Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «С книгой наедине 🌿»

С книгой наедине 🌿
9.5K
70.1K
2.0K
617
136.4K
💘Нахожу счастье в книгах.
📚Читаю не для количества, а для души.
📚 Делюсь своими эмоциями от прочитанного, любимыми артами и цитатами из книг

Для связи писать: @fall_fairy
Подписчики
Всего
3 797
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
136
ER
Общий
3.25%
Суточный
2.2%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 9 541 поста
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 10:57
8
3
1
❌❌🫐🫐🫐🫐🫐🫐
🫐🫐🫐🫐🫐🫐🫐

Это та самая книга, которая досталась мне абсолютно бесплатно. В ЧГ она продавалась за 1 рубль, как товар с некондицией.

Я так и не поняла, что с ней было не так, потому что внешне все выглядит абсолютно нормально. А я получила ее просто так, потому что списала 1 бонус 😅

У автора я уже читала книгу "Гости" и проглотила ее за один день. Развязка мне показалась слабоватой, но автор так круто прописывает напряженную атмосферу, что я не могла оторваться от книги.

Надеюсь, что и эта будет такой же интересной.

🫐Знакомы с книгами автора? Любите триллеры?

#милыедевочки
3
🍓 3
Пост от 23.06.2026 08:54
7
2
1
🍃🗒 ❤️❤️❤️❤️❤️

Сегодня еле открыла глаза. Даже не заметила, как наступило утро 😴

Вчера уснула, как только голова коснулась подушки. Но хоть вечером успела прочитать несколько глав.

🤩 Читаю сейчас "Книжный на маяке". В последнее время такое настроение, когда хочется читать что-то лёгкое и спокойное.

В центре сюжета книжный, который находится на старинном маяке в небольшом городке Шотландии. И сейчас я как раз дошла до момента, когда нам дали намек на то, что это здание скрывает какую-то тайну прошлого.

А я такое обожаю 💗

Параллельно с этим буду продолжать читать "Тени Шервуда". Ира так интригует сюжетными поворотами, что хочется быстрее узнать, что же будет дальше.

Какая книга увлекла вас настолько, что вы читали ее все свободное время?
1
Пост от 22.06.2026 18:28
16
0
0
😊 а я снова вернулась в Спринг- Роуз к своим героям

Внезапно Хантер вскочил с кровати и начал скидывать подушки на пол.

— Что ты делаешь? ‐ не понимающе спросила я.

– Неси свою любимую книгу. Можешь даже очередной сопливый роман.

– Что ты задумал?
– Устроим первое собрание нашего книжного мини – клуба.

– Но ты ведь не читаешь романы. Забыл? – напомнила ему я.
– Сегодня твой день, – он наклонился и нежно коснулся губами моей макушки. – И я готов разобрать все твои любимые книги на цитаты.

🐚 🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚

#ктебесквозьстраницы
1
🍌 1
Пост от 22.06.2026 15:51
24
2
2
❌ 🌱🌱🌱🌱🌱🌱 
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В выходные начала читать книгу Миры, которая в будущем должна выйти в бумаге.

Я так ждала, когда кто-нибудь напишет ретеллинг Робина Гуда. И вот наконец - то это свершилось! 😇

Особенно меня радует то, что общие черты истории мне уже знакомы, поэтому не нужно пытаться долго вникать в новый мир. В последнее время у меня с этим проблемы.

        🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Книга погружает нас в альтернативную Англию, а именно - город Ноттингем, вблизи которого находится Шервудский лес. И из этого места еще никто не выходил живым. Никто, кроме Робина.

Уже только от самого пролога у меня бегут мурашки. Как же это хорошо и интересно написано. Вся эта мрачная и дождливая атмосфера идеально подходит к погоде за окном.

А каждая глава заканчивается так, что срочно хочется начать следующую.

Главная героиня только появилась в сюжете, но она мне уже нравится ❤️

Бойкая, смелая, острая на язык. Уже предвкушаю, какие между ними будут летать искры 🔥

Обязательно буду делиться с вами цитатами и впечатлениями по ходу чтения

#теньшервуда
#мирасалье
5
🍓 5
Пост от 22.06.2026 15:50
5
0
1
🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В выходные начала читать книгу Миры, которая в будущем должна выйти в бумаге.

