
11
0
0
🥹Дорогие друзья, как всегда, снова без вас никуда…


Понимаю, что выходные. Понимаю, что у каждого свои дела, заботы, семья.

Но, к сожалению, так получилось, что сразу двум собакам ДоброДома снова нужна помощь.

🤍Джекки.

Совершенно случайно мы обнаружили у неё какие-то шишки, наросты. Пока совершенно непонятно, что это такое и откуда они появились. У Джекки такое строение, что кожа под пастью сильно свисает, но мы постоянно её гладим, обнимаем, Серёга вообще с ней не расстаётся. Мы уделяем ей очень много внимания, поэтому для нас это стало полной неожиданностью.

Сейчас Джекки необходимо пройти обследование: осмотр врача, рентген, сдать кровь на анализы. Нам очень важно понять природу этих образований и как можно скорее начать лечение, если оно потребуется.

Очень просим поддержать нашу девочку.

🤍Зайка.

Когда мы были в клинике с Фениксом, я решила проконсультироваться с врачами и по поводу Зайки.

Рассказала её историю, показала рентген, ответила на вопросы.

И, честно говоря, врачи поставили диагноз «остеомиелит» под большое сомнение. Они сказали, что рентген выполнен недостаточно качественно и по нему практически невозможно сделать точные выводы.

Именно поэтому мы приняли решение пока прекратить курс уколов. Если диагноз всё-таки неверный, то зачем продолжать лечение, которое может быть совсем не нужно?

На следующей недели мы очень хотим отвезти Зайку в другую клинику, сделать качественный рентген, получить ещё одно мнение специалистов и наконец понять, что с ней происходит и как ей действительно помочь.

Поэтому в ближайшие дни нам предстоят сразу две поездки в клинику с Джеки и с Зайкой.

Друзья, пожалуйста, поддержите нас.

🤍Любая помощь — это вклад в обследования, анализы, рентген, консультации врачей и дальнейшее лечение этих милых девочек.

🤍Спасибо каждому, кто остаётся рядом. Только благодаря вам мы можем вовремя помогать тем, кто сам никогда не попросит о помощи.

➡️Реквизиты для помощи:

💳 Сбербанк (Сергей Игоревич М.) по номеру 8-987-195-15-72
⠀⠀⠀⠀
💳 Тинькофф (Екатерина М.) по номеру 8-922-846-83-57

с пометкой «благотворительно», «в дар»
Пост от 28.06.2026 14:33
1
0
0
Ну какой 🥹
Пост от 28.06.2026 14:25
4
0
0
Есть собаки, которым достаточно вкусной еды и тёплого вольера.

А есть те, кому больше всего на свете нужен человек.

🥰Байкал именно такой.

Каждый раз, когда подходишь к нему, протягиваешь руку, он сначала аккуратно даёт лапу…
А потом сверху кладёт вторую, словно обнимает.

И в этот момент понимаешь: как же сильно ему хочется быть рядом с человеком. Хочется быть любимым. Хочется наконец-то стать чьим-то.

Байкал — молодой, очень красивый, статный пёс с невероятно добрым сердцем.

Он умный, ласковый, ориентирован на человека и прекрасно ладит с другими собаками.

Он не просит многого. Ему нужен свой дом. Своя семья.

Человек, которого можно встречать каждый день вот так — лапой в ладонь, а потом крепко-крепко обнимать.

Пожалуйста, присмотритесь к Байкалу. Возможно, именно его сейчас не хватает вашему дому и вашему сердцу.❤️
Пост от 28.06.2026 14:19
2
0
0
🌸Василиса и Байкал💭

Хотите покажу вам как Байкал умеет делать ❓

Мое сердце тает, такой он славный пацан 🐾
Пост от 28.06.2026 14:15
5
0
0
Кай и Герда — родные брат и сестра, они с нами с самого маленького возраста.

Мы забрали их вместе, в один день.

Тогда их нашли возле дороги: Кай был с переломом таза, а у Герды был пироплазмоз.

С того момента они живут с нами.

Мы пытались найти им другой дом, правда пытались.

Я их пиарила везде, потому что они очень красивые, сильные, яркие собаки. Но пристроить их вместе так и не получилось. И, если честно, они и сами друг без друга не могут — они всегда рядом, друг за друга горой.✨

Но при этом есть важный момент: других собак они не принимают.

Для них другие животные — это конкуренты, и это сразу вызывает напряжение.

Был случай на прогулке, когда пострадал Мотя. Герда тогда так резко кинулась, что поранила ему ухо.

Потом мы попробовали аккуратно расширить их круг общения — стали выпускать вместе с вольером Нэнси, Черри и Ефима. И там тоже стало понятно, что риски слишком высокие: Ефим просто сидел в травке, а они начали его окружать с явным намерением напасть.

