Радикально обновил трек-лист на базовой флешке с музыкой и вторую ночь кайфовал.
Сколько у меня, оказывается, в закромах всякого-разного, о многом я и забыл уже.
Позапрошлой ночью преобладала музыка 80-х типа группы "Кино" с альбомом "Ночь", или "Браво" с Агузаровой. Был и ещё один чувачок той поры, но про него я отдельно напишу.
Под композицию "Медицинский институт" даже был исполнен небольшой сидячий танец.
Ну а прошлой ночью тон задавали 90-е. В роли хедлайнера был Владимир Кузьмин. Поскольку я не знал, вернее не помнил что у него за композиции в альбоме, то практически всё встречалось лёгкой улыбкой.
"Симона", "Я не Казанова", "Голос", "Пристань моей надежды", "Когда меня ты позовёшь" в конце концов.
До минувшей ночи я не заправлялся, поэтому поделиться экспертной информацией не мог.
Заезжал на две заправки - на одну чтобы заправиться, а на другую чтобы посмотреть наличие топлива. Цены не сказать чтобы сильно выросли, но есть нюанс - на обеих не было 95-го. Однако и там, и там, в это время под разгрузкой стояли бензовозы - может быть из-за этого не заправляли 95-м. Опять же G-Drive вроде бы есть.
Проезжая мимо других заправок ГПН смотрел на цены - везде плюс/минус цены такие же, но про наличие не скажу. На одной из заправок Лукойла на месте цен на 95-й и 92-й горели прочерки.
Да и я заправлялся с казусом. Подъехал к колонке, на пистолеты не смотрел, оплатил через приложение - всё в порядке. Вышел из машины, смотрю - а на пистолетах 95-го и 92-го висят таблички, что пистолеты не работают.
Пошёл к заправщице узнать что делать - вроде бы если оплатишь, но не заправишься за определённое время, то транзакция отменится, но мало ли.
Заправщица возбудилась этим фактом, начала звать на помощь Галю вторую сотрудницу. Однако пришедшая на помощь её товарка мельком глянула на экран и сказала:
- У вас 92-й? Заправляйтесь, у вас оплачено!
Так и непонятно - может бензовоз привёз 92-й и, к моменту как я подъехал, все манипуляции завершил, просто табличку снять не успели.
Судите сами - утром яичница с помидорами и сыром в сопровождении бутербродов с маслицем, днём - цыплёнок-табака, а сейчас вот чебуреки. В течение всего дня -
огуречно-помидорный салат со сметанкой (о, эта божественная жижка!).
И всё как-то прямо в точку - в меру прожарено, в меру посолено, в меру сочно. Из-за того, что размеренно и меланхолично готовил что ли.🤷♂
Ну и чтобы отшлифовать - клубничный кисель и мороженка со сгущёнкой.
Ещё сварганил компот из кураги - но это вечером, под футбольчик.👍
Довольно распространён в последнее время следующий метод уборки - автомобиль или тракторёнок с бочкой потихоньку движется вдоль обочины, а специальный человек со шлангом моет всякие ограждения, столбы или заборы.
Смотрится довольно шкодно, особенно в потёмках, - как будто слонёнка за хобот ведут.😊