— Хочешь знать, о чем я подумал, когда ты ушла? — Мой голос стих до хриплого шепота — тона, которым однажды говорил ей на ухо порочные слова, овладевая ей снова и снова.
Габи неопределенно покачала головой, пойманная в ловушку неожиданным вопросом. Я наклонился и губами оставил жаркую дорожку на ее коже. Это невинное движение дразнило и раззадоривало. Она задержала дыхание, словно ожидая нового прикосновения. Ее тело пылало. Я почувствовал буйство желания внутри нее, и на мгновение задумался: каково это, вновь ощутить ее вкус…
— Хочешь знать, что я почувствовал в тот миг?
Казалось,она не могла сделать даже вдох в ожидании моего следующего шага. Но вместо того, чтобы поцеловать Габи,я схватил ее за подбородок и сказал:
— Ничего. Я ничего не почувствовал, когда ты ушла. —И, едва касаясь губ, добавил: — Твой ход.
– Я хотел, чтобы ты знала: я работаю над… собой. Я хочу быть… достойным тебя.
Хейзел подошла еще ближе, а он даже не заметил этого – наверное, потому, что его голова шла кругом, а разум окончательно покинул его на этом холодном и ветреном пляже.
– Ноа.
– Да?
– Ты принес мне огромную шляпу и спрей от насекомых.
– Ну это было логично.
– Выиграл для меня большущего пингвина.
Что она делает?
– Любой мог бы выиграть.
– Ты показал мне, что я красивая и сексуальная, да к тому же буквально спас мне жизнь.
– Хейзел…
– Ноа, – сказала она серьезно и сурово, словно не потерпит никаких возражений. – Ты проявил ко мне больше заботы и внимания, чем все, с кем я была прежде. Ты и так меня достоин.
❤️❤️ ❤️❤️❤️
❤️❤️
Я тут случайно увидела, что у Девушки с ножом, которую я читала в марте, вышло продолжение. И сразу же отпал вопрос, что мне читать дальше.
После событий первой книги Нора наконец-то исполнила свою мечту и поступила в Болонский университет, чтобы стать врачом. Но, помимо нее, здесь обучаются одни мужчины, которым, конечно же, не нравится присутствие женщины.
Ведь в то время их уделом было сидеть дома, следить за хозяйством и воспитывать детей. А Нора посмела мечтать о чем-то большем, чем кастрюли и пелёнки.
Я не перестаю восхищаться главной героиней, ее смелостью, умом и тягой к знаниям.
Именно благодаря таким женщинам мы сейчас имеем возможность быть теми, кем захотим.
❤️🔥 Читали подобные истории? Нравятся книги про врачей и медицину?
🤩❤️❤️❤️❤️❤️
Так радует, что наступила пятница. Уже предвкушаю вечер, когда мы пойдём в чайную и будем там читать 🍴
Вчера начала новую книгу, на которую наткнулась совершенно случайно. Даже не знала, что она должна выйти. Это продолжение одной истории, с которой я познакомилась несколько месяцев назад.
И автор снова так меня увлекла, что я за день прочитала больше 20% книги.
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
А вечером хочу начать одну фэнтези – новинку с потрясающе красивым оформлением, которую я недавно забрала из ЧГ 🌱
🌸Как вы обычно читаете циклы: по мере выхода книг или ждете, когда всю серию выпустят до конца?
После новых глав "Теней Шервуда" мне точно понадобятся успокоительные. Я залпом прочитала норму двух дней и не смогла остановиться, пока длился весь этот кошмар.
Видимо, я мазохистка.
Это было очень больно 💔
И мне страшно представить, что будет дальше 🫣