Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ДоброДом Оренбург 🐾♥️»

ДоброДом Оренбург 🐾♥️
16.2K
30.2K
134
65
356.0K
Автор блога @EkaterinaMezhelevskay
Подписчики
Всего
1 257
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
124
ER
Общий
9.26%
Суточный
7.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 16 179 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 16:05
6
1
0
Ещё одно отдельное видео я записала про Нюшу.🥹💔

К сожалению, хороших новостей нет.

Наша девочка постепенно угасает.

Как вы видите, состояние глаз ухудшается, и с каждым днём у неё становится всё меньше сил. Иногда ей даже трудно подняться.

В такие моменты особенно остро думаешь о том, сколько таких Нюш есть рядом в городе, в стране, да и просто вокруг, у которых нет никого, кто мог бы быть рядом в трудный момент. Ведь самое тяжёлое — это не боль сама по себе, а одиночество, в котором она переживается.

Я очень надеюсь, что Нюша чувствует, что она не одна. У неё есть свой вольер, будка, мягкая лежанка, два вида корма, чистая вода. И самое главное — рядом есть мы.❤️

Каждый день мы с ней разговариваем, гладим её, говорим добрые слова, даём лекарства и просто стараемся быть рядом.🙏

И, возможно, именно это и держит её с нами до сих пор.

Очень хочется, чтобы в мире было больше тепла и заботы, чтобы ни одно живое существо не оставалось один на один со своей бедой.

Пожалуйста, передайте Нюше немного добрых мыслей и тепла. Пусть она почувствует поддержку и пробудет с нами как можно дольше.❤️❤️❤️
Пост от 23.06.2026 15:59
5
0
0
Стёпа, Синтия и Уля тоже передают вам свои приветы.💕

В такую погоду, когда мрачно, сыро и дождливо, мы немного подсыпали ребятам корма.

Всё-таки сама природа будто шепчет: никуда не спеши, устройся поудобнее в будке, похрусти вкусным кормом, сладко подремли сначала на одном боку, потом на другом, и пусть весь мир немного подождёт.🏠

Поэтому сегодня у наших ребят режим уютного отдыха. 👉

В вольере сухо, комфортно, а значит, можно спокойно наслаждаться этим днём и ни о чём не переживать.💓
Пост от 23.06.2026 15:56
5
0
0
А в вольере у отряда батареек, как всегда, весело и движово.🐶

У ребят всё хорошо, настроение бодрое, энергии хоть отбавляй.

Пока снимаю видео, они активно участвуют в процессе, внимательно следят за происходящим, машут вам лапками, виляют хвостиками и
передают самые тёплые приветы.🐶

Одним словом, у отряда батареек всё без изменений — шумно, дружно, весело и с большим запасом энергии.🐶
Пост от 23.06.2026 15:53
3
0
0
Ну что, пробежимся и по третьему вольерному ряду.🐾

Сегодня я решила показать вам абсолютно всех жителей ДоброДома, чтобы вы своими глазами увидели, как собаки себя чувствуют и в каких условиях живут.🐕

Здесь у нас тоже всё хорошо.

В вольерах сухо, чисто и комфортно. Ребята чувствуют себя нормально, у всех хороший аппетит и настроение.

Наверное, мне самой важно вам это показать, потому что я очень переживаю за каждого нашего жителя. ❤️

И подумалось, что вам тоже будет спокойнее и теплее на душе, если вы увидите всё своими глазами и будете знать: в ДоброДоме у собак всё хорошо.🙏
Пост от 23.06.2026 15:49
7
0
0
В этом вольерном ряду тоже всё сухо и комфортно.

Конечно, ребята уже начинают попискивать — засиделись, хочется больше активности и прогулок. 🐾

Но пока приходится немного потерпеть.

🥹Мы им всё время объясняем, что сейчас в приоритете комфорт и здоровье, а не прогулки по грязи и лужам.

🌟Погода в эти дни всем добавляет неудобств и нарушает привычный ритм жизни.

Но что поделать — такие испытания тоже нужно пройти.

Набираемся терпения, стойкости и ждём, когда дожди наконец отступят.

А пока главное, что у наших жителей сухо, тепло, есть хороший аппетит, чистая вода и спокойный отдых. 🌟

Остальное обязательно наладится.🙏
Пост от 23.06.2026 15:46
1
0
0
👋А теперь приветы от Дуняши, Фили, Челси, Глаши, Лёвы, Амелии, Шэри и Зорро.

После переезда никто из ребят не испытал стресса, все быстро освоились на новом месте. 🏠

У всех хороший аппетит, водичку пьют хорошо, кушают с удовольствием и с аппетитом.

В вольерах сухо и комфортно, поэтому даже несмотря на бесконечные дожди, наши жители чувствуют себя отлично. 👍

Кто-то отдыхает, кто-то наблюдает за происходящим вокруг, кто-то прыгает по будкам и занимается своими важными делами.

Одним словом, жизнь идёт своим чередом, а ребята наслаждаются каждым днём и передают всем большой привет.🫶
Пост от 23.06.2026 15:43
5
0
0
🐾Следующими показываем Байкала и Василису.

Спокойные, красивые и очень уютные ребята. 🫶

🏠Сегодня они внимательно наблюдают за происходящим вокруг и с интересом следят за съёмкой. Кажется, что каждый из них старается попасть в кадр по-своему.

Передаём от Байкала и Василисы самые тёплые приветы и показываем вам эту замечательную парочку.🤍
Смотреть все посты