Я так ждала, когда кто-нибудь напишет ретеллинг Робина Гуда. И вот наконец - то это свершилось! 😇

Особенно меня радует то, что общие черты истории мне уже знакомы, поэтому не нужно пытаться долго вникать в новый мир. В последнее время у меня с этим проблемы.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Книга погружает нас в альтернативную Англию, а именно - город Ноттингем, вблизи которого находится Шервудский лес. И из этого места еще никто не выходил живым. Никто, кроме Робина.

Уже только от самого пролога у меня бегут мурашки. Как же это хорошо и интересно написано. Вся эта мрачная и дождливая атмосфера идеально подходит к погоде за окном.

А каждая глава заканчивается так, что срочно хочется начать следующую.

Главная героиня только появилась в сюжете, но она мне уже нравится ❤️

Бойкая, смелая, острая на язык. Уже предвкушаю, какие между ними будут летать искры 🔥

Обязательно буду делиться с вами цитатами и впечатлениями по ходу чтения

#теньшервуда
#мирасалье
Пост от 22.06.2026 11:13
16
2
1
🌱🔡🔡🔡🔡🔡🤩🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В последнее время меня потянуло на уютное фэнтези, и я решила взять книгу, которую не так давно перевели девочки из Клитературы.

А чат GPT окончательно убедил меня начать ее читать. В последнее время люблю обсуждать с ним все подряд.

В этой книге присутствует все то, что мне было нужно в данный момент:

💛неспешное повествование и уютная атмосфера,
💛маленькая деревушка, в которой живут ведьмы,
💛герои, которые постоянно ссорятся и препираются друг с другом,
💛"живой" дом со своим (очень упрямым) характером и забавный говорящий дракончик 🐉

В центре сюжета семейство ведьм Мунфлауэр, состоящее из матери и четырёх дочерей. И, как я поняла, про каждую из них будет своя книга.

Несколько лет назад девушек настигло проклятье, и с тех пор они лишились своей магии. А в их королевстве это равноценно смерти, поэтому они кочуют от деревни к деревне и стараются ничем не выдать себя.

Единственный способ разрушить проклятье – выйти замуж. Но это не так просто сделать, когда тебе постоянно надо скрываться и переезжать с места на место.

Элспет – средняя сестра – девушка с характером. Именно она взвалила на себя всю заботу о матери и сестрах.

Однажды Элспет уже пережила предательство, и теперь ни при каких условиях не хочет снова впускать в свое сердце мужчину.

Но однажды она встречает Дрейвена – еще более упрямого и серьёзного ворчуна.

Они постоянно препираются и скандалят друг с другом, и ты сразу понимаешь куда это все приведет.

Мне было настолько уютно находиться в этой истории, что не хотелось с ней расставаться. Эта та книга, с которой приятно отдохнуть после тяжелого дня.

Очень интересно про кого будет следующая часть и какими будут истории оставшихся сестер. Жаль, что они еще не написаны.

Больше всего покорил мое сердце – маленький дракончик Эдгар. Его юмор ‐ одна из лучших вещей в этой книге. Надеюсь, что он будет и в следующих частях.

Очень рекомендую эту историю, если хочется чего-то лёгкого, волшебного и уютного ✨

#книжныйотзыв
#зельяипредубеждения
3
🍌 1
Пост от 22.06.2026 08:46
27
13
1
🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️

выходные прошли хорошо, но быстро. зато я выспалась, отдохнула и дочитала "Книжный магазин Булочка с корицей".

в отличие от первой части, эта понравилась мне гораздо больше 💗 хотя до идеала она все равно не дотянула. но этот цикл хорош тем, что с ним ты отдыхаешь и ни о чем не думаешь.

✨ сегодня продолжу читать одно интересное фэнтези, про которое расскажу чуть позже. а вчера перед сном я надкусила "Книжный на маяке". эта тема пока никак не хочет меня отпускать.

✨ Как провели выходные? Что читали? Делитесь фотографиями в комментариях
4
🍌 2
Смотреть все посты