Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Контражур Ирины Павловой»

Контражур Ирины Павловой
10.6K
57.6K
318
284
649.7K
Подписчики
Всего
6 201
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 808
ER
Общий
23.23%
Суточный
21.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 563 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 12:25
214
7
2
Блин, граждане, Возинья не подвёл!
Команда Кабо-Верде после нулевой ничьей с Саудовской Аравией НАПРЯМУЮ ВЫХОДИТ В ПЛЕЙ-ОФФ Чемпионата мира!
Турция, Чехия, Уругвай, Катар пролетели, как фанера над Парижем, а страна с населением меньше 200 тысяч, фактически, случайно попавшая на ЧМ впервые в своей истории, - в плей-офф!
Во даёт, мужик!!!
🔥🔥🔥
20
👍 9
🔥 2
Пост от 27.06.2026 11:20
84
1
1
Я спектакля по Ильфу и Петрову в Ленкоме не видела, но поскольку Самойлова периодически почитываю, то знаю, что наши с ним взгляды на театр и кино чаще расходятся, чем совпадают.
Так что поделила бы его текст о премьере в Ленкоме на 85, если бы не одно «но».
Дело в том, что Панков пытается возродить захаровский Ленком, это очевидно.
Захаровский Ленком стоял на трёх китах: на актёрах-суперзвёздах, на песнях и танцах, на богатых развлекательных шоу, которые, как правило, ставились по знаменитым литературным произведениям («Поминальная молитва» не в счёт, поскольку это явление в Ленкоме и при Захарове было из ряда вон).
Панков делает ровно то же самое.
Судя по моим впечатлениям о «Репетиции оркестра», могу сказать: яркое красочное шоу с песнями и танцами в исполнении суперзвёзд – Панков умеет.
А вот с блестящим захаровским чутьём на экстравагантный, но безошибочный кастинг, у Панкова похуже обстоит. Так что экстравагантный кастинг имеем, а безошибочный – нет.
И Хлестаков – это не Остап Бендер, уж точно. Мне это было ясно еще когда Шагин играл Петрушу Верховенского. Талантливый артист, но не «всемогущий». Личного масштаба не хватает.
https://t.me/oversized_shirts/13421
3
💯 1
Пост от 27.06.2026 01:30
85
0
0
1. Если боишься, что кто-то назовет вещи своими именами, просто опереди его и сделай это сам.
2. Выбор простой: или ты избавишься от балласта, или балласт избавится от тебя.
👍 1
Пост от 26.06.2026 21:56
32
0
0
Постоял, окинул весь этот банкет из Светкиной корзины грустным взором. Вздохнул.
- Нет, советская власть, говно, конечно, - но о художниках всё же неплохо заботится.
Пост от 26.06.2026 21:56
42
0
0
Ну, раз уж заговорили про "выживание при советской власти", голод и бескормицу, тисну тут, развлечения ради, один мой старый рассказик.
Как-то Герману А.Г., выдающемуся кинорежиссеру земли русской, надо было что-то перевезти в Москву, в квартиру Светланы (жены) на Аэропорте, поэтому он поехал из Ленинграда на машине.
А собственно смыслом поездки было то, что у него должен был состояться большой творческий вечер в Останкино.
Лёшка-старший не мог ехать 10 часов в одиночку. Ему нужен был спутник.
Светлана не могла надолго оставить Лёшку-маленького, Павлов не мог оставить Мастерскую, где запуски шли один за другим, и они с Кармалитой и Донченко приехали в Москву ночным поездом, прямо в день съемок.
Ну, и, значит, с Германом на машине от Ленинграда до Москвы трястись кроме меня - некому.
Я собрала куль провизии на маланьину свадьбу - времена были уже непростые, чем отравят в придорожной рыгаловке (особенно с учетом нездорового желудка великого режиссера) было непонятно. Да и "волгу" его могли угнать во время нашего обеда - как нефиг делать.
В общем - решила не рисковать, обедать в машине .
Потом выяснилось, что Светка тоже ему напихала всего немеряно, хоть неделю обжирайся: мастер искусства пожрать любил.
Поехали.
Едем, болтаем про всё на свете, я ему про фильмы, которые недавно в Берлине посмотрела, рассказываю, он мне - про незаконченные сценарии "Хрусталева" и "Гибель Отрара".
Про искусство надоело, стали сплетничать про знакомых. Всем на студии кости перемыли - никого не осталось.
Стали говорить про жратву.
Вернее, я-то вообще этим предметом особо никогда не интересовалась, а Лёша - очень.
И вот он говорит мне: Достань корзину, посмотри, чего там Светка натолкала.
Я в ответ: Лёш, отвяжись. Буду я сейчас запакованную корзину распаковывать, узелочки все развязывать, баночки открывать.
Он мне: Ну, тогда рассказывай, чего ты там собрала.
Я: Ну, как чего... Обычный дорожный набор. Две половинки цыпленка-табака, котлет вчера нажарила, шесть больших картошек в мундире запекла, четыре фаршированных перца, хлеба порезала, сыру и бастурмы. Большой термос с кофе и брусничный пирог. А еще бутылку вина и бутылку коньяку.
Герман аж подпрыгнул на водительском сиденье - и вся машина подпрыгнула вместе с ним.
- Ах вы гады какие, где это вы всего этого нахапали? Воруете, небось, у трудового народа?! Я - режиссер, сценарист, секретарь Союза, руководитель Мастерской, - с хлеба на воду перебиваюсь, последний хрен без соли доедаю, - а эти буржуины поганые! А ну, доставай всё, сейчас всё сожру, чтоб крошечки не осталось!
Остановились где-то в лесу, я еще и подносик из сумки вынула, насервировала - этот вообще криком зашёлся: смотрите, люди добрые, что творится!
А я в ту пору работала на "Русском видео", и у нас было два офиса - один на т.н. "Даче № 1", а второй - в голубом крыле Смольного, и у меня был пропуск в буфет Смольного, где в те голодноватые времена, в самом деле, за копейки, можно было купить и брусничный пирог, и прекрасный плотный фарш, и курицу, и сыр с бастурмой. Власть себя насчет жратвы никогда не обижала. А я и пользовалась.
Он и в самом деле, смёл всё до крошки, котлетки мои сильно нахваливал. И еще полстакана вина хлопнул, кофейком отполировал.
Едем дальше.
Говорит: счас засну, садись за руль.
Я: я не умею.
Он: я всегда знал, что ты тупая! Вы со Светкой обе тупые!
В общем, под эти его дивные комплименты и веселенькие прибаутки, через 11 часов допилили до дому, выгрузили всё барахло, которое он вёз.
Я залезла в ванну. Он мне через дверь орал, что мыться - плебейская мещанская привычка, как отставленный мизинец.
Потом я вылезла, в Светкином халате, открыла Светкину корзину, наметала на стол. Спиртного в ней не было, так что выставила свой коньяк. Он в это время смотрел телевизор в гостиной.
Кричу ему: иди давай, будем ваш последний хрен без соли доедать!
Вышел на кухню, а там на столе - красная икра, паштет из тресковой печени, отварная мякоть говядины (я её порезала), французская ветчина в банке, пармезан, оливки, и еще хрен знает что, - я уже не помню.
Пост от 26.06.2026 07:49
661
1
5
МОТЫЛЬ. 99.
99
❤‍🔥 5
Пост от 26.06.2026 07:49
613
1
5
78
❤‍🔥 1
Смотреть все посты