Уход Феникса тяжелый удар, которого никто не ожидал💔
Нас это очень подкосило и морально убило.
Был пройден такой путь по поискам подхода к Фениксу, куча кинологов, советов, консультаций.
Все для того, чтобы он научился доверять!
Спасибо всем, кто искренне сопереживает и сочувствует 🙏
Очень прошу не делать выводов по наркозу, диагнозам и так далее. Я ведь даже еще ничего не рассказала, а уже столько выводов многие успели сделать.
В клинике с Фениксом мы вчера пробыли 3,5 часа. Я обо всем обязательно расскажу, выложу видео и вы все сами увидите и поймете.
Пожалуйста не торопитесь, нам сейчас действительно очень сложно💔
Сегодня нам предстоит решать вопросы по кремации Феникса, что тоже очень непросто.
Как только появится возможность по времени и морально я напишу посты, очень много чем хочется поделиться!