Пятая кофейня «Зацепи кофе» в ЖК Символ в 5 минутах от Площади Ильича
📍шоссе Энтузиастов, 1к2
Нравится эта сеть из Краснодара, в этот раз попробовали матчу-тоник (330₽) — очень достойно. Дом новый, поэтому огромные окна и высокие потолки, напоминает точку на Зиларте. А в отличие от Павелецкой еще и очень спокойно: можно и поработать, и просто кофе в тишине попить.
Варят на зерне Submarine, цены привлекательные. В меню есть как классика, фильтр и воронка, так и навороченное авторское, вроде малинового фильтра со сливочной пеной, напитки с коллагеном и щавелевый лимонад.
• кеды «Два мяча», окрашенные кофейным концентратом
• солнцезащитные очки из переработанного пластика и кофейного жмыха brevno
Присматриваемся к кедам (есть даже половинки размеров). Промокод coffeemap (-15%) на коллабы, увы, не распространяется, зато на весь кофе по-прежнему действует.
Балканы (на балконе) — домашняя кофейня Петра Мартюка, которую уже окрестили самой нишевой в Москве.
В меню всего одно блюдо и один напиток: Петр готовит домашний вишневый пирог и варит воронки v60 в своей квартире на Ленинградском проспекте, 66, а заказ принимает по смс. Пирог спускает с пятого этажа на веревке, а кофе выносит сам. Посмотреть оставшееся количество порций можно на сайте, в следующий раз «кофейня» откроется 3 июля.
На Цветном открылась бистро-пекарня Fab.33 с сэндвичами, булками и кофе от Екатерины Селантьевой (школа бариста Brew Riot)
📍Б. Сухаревский пер., 2/24
Fab — сокращенное от fabrica, сделанный здесь и сейчас: японский хоккайдо, фоккачи и булки пекут ночью в соседнем помещении, а в интерьере индустриальные лампы и стулья, веранда собрана из ящиков. Утром — кофейня с булками, днем — сэндвичная, вечером — бар-ресторан с кухней Павла Филатова (Sangre Fresca).
За баром — тренеры школы Brew Riot, кофейное меню разнообразное, занимает целый лист! Нам сразу приглянулся фильтр с гранатом, американо с юдзу и аффогато матча-нори. В эспрессо и фильтре «Сварщица Екатерина», каждый месяц на втором батче разный гостевой кофе — в этом месяце KOF. А коктейли для Фабрики разработывал Рамиль Рзаев.
Сэндвич с пастрами безумный, очень честный по размеру, мясо долго коптят и оно буквально тает во рту. Булки по каким-то удивительным ценам (150-290₽), горячий фильтр с гранатом тоже отличный, а к эспрессо идет газированная вода (топ!). Советуем зайти на выходных, только бронируйте места, Fab33 камерный.
Меню👇🏻
11 атмосферных кофейных и не только веранд от коллег из канала Досуг в большом городе. Лето возвращается!
📍Русалочка Суши + Тебураси
Страстной бульвар, 7с3
В моей голове второе заведение всегда называлось «Тебурасика», пока проверяла для вас адрес, немного удивилась. Если не удастся сесть в одно заведение, всегда есть шанс попасть во второе. Ну, и всегда приятно зайти и заглянуть внутрь двора.
📍Kiosk 1936
Чистопрудный бульвар, 12к4
Сесть за зелёный столик с книжкой или подружками, взять сардины с тартином…ну, вы поняли!
📍Салют
Страстной бульвар, 12с5
С интересом ждём, откроется ли что-то верандное возле отеля Марко Поло, в прошлом году как раз был Салют, а за год до этого, кажется, DFF.
📍Тото
Столешников переулок, 7с3
При потеплении высокий риск не застать столик на улице, но побороться за него стоит! Обожаем и утреннюю, и вечернюю атмосферу двора.
📍Горбуфет Шашлычная
2-я Тверская-Ямская улица, 2
Да-да, тоже имеет внутренний двор, вам лишь стоит пройти заведение насквозь.
В субботу с 13:00 до 18:00 в «После Обсудим» на Тишинке готовят четыре разных аффогато. Миксолог Артём Янин придумал сложные и гастрономичные сочетания:
• блэк — эспрессо с пломбиром, мисо-карамелью с белыми грибами, трюфельным маслом и чесночной гренкой
• ред — бин-ту-бар шоколад с пломбиром, редукцией из красного вина с гранатом и бальзамиком, перец тимут и клубника
• оранж — ходзича с пломбиром, соус из сезонных абрикосов и маракуйи, бобы тонка
• грин — матча с пломбиром базиликовый гель с юдзу, перец кубеба