Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Димыч, Ёбург, таксист»

Димыч, Ёбург, таксист
1.8K
28.1K
67
29
92.5K
Смешные и не очень истории и случаи из жизни таксиста
Подписчики
Всего
2 782
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 323
ER
Общий
38.42%
Суточный
31.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 760 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 07:30
402
10
0
Жуткие истории слышишь порой.

Вёз молодого парня сегодня утром, вернее сначала вёз двух, а потом один вышел - собственно их разговор на историю и вывел.

Парень этот женился 12 июня, чуть более двух недель назад. А 15 июня они поехали с молодой женой на машине в Казань и попали в ДТП.

Жена погибла на месте.

Три дня женат был получается.😱
😱 37
1
Пост от 27.06.2026 12:26
150
1
0
Распространим здесь, тут лучше видно, чем в комментариях.

От Вв100000

Добрый день.
Прошу прощения за офтоп.
Мы группа экоактивистов из Еката, которые отправили документы в Минприроды Свердловской области и Минприроды РФ с целью создания ООПТ «Истоки Исети» на территории верховьев реки Исеть.
Собираем подписи в поддержку инициативы.
Надеемся на поддержку всех любителей природы и просто тех, кому не все равно.
Я не бот никакой, давно уже на этом канале, от Ореха пришла.
Пожалуйста, подпишите, кто не против.
https://уралприрода.рф/петиция.
Задавайте вопросы, если интересно.
👍 10
🤝 4
Пост от 26.06.2026 20:09
284
12
1
Ну и раз у нас сегодня красной нитью проходит тема вкусной еды и правильного питания, то и закончим день на этой ноте.😊
👏 17
👍 8
5
😁 1
Пост от 26.06.2026 10:07
46
0
1
Контрольный выстрел.

Ещё были вот такие штучки - они называются "шоколадный фондан". Лабораторная работа племянницы Маши.👍

В оригинале подаются горячими с шариком мороженого, но мороженое зажилили.🤷‍♂
😁 5
Пост от 26.06.2026 09:05
179
9
1
Если кто-то думает, что я отлыниваю от посещения дачи, то вот вам доказательства обратного.😊
13
🔥 13
👍 8
Пост от 25.06.2026 15:25
59
1
0
Радикально обновил трек-лист на базовой флешке с музыкой и вторую ночь кайфовал.

Сколько у меня, оказывается, в закромах всякого-разного, о многом я и забыл уже.

Позапрошлой ночью преобладала музыка 80-х типа группы "Кино" с альбомом "Ночь", или "Браво" с Агузаровой. Был и ещё один чувачок той поры, но про него я отдельно напишу.

Под композицию "Медицинский институт" даже был исполнен небольшой сидячий танец.

Ну а прошлой ночью тон задавали 90-е. В роли хедлайнера был Владимир Кузьмин. Поскольку я не знал, вернее не помнил что у него за композиции в альбоме, то практически всё встречалось лёгкой улыбкой.

"Симона", "Я не Казанова", "Голос", "Пристань моей надежды", "Когда меня ты позовёшь" в конце концов.

Ну и "Сибирские морозы" конечно, куда без них.

https://youtu.be/FtgfrZrMMEI?si=T3646fzsAfVNeUlG
3
Пост от 23.06.2026 06:55
264
1
1
Материалы к предыдущему выпуску.
👍 1
Смотреть все посты