Распространим здесь, тут лучше видно, чем в комментариях.
От Вв100000
Добрый день.
Прошу прощения за офтоп.
Мы группа экоактивистов из Еката, которые отправили документы в Минприроды Свердловской области и Минприроды РФ с целью создания ООПТ «Истоки Исети» на территории верховьев реки Исеть.
Собираем подписи в поддержку инициативы.
Надеемся на поддержку всех любителей природы и просто тех, кому не все равно.
Я не бот никакой, давно уже на этом канале, от Ореха пришла.
Пожалуйста, подпишите, кто не против.
https://уралприрода.рф/петиция.
Задавайте вопросы, если интересно.
Радикально обновил трек-лист на базовой флешке с музыкой и вторую ночь кайфовал.
Сколько у меня, оказывается, в закромах всякого-разного, о многом я и забыл уже.
Позапрошлой ночью преобладала музыка 80-х типа группы "Кино" с альбомом "Ночь", или "Браво" с Агузаровой. Был и ещё один чувачок той поры, но про него я отдельно напишу.
Под композицию "Медицинский институт" даже был исполнен небольшой сидячий танец.
Ну а прошлой ночью тон задавали 90-е. В роли хедлайнера был Владимир Кузьмин. Поскольку я не знал, вернее не помнил что у него за композиции в альбоме, то практически всё встречалось лёгкой улыбкой.
"Симона", "Я не Казанова", "Голос", "Пристань моей надежды", "Когда меня ты позовёшь" в конце концов.