Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «С книгой наедине 🌿»

С книгой наедине 🌿
9.5K
73.9K
2.0K
617
150.8K
💘Нахожу счастье в книгах.
📚Читаю не для количества, а для души.
📚 Делюсь своими эмоциями от прочитанного, любимыми артами и цитатами из книг

Для связи писать: @fall_fairy
Подписчики
Всего
3 800
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
128
ER
Общий
3.21%
Суточный
2.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 9 538 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 18:28
16
0
0
😊 а я снова вернулась в Спринг- Роуз к своим героям

Внезапно Хантер вскочил с кровати и начал скидывать подушки на пол.

— Что ты делаешь? ‐ не понимающе спросила я.

– Неси свою любимую книгу. Можешь даже очередной сопливый роман.

– Что ты задумал?
– Устроим первое собрание нашего книжного мини – клуба.

– Но ты ведь не читаешь романы. Забыл? – напомнила ему я.
– Сегодня твой день, – он наклонился и нежно коснулся губами моей макушки. – И я готов разобрать все твои любимые книги на цитаты.

🐚 🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚

#ктебесквозьстраницы
1
🍌 1
Пост от 22.06.2026 15:51
24
2
2
❌ 🌱🌱🌱🌱🌱🌱 
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В выходные начала читать книгу Миры, которая в будущем должна выйти в бумаге.

Я так ждала, когда кто-нибудь напишет ретеллинг Робина Гуда. И вот наконец - то это свершилось! 😇

Особенно меня радует то, что общие черты истории мне уже знакомы, поэтому не нужно пытаться долго вникать в новый мир. В последнее время у меня с этим проблемы.

        🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Книга погружает нас в альтернативную Англию, а именно - город Ноттингем, вблизи которого находится Шервудский лес. И из этого места еще никто не выходил живым. Никто, кроме Робина.

Уже только от самого пролога у меня бегут мурашки. Как же это хорошо и интересно написано. Вся эта мрачная и дождливая атмосфера идеально подходит к погоде за окном.

А каждая глава заканчивается так, что срочно хочется начать следующую.

Главная героиня только появилась в сюжете, но она мне уже нравится ❤️

Бойкая, смелая, острая на язык. Уже предвкушаю, какие между ними будут летать искры 🔥

Обязательно буду делиться с вами цитатами и впечатлениями по ходу чтения

#теньшервуда
#мирасалье
5
🍓 5
Пост от 22.06.2026 15:50
5
0
1
🌱🌱🌱🌱 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В выходные начала читать книгу Миры, которая в будущем должна выйти в бумаге.

Я так ждала, когда кто-нибудь напишет ретеллинг Робина Гуда. И вот наконец - то это свершилось! 😇

Особенно меня радует то, что общие черты истории мне уже знакомы, поэтому не нужно пытаться долго вникать в новый мир. В последнее время у меня с этим проблемы.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Книга погружает нас в альтернативную Англию, а именно - город Ноттингем, вблизи которого находится Шервудский лес. И из этого места еще никто не выходил живым. Никто, кроме Робина.

Уже только от самого пролога у меня бегут мурашки. Как же это хорошо и интересно написано. Вся эта мрачная и дождливая атмосфера идеально подходит к погоде за окном.

А каждая глава заканчивается так, что срочно хочется начать следующую.

Главная героиня только появилась в сюжете, но она мне уже нравится ❤️

Бойкая, смелая, острая на язык. Уже предвкушаю, какие между ними будут летать искры 🔥

Обязательно буду делиться с вами цитатами и впечатлениями по ходу чтения

#теньшервуда
#мирасалье
Пост от 22.06.2026 11:13
16
2
1
🌱🔡🔡🔡🔡🔡🤩🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

В последнее время меня потянуло на уютное фэнтези, и я решила взять книгу, которую не так давно перевели девочки из Клитературы.

А чат GPT окончательно убедил меня начать ее читать. В последнее время люблю обсуждать с ним все подряд.

В этой книге присутствует все то, что мне было нужно в данный момент:

💛неспешное повествование и уютная атмосфера,
💛маленькая деревушка, в которой живут ведьмы,
💛герои, которые постоянно ссорятся и препираются друг с другом,
💛"живой" дом со своим (очень упрямым) характером и забавный говорящий дракончик 🐉

В центре сюжета семейство ведьм Мунфлауэр, состоящее из матери и четырёх дочерей. И, как я поняла, про каждую из них будет своя книга.

Несколько лет назад девушек настигло проклятье, и с тех пор они лишились своей магии. А в их королевстве это равноценно смерти, поэтому они кочуют от деревни к деревне и стараются ничем не выдать себя.

Единственный способ разрушить проклятье – выйти замуж. Но это не так просто сделать, когда тебе постоянно надо скрываться и переезжать с места на место.

Элспет – средняя сестра – девушка с характером. Именно она взвалила на себя всю заботу о матери и сестрах.

Однажды Элспет уже пережила предательство, и теперь ни при каких условиях не хочет снова впускать в свое сердце мужчину.

Но однажды она встречает Дрейвена – еще более упрямого и серьёзного ворчуна.

Они постоянно препираются и скандалят друг с другом, и ты сразу понимаешь куда это все приведет.

Мне было настолько уютно находиться в этой истории, что не хотелось с ней расставаться. Эта та книга, с которой приятно отдохнуть после тяжелого дня.

Очень интересно про кого будет следующая часть и какими будут истории оставшихся сестер. Жаль, что они еще не написаны.

Больше всего покорил мое сердце – маленький дракончик Эдгар. Его юмор ‐ одна из лучших вещей в этой книге. Надеюсь, что он будет и в следующих частях.

Очень рекомендую эту историю, если хочется чего-то лёгкого, волшебного и уютного ✨

#книжныйотзыв
#зельяипредубеждения
3
🍌 1
Пост от 22.06.2026 08:46
27
13
1
🤍 ❤️❤️❤️❤️❤️

выходные прошли хорошо, но быстро. зато я выспалась, отдохнула и дочитала "Книжный магазин Булочка с корицей".

в отличие от первой части, эта понравилась мне гораздо больше 💗 хотя до идеала она все равно не дотянула. но этот цикл хорош тем, что с ним ты отдыхаешь и ни о чем не думаешь.

✨ сегодня продолжу читать одно интересное фэнтези, про которое расскажу чуть позже. а вчера перед сном я надкусила "Книжный на маяке". эта тема пока никак не хочет меня отпускать.

✨ Как провели выходные? Что читали? Делитесь фотографиями в комментариях
4
🍌 2
Пост от 21.06.2026 12:32
14
2
1
🗒Забежала пожелать вам хорошего дня! 💗

В выходные я обычно отдыхаю от всего, в том числе и от соцсетей.

Сегодня - завтра хочу дочитать книгу Лори Гилмор и погрузиться в одно интересное фэнтези, которое еще не вышло в бумаге.

✨ С какой книгой вы проводите выходные?
2
🍓 1
Пост от 19.06.2026 19:49
21
5
0
несмотря на погоду, на меня
нашло летнее настроение 💅

Делитесь своим маникюром в комментариях 💗
6
🍌 1
Смотреть все посты