После новых глав "Теней Шервуда" мне точно понадобятся успокоительные. Я залпом прочитала норму двух дней и не смогла остановиться, пока длился весь этот кошмар.
Видимо, я мазохистка.
Это было очень больно 💔
И мне страшно представить, что будет дальше 🫣
🌱 ❤️❤️❤️❤️❤️
Сегодня я чуть бодрее себя чувствую. Сейчас еще попью чай на работе и станет еще лучше 🍴
заодно как раз дочитаю "Книжный на маяке" 🤩эта книга удивила меня. я ждала просто очередную уютную историю о книжном магазине, но здесь также есть тайны и трагедии прошлого, которые разбивают сердце 💔
а еще сегодня Ира должна прислать новые главы "Теней Шервуда", и я с нетерпением жду, когда снова окунусь в эту историю 🫶
💬 Что бы вы хотели сейчас съесть? Мне вот хочется мороженого или шашлыка
Ему все равно, даже если завтра Хейзел бросит книжный магазин, захочет уехать из города и стать цирковой артисткой. Она могла побриться наголо или решить, что хочет заняться скалолазанием, и он ее поддержит. Хейзел – это не работа, кудри или милые блузки. Она – терпкий вкус черники на его языке, соленый воздух и дождливые дни, она идеальная книга. Поцелуи и тайные улыбки. Она – всё. Ему просто нужна она