После этого мы приняли для решение — не рисковать.

🍀Пусть Кай и Герда гуляют спокойно вдвоём, в своей паре, в безопасности.

А остальные собаки — отдельно, тоже в спокойствии и без угроз.

Поэтому у нас сейчас в зоне выгула такие вот вольерные прогулки: у каждого своя территория, свой ритм и своя безопасность.🙏
Пост от 28.06.2026 14:09
1
0
0
Спасибо вам за поддержку, за добрые слова, за то, что вы рядом и так по-человечески откликаетесь.

Я это очень чувствую, правда.

Иногда кажется, что вокруг слишком много шума и жесткости, но потом открываешь сообщения и понимаешь, что рядом есть люди, которые умеют сопереживать, слышать, поддерживать и от этого становится теплее и спокойнее.

Спасибо каждому, кто не прошёл мимо с равнодушием, кто написал доброе слово, кто просто мысленно поддержал.

Это очень ценно.

Обнимаю всех вас. Спасибо, что вы есть 💖💖💖
Пост от 28.06.2026 11:45
2
0
0
Хочу с вами поделиться, просто по-человечески, как с близкими людьми, с друзьями.

Вот этот пост про то, что Фениксу нужна помощь в Инстаграме (запрещён в Российской Федерации), набрал много просмотров и вызвал очень много комментариев.

И, к сожалению, было столько негатива, что это даже словами сложно описать.

Мне пришлось в итоге закрыть комментарии.

И самое странное — люди, которые писали неприятные вещи, даже не удосужились зайти в сам пост. А там я отдельно писала, что прошу не обращать внимания на кадры, где собака в грязи. Просто собака агрессивная, и нет возможности взять её и перенести на сухое место.

Кто-то советовал постелить солому… хотя где я, простите, в моменте, летом, должна взять эту солому? Её закупают обычно осенью-зимой для собак.

Кто-то предлагал доски. Но никто не подумал, что если Феникс запутается цепью в этих досках, как бы мы потом его размотали.

И всё это писали незнакомые люди, которые не знают ни меня, ни историю Феникса, ни нашу семью.

Такое ощущение, что они просто зашли в чужой мир, в чужую страницу, как в чужой дом — нагадили, натоптали, развернулись и ушли.

Я закрыла комментарии после одного особенно тяжёлого сообщения.

Его написала девушка, которая, как она сама утверждает, тоже помогает животным. И она написала, что мы какие-то «такие-сякие», сняли видео, собака в грязи, собрали деньги и даже не отвезли собаку в клинику.

И в этот момент становится особенно больно от того, что человек даже не попытался разобраться. Не зашёл на страницу, не посмотрел видео, не понял, что происходит, не увидел, что есть чеки, что есть история, что есть работа, которая проделана.

Это всё оказалось неважным.

Важно было просто прийти и сделать больно незнакомым людям.

Я сначала хотела ответить. Потом остановилась. Потому что с одноклеточными, наверное, и правда не о чем говорить, если базовая функция — думать, у таких людей просто не включается.

Сначала я такие комментарии банила, а потом просто закрыла возможность писать под постом.

Но вообще я не об этом.

Мы живём в мире, где очень много информации, и очень легко сделать поспешные выводы, не зная всей ситуации.

Важно иногда останавливаться и не спешить с осуждением.

Те, кто с нами давно, знают, через что мы прошли с Фениксом. Как он чуть не разорвал Серёгу. Сколько было комментариев тогда, что такую собаку надо усыпить, что она опасна, что её нельзя оставлять. Но мы оставили.

И всё это время мы выстраивали с ним поведение, доверие, тонкую нить контакта.

И я всё равно этим с вами поделюсь, потому что за полтора года был пройден путь длиною в целую жизнь.

И есть ещё одно очень важное.

Когда Феникс не смог встать, мы с Серёгой думали, что вдруг что-то с ним, и он больше не сможет ходить. Для такой большой собаки, для нас, и учитывая его характер и историю, это был шок.

И тогда Серёга сказал, что бы с ним ни случилось — он его всё равно никогда не бросит. Даже если он не сможет ходить, он вывезет его на участок, и он там будет жить, будет ползать по траве, но он не останется один.

Разве люди, которые пишут нам гадости, знают об этом?

Разве люди, которые заходят и обвиняют в чём-то, они знают о том, какие разговоры ведутся внутри семьи, о том, какой путь мы прошли?

Как можно зайти и всё своим одним гнилым комментарием просто уничтожить и растоптать?

Это очень больно.

И я хочу просто попросить всех: давайте будем чуть добрее друг к другу.
Смотреть все посты