Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Димыч, Ёбург, таксист»

Димыч, Ёбург, таксист
1.8K
28.1K
67
29
92.5K
Смешные и не очень истории и случаи из жизни таксиста
Подписчики
Всего
2 782
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 501
ER
Общий
40.94%
Суточный
28.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 1 757 постов
Смотреть все посты
Пост от 26.06.2026 10:07
46
0
1
Контрольный выстрел.

Ещё были вот такие штучки - они называются "шоколадный фондан". Лабораторная работа племянницы Маши.👍

В оригинале подаются горячими с шариком мороженого, но мороженое зажилили.🤷‍♂
😁 5
Пост от 26.06.2026 09:05
179
9
1
Если кто-то думает, что я отлыниваю от посещения дачи, то вот вам доказательства обратного.😊
13
🔥 13
👍 8
Пост от 25.06.2026 15:25
59
1
0
Радикально обновил трек-лист на базовой флешке с музыкой и вторую ночь кайфовал.

Сколько у меня, оказывается, в закромах всякого-разного, о многом я и забыл уже.

Позапрошлой ночью преобладала музыка 80-х типа группы "Кино" с альбомом "Ночь", или "Браво" с Агузаровой. Был и ещё один чувачок той поры, но про него я отдельно напишу.

Под композицию "Медицинский институт" даже был исполнен небольшой сидячий танец.

Ну а прошлой ночью тон задавали 90-е. В роли хедлайнера был Владимир Кузьмин. Поскольку я не знал, вернее не помнил что у него за композиции в альбоме, то практически всё встречалось лёгкой улыбкой.

"Симона", "Я не Казанова", "Голос", "Пристань моей надежды", "Когда меня ты позовёшь" в конце концов.

Ну и "Сибирские морозы" конечно, куда без них.

https://youtu.be/FtgfrZrMMEI?si=T3646fzsAfVNeUlG
3
Пост от 23.06.2026 06:55
264
1
1
Материалы к предыдущему выпуску.
👍 1
Пост от 23.06.2026 06:55
101
2
0
Про бензин.

До минувшей ночи я не заправлялся, поэтому поделиться экспертной информацией не мог.

Заезжал на две заправки - на одну чтобы заправиться, а на другую чтобы посмотреть наличие топлива. Цены не сказать чтобы сильно выросли, но есть нюанс - на обеих не было 95-го. Однако и там, и там, в это время под разгрузкой стояли бензовозы - может быть из-за этого не заправляли 95-м. Опять же G-Drive вроде бы есть.

Проезжая мимо других заправок ГПН смотрел на цены - везде плюс/минус цены такие же, но про наличие не скажу. На одной из заправок Лукойла на месте цен на 95-й и 92-й горели прочерки.

Да и я заправлялся с казусом. Подъехал к колонке, на пистолеты не смотрел, оплатил через приложение - всё в порядке. Вышел из машины, смотрю - а на пистолетах 95-го и 92-го висят таблички, что пистолеты не работают.

Пошёл к заправщице узнать что делать - вроде бы если оплатишь, но не заправишься за определённое время, то транзакция отменится, но мало ли.
Заправщица возбудилась этим фактом, начала звать на помощь Галю вторую сотрудницу. Однако пришедшая на помощь её товарка мельком глянула на экран и сказала:
- У вас 92-й? Заправляйтесь, у вас оплачено!

Так и непонятно - может бензовоз привёз 92-й и, к моменту как я подъехал, все манипуляции завершил, просто табличку снять не успели.

Будем наблюдать.🤷‍♂

А цены - на прилагаемых материалах.
👍 1
Пост от 19.06.2026 20:23
287
12
2
Кот и месяц.🐱🌙
42
👍 16
🔥 10
Пост от 18.06.2026 17:41
235
5
0
У меня сегодня какой-то день чревоугодия.

Судите сами - утром яичница с помидорами и сыром в сопровождении бутербродов с маслицем, днём - цыплёнок-табака, а сейчас вот чебуреки. В течение всего дня -
огуречно-помидорный салат со сметанкой (о, эта божественная жижка!).

И всё как-то прямо в точку - в меру прожарено, в меру посолено, в меру сочно. Из-за того, что размеренно и меланхолично готовил что ли.🤷‍♂

Ну и чтобы отшлифовать - клубничный кисель и мороженка со сгущёнкой.

Ещё сварганил компот из кураги - но это вечером, под футбольчик.👍
👏 28
12
🔥 12
Смотреть все